Как стать профессиональным трейдером?

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Профессиональный или не профессиональный, это все амбиции. Мы пришли зарабатывать деньги и если прибыль на много больше убытков, то все остальное не важно, по крайней мере для меня. Главное стабильность.

стабильность, ох уж эта стабильность.....сложно, но можно, играючи если. считаю Я. как просто трейдун.
 

Alosha

Местный знаток
стабильность, ох уж эта стабильность.....сложно, но можно, играючи если. считаю Я. как просто трейдун.
:) прибыль больше убытков? а что еще надо-то? Ровненько в горку, то для инвесторов. :) А реально, есть взлеты и падения, эх....
 

Superman_007

Заблокирован
вот меня всегда прикалывали посты типа "как стать успешным", "в чем секреты форекса" и пр. зачем эта демагогия? пустозвон? тоже самое, что сказать "хотите стать властителем вселенной? Секреты успеха". ну несерьезнно на мо
 

Лосяш

Активный участник
вот меня всегда прикалывали посты типа "как стать успешным", "в чем секреты форекса" и пр. зачем эта демагогия? пустозвон? тоже самое, что сказать "хотите стать властителем вселенной? Секреты успеха". ну несерьезнно на мо
Приколы, говорят, тоже жизнь продляют.:)
 

Тафгай

Активный участник
Я то же считаю, что "на чужом горбу в рай не въедешь". Но с другой стороны, для того, чтобы стать профессионалом, не нужно думать, что только ты сам себя сможешь научить и никто другой тебе в этом не поможет. Не согласен с этим. Да, никто тебя не научит зарабатывать, но в любом приличном ДЦ даже на базовом курсе тебе дадут то, что в дальнейшем ты сможешь развить в прибыльную торговую систему и т.д.
Другими словами, для тог чтобы стать профи нужно уметь анализировать себя, уметь признавать свои ошибки, понимать, почему эти ошибки получились и самое главное, как от них избавиться в дальнейшем. И ничего страшного не будет в том, что если в этом тебе кто то будет помогать!
 

Баянчик

Новичок форума
вот меня всегда прикалывали посты типа "как стать успешным", "в чем секреты форекса" и пр. зачем эта демагогия? пустозвон? тоже самое, что сказать "хотите стать властителем вселенной? Секреты успеха". ну несерьезнно на мо

Я вот тоже считаю, что это все лабуда, но кто тоже эти посты пишет, а главное читает и следует им:facepalm:
 

bigbrother999

Новичок форума
Профессионализм и стабильность достигается только тогда, когда трейдер начинает торговлю портфельно, с грамотно просчитанными тактиками и ММ и РМ))))
 

Nice

Активный участник
Профессионализм и стабильность достигается только тогда, когда трейдер начинает торговлю портфельно, с грамотно просчитанными тактиками и ММ и РМ))))

почему обязательно нужно торговать портфельно? что то такого не слышал.
 

bigbrother999

Новичок форума
почему обязательно нужно торговать портфельно? что то такого не слышал.

Не совсем обязательно, но рекомендую, поскольку идет диверсификация вашего капитала, что влияет в совокупности на доходность.)))
 

westFX

Активный участник
Чтоб торговать потрфельно нужно депозит иметь хороший а основная масса людей с 100-500 баксов а то и то меньше в данное время торгуют на форекс .
Но я бы сказал что и эти люди довольно таки не плохо торгуют и делают хороший % от депо.Так для чего нужно усложнять процесс ,когда и с одного депозита профи торгуют.
 

bigbrother999

Новичок форума
Чтоб торговать потрфельно нужно депозит иметь хороший а основная масса людей с 100-500 баксов а то и то меньше в данное время торгуют на форекс .
Но я бы сказал что и эти люди довольно таки не плохо торгуют и делают хороший % от депо.Так для чего нужно усложнять процесс ,когда и с одного депозита профи торгуют.


Я не встречал ни одного проф. управляющего, который работал бы без портфеля. что касается депо, то согласен на 100 копеек...это сделать сложно, и это чисто баловство ...но от 500, уже можно что-то собрать, стоит только подшаманить над ТТ.
 

Alosha

Местный знаток
вот меня всегда прикалывали посты типа "как стать успешным", "в чем секреты форекса" и пр. зачем эта демагогия? пустозвон? тоже самое, что сказать "хотите стать властителем вселенной? Секреты успеха". ну несерьезнно на мо

Тем не менее, иногда на форумах бывают дельные советы, главное не только писать, а еще и читать. ;)

Я вот тоже считаю, что это все лабуда, но кто тоже эти посты пишет, а главное читает и следует им:facepalm:
Ну Вы же прочли и даже написали. :facepalm: :laugh:
 

westFX

Активный участник
Я не встречал ни одного проф. управляющего, который работал бы без портфеля. что касается депо, то согласен на 100 копеек...это сделать сложно, и это чисто баловство ...но от 500, уже можно что-то собрать, стоит только подшаманить над ТТ.

Ну я высказал мысль образно ,Ну как вы выразились под собрать ,ну зачем заниматься баловством ,если заниматься управлением то и суммы должны быть соответствующие.
 

bigbrother999

Новичок форума
Ну я высказал мысль образно ,Ну как вы выразились под собрать ,ну зачем заниматься баловством ,если заниматься управлением то и суммы должны быть соответствующие.


Ну по сути управление уже подразумевает приличные суммы, посколкьу это инвестор и не один обычно
 

bigbrother999

Новичок форума
В таком случаи подсобирать тут не уместно.разве я не прав

В принципе на 500 долларов уже можно начать формировать портфель, главное просадку уменьшить по ТТ прибыль будет небольшая, но зато почувствуется "Грааль"):happy:
 

westFX

Активный участник
В принципе на 500 долларов уже можно начать формировать портфель, главное просадку уменьшить по ТТ прибыль будет небольшая, но зато почувствуется "Грааль"):happy:

Я считаю что торговать можно на 500 и по средней нашей советской жизни зарабатывать . но чтоб торговать уже более глобально этого совершенно мало.я не имею ввиду памм
 

westFX

Активный участник
А сколько всего вы их встречали? И чем они управляли?

Ну кто то начинает и с одного инвестора ,после уже по рейтингу и по долго житию счёта приходит один за одним инвестор и собирается портфель.
 
Верх