Какой брокер лучше??

Какого брокера/дилера вы предпочитаете?

  • FxPro

    Голосов: 18 9,8%
  • LiteForex

    Голосов: 11 6,0%
  • Forex.com

    Голосов: 5 2,7%
  • FXCM

    Голосов: 8 4,4%
  • Fibo

    Голосов: 4 2,2%
  • Alpari

    Голосов: 34 18,6%
  • Broco

    Голосов: 16 8,7%
  • Dealing City

    Голосов: 0 0,0%
  • Forex4you

    Голосов: 23 12,6%
  • другой

    Голосов: 64 35,0%

  • Всего проголосовало
    183

илия555

Новичок форума
ну что удивило что альпари выше рейтингом чем fxcm . лично сомневаюсь . ну в полне может и не знаю.
 

Slator

Активный участник
Если работаете отложками, то такие недостатки ДЦ как реквоты, проскальзования отходят на второй план.
Но! Даже если работаете отложками, есть определенные косяки. Например: Алпари любит увеличить ночью даже на мажорах стоп левел до 20-30пп, что не позволяет иногда выставить роботу отложку, или ТП.
У форекскома такого не замечал, хотя спреды у них побольше, но котировки более пушистые, нежели у Алпари. В форекскоме либо банк перевод, либо виза.Обе компании выводили деньги без явных проблем.
Я бы добавил в этот перечень FXDD и тут же за них проголосовал. От них очень приятные впечатления. Еще есть FXopen ECN-достаточно быстрое исполнение, спред+комиссия, плечо как ни странно 500. Замечены пара косяков - ночью немного подвисает терминал (связь) и пару раз видел реальные внерыночные свечи (правда не попадал на них, поэтому не могу сказать, решился бы вопрос или нет) Деньги выводят. Про броко-да они вообще недавно лишились лицензии....Forex4you - на мой взгляд, это совсем иной уровень, ниже. Там не жаль погонять 1-2-3 сотни баксов, ради экспериментов, но не более. Начальный уровень с центовыми счетами. ИМХО
 

БЫК

Активный участник
Неужели вы во всех этих компаниях держите счета! ?
 

БЫК

Активный участник
Извините, сколько у вас счетов всего? И на всех ли вы работаете?
 

Slator

Активный участник
Не буду писать сколько счетов-почти все клиентские, поэтому им выбор ДЦ как правило не навязываю. Нет, из них не на всех я работаю. Некоторые передаю для диверсификации средств клиента.
 

56 агент

Прохожий
Форекс клуб не нашел в рейтинге, вы его в "другие" отнесли? Мне нравится этот брокер - постоянно новинками радует. Смс-уведомления сделали, по-моему, в России больше никто такой услуги не предоставляет.
 

илия555

Новичок форума
интересно было бы услышать мнение о компании FXCM если не будет слишком громко. то пока не слышал чего плохого об этой компании.
 

БЫК

Активный участник
Любой рейтинг не до конца объективен, а ФК тоже хорош. А на счет Альпари и ФХСМ... Компания Альпари по многим параметрам превосходная, а вот с другой, к сожалению, не знаком, сравнивать объективно не могу, но сайт у них норм.
 

Alfa555

Активный участник
_www.uwc-bank.de - Наткнулся седня на контору, если кто-нить общался или слышали, подскажите какие отзывы.
 

илия555

Новичок форума
брокер

к новым компаниям нужно хорошо присмотреться учше попробуйте к уже тем кто зарекомендовал себя. ну а походу можно смотреть изучать новые компании .
 
Верх