Какой брокер лучше??

Какого брокера/дилера вы предпочитаете?

  • FxPro

    Голосов: 18 9,8%
  • LiteForex

    Голосов: 11 6,0%
  • Forex.com

    Голосов: 5 2,7%
  • FXCM

    Голосов: 8 4,4%
  • Fibo

    Голосов: 4 2,2%
  • Alpari

    Голосов: 34 18,6%
  • Broco

    Голосов: 16 8,7%
  • Dealing City

    Голосов: 0 0,0%
  • Forex4you

    Голосов: 23 12,6%
  • другой

    Голосов: 64 35,0%

  • Всего проголосовало
    183

drbIcik

Прохожий
представители есть???

если есть агенты-представители ДЦ отзовитесь!!!!!!!хочу выбрать наконец то ки нормальный ДЦ!!!!!!
 

Buxaro

Прохожий
Кто что думает по поводу forex mmcis.правдали что у них все на мировом уровне?не виснит?
 

Fin65

Местный знаток
адмирал маркетс нормальная контора работаю третий год почти идеал, косячки есть конечно но не прикрытого кручу верчу, как в большинстве контор нет:)
 

БЫК

Активный участник
мне кажется вообще у многих в целом нормально...
 

Евкакий

Прохожий
лучше всего распределять риски как на форексе в торговле так и при выборе брокера..
лучше открыть счета в разных компаниях и торговать по одной прибыльной стратегии.
и если заработаешь нормальную сумму, то даже учитывая, что ктото начнет мозг пудрить, полюбому в + будешь:)
 

dimeon

Местный знаток
на FXCM работать можно и желательно на их родной платформе, проскальзывания заметно меньше.
На Liteforex очередное ноу-хау : Вы не можете закрыть ордер пока не пройдет 2- минуты.
Адмирал маркетс не пробывал, спреды по кроссам высоковаты.
Предпочитаю Nordfx.com
 

marvin cooper

Активный участник
на FXCM работать можно и желательно на их родной платформе, проскальзывания заметно меньше.
На Liteforex очередное ноу-хау : Вы не можете закрыть ордер пока не пройдет 2- минуты.
Адмирал маркетс не пробывал, спреды по кроссам высоковаты.
Предпочитаю Nordfx.com

тогда лайтам надо писать на сайте, скальпинг запрещен категорически...
у адмиралов реально напрягает теперь автоматическое регулирование плеча, зачем мне это надо? чтобы они автоматом регулировали мое кр. плечо ??
 

sstrebkov

Активный участник
Работал, работаю и буду работать с LiteForex. Спред фиксированный, тех поддержа хорошая (если грамотна обращаться проблему решают очень быстро).
На счет центовых счетов не знаю (когда-то хотели их закрыть, но потом просто перестали регистрировать новые, а потом вроде снова позобновили).
Инструментарии богатый, но мне и основнах пар хватает. )))
В общем советую.

ps центовые тоже есть (если кому надо)

Установил их терминал ... почему SIG или так и должно быть?
 

chocolate

Гуру форума
sstrebkov, так и должно быть. Можно в принципе и другой любой терминал установить, только сервера liteForex прописать
 

marvin cooper

Активный участник
я в fxpro год работаю. с новостями бывают залеты. спред вообще вне конкуренции. крупных клиентов не "давят" , мелочевка у них на автомате идет, отзывов реально плохих не много, считаю один из лучших брокеров на мт4
за последний год очень сильно увеличили рекламный бюджет (футбол+формула1 ) , получили FSA лицензию.
в скандалах не замечены.
 

marvin cooper

Активный участник
Несвоевременный выход их или деза ? Или торговля на новостях не нравится у них ?

у меня на терминале иногда нет новостей, обращался, сказали мой косяк, потом вроде пофиксили ..
на новостях торгую редко, пару последних пейролсов без проблем .
 

lagriv

Активный участник
На многих ДЦ торговал, пока Инсте отдаю предпочтение ( там я больше всего заработал).
 

БЫК

Активный участник
лучше всего распределять риски как на форексе в торговле так и при выборе брокера..
лучше открыть счета в разных компаниях и торговать по одной прибыльной стратегии.
и если заработаешь нормальную сумму, то даже учитывая, что ктото начнет мозг пудрить, полюбому в + будешь:)
Очень дельные слова. Я кстати похоже и работаю: ФК и Альпари. Работаю несколько лет, проблем нет ни там ни там, если кому пригодиться.
 

ДЖИН

Интересующийся
Предпочитаю банки. Раньше работал с Укрсоцбанком, но в 2009 они прекратили работу с физлицами. Теперь с Брокбизнесбанком. Считаю, что в банке намного надежней хотя бы с точки зрения сохранности рабочих средств. Проблем ни там ни там практически не было, а в Брокбизнесбанке средства даже быстрей выводятся (20-30 минут). В перспективе (с 50К) планирую перейти в Дойчебанк.
 

илия555

Новичок форума
давно с FXCM по не плохо. но думаю как и в других во время надо снимать прибыль если получить сумел её.
к примеру если по ряду идет прибыль и прибыль то пару разков приходила табличка .так и не понять о чем предупреждают. или внимание отвлекают . не могу судить.
 
Верх