Какой брокер лучше??

Какого брокера/дилера вы предпочитаете?

  • FxPro

    Голосов: 18 9,8%
  • LiteForex

    Голосов: 11 6,0%
  • Forex.com

    Голосов: 5 2,7%
  • FXCM

    Голосов: 8 4,4%
  • Fibo

    Голосов: 4 2,2%
  • Alpari

    Голосов: 34 18,6%
  • Broco

    Голосов: 16 8,7%
  • Dealing City

    Голосов: 0 0,0%
  • Forex4you

    Голосов: 23 12,6%
  • другой

    Голосов: 64 35,0%

  • Всего проголосовало
    183

Yartrader

Активный участник
На мой взгляд, почти у всех ДЦ условия почти одинаковые. Выбирать скоро будут не брокеров, а IB, тех, кто реально предоставляет сервис для клиентов. Потому что IB разные бывают. Кто-то реально работает для клиентов, а кто-то сами знаете.
 

Alexis

Активный участник
IFC Markets

Мой отзыв о IFC Markets смотрите в предыдущей теме
 

mageric

Активный участник
ISIGroupe непростые ребята, на их демку поставил советник рабочий, сразу сообщение:"торговля экспертом запрещена".
 

Юлия

Главный редактор
Вы можете познакомиться с отзывами о компаниях подробнее и оставить свои в нашем новом сервисе "актуальный рейтинг брокеров": https://fortrader.org/brokers/index.php
 

POST_admin

Активный участник
На мой взгляд, почти у всех ДЦ условия почти одинаковые. Выбирать скоро будут не брокеров, а IB, тех, кто реально предоставляет сервис для клиентов. Потому что IB разные бывают. Кто-то реально работает для клиентов, а кто-то сами знаете.

Абсолютно согласен!
Дело в том, что IB всегда выступает на стороне Клиента перед ДЦ или Брокером (так должно быть). И при этом очень часто может ещё и выклянчить лучшие условия у компании. Так, что будущее действительно за IB.
Говорю, как человек, тесно связанный с SAXO BANK'ом и их IB
 

AlexTrader

Новичок форума
Я читал, что самые надежные брокеры в Западной Европе, особенно в Великобритании где их деятельность регулируется FSA.
Кто-нибудь работает с ними ?
 

gento

Новичок форума
Работал, работаю и буду работать с LiteForex. Спред фиксированный, тех поддержа хорошая (если грамотна обращаться проблему решают очень быстро).
На счет центовых счетов не знаю (когда-то хотели их закрыть, но потом просто перестали регистрировать новые, а потом вроде снова позобновили).
Инструментарии богатый, но мне и основнах пар хватает. )))
В общем советую.

ps центовые тоже есть (если кому надо)
 

supervisor

Местный житель
Работал, работаю и буду работать с LiteForex. Спред фиксированный, тех поддержа хорошая (если грамотна обращаться проблему решают очень быстро).

ps центовые тоже есть (если кому надо)

если бы еще реквот небыло таких частых на открытие и закрытие сделок - то был бы лучшим брокером
недостает моментального срабатывания ордеров
 

gento

Новичок форума
если бы еще реквот небыло таких частых на открытие и закрытие сделок - то был бы лучшим брокером
недостает моментального срабатывания ордеров
У меня где-то 60-65% ордеров открывается отложками, так что такой проблемы нет. А остальные открываются без проблем, реквот выходят только при открытие на очень сильном движение, но у какого ДЦ их там нет? А такого чтобы реквот раз по 10 выходил не припомню.
Ну может на центовом они почаще, но там и счетов, наверное раза в 2-3 больше.
 

supervisor

Местный житель
вот бы сделали в дц если реквот сработал - то ордер открывается/закрывается по текущей цене - все же это лучше чем не открытся/закрытся совсем
 

sarmatian

Новичок форума
а как liteforex относится к ночным скальперам? с ними у всех ДЦ проблема, сначала работают нормально, а потом начинаются реквоты и вытекающие из них жирные лоси..
 

PavelK

Активный участник
Я читал, что самые надежные брокеры в Западной Европе, особенно в Великобритании где их деятельность регулируется FSA.
Кто-нибудь работает с ними ?
Для ощущения всей надежности необходимо еще и самому быть поддандым ее Величества ;-)
 

zipinter

Protester
Сегодня принял решение выводить весь депозит с forex.com Да, они очень любезны и обходительны, но до того пока не заведешь деньги. А вот когда возникает спорный вопрос, то напрочь отказываются принимать аргументы трейдера (говорю не по наслышке, сам сегодня потерял не малые деньги из-за неправильного выполнения моего приказа их сервером). На эту ситуацию еще наложились и постоянные задержки котировок и исполнений на мало-мальски сильных движениях. В общем - не советую, ребята мутные, хоть и "этикетка" красивая
 

Massimoaa

Активный участник
Я читал, что самые надежные брокеры в Западной Европе, особенно в Великобритании где их деятельность регулируется FSA.
Кто-нибудь работает с ними ?

GFT UK меня одно время одолевали после открытия демки у них, русскоязычная поддержка и тп, своя платформа, очень много инструментов (CFD, Forex и тд). На зарубежных форумах о них говорят разное, но в целом, депо невысокие (от 1500 фунтов), спреды всякие, регулирование FSA.
Смотрите зарубежные рейтинги брокеров - у очень многих в США и Великобритании есть русскоязычная поддержка. Сейчас вообще нет никакой нужды обращаться к малопонятным кухням, когда есть доступ к крупнейшим в мире, уважаемым финансовым структурам.
 

igrk

Прохожий
_http://www.rinkost.ru/pages/demo/ надежный и хороший брокер
 

Ilshat

Новичок форума
Открыл отложенный ордер байстоп на FXCM при цене 1.51000 в 1:26 31.03 свеча достигла максимальной цены 1.50990 и ордер сработал(посмотрел на других ДЦ-точно не дошла!), и не пройдя отметки 1.51000 свалился до 1.50780 нисходящий тренд сделка в Минус. FXCM тоже дурачат нашего брата!
 
Верх