Компания FBS. Обсуждение.

Mln$

Интересующийся
Меня у этого брокера очень привлекла система страхования депозита. До 100% страховку можно получить.
 

FBS

Интересующийся
Меня у этого брокера очень привлекла система страхования депозита. До 100% страховку можно получить.

Ознакомиться с программой страхования средств от FBS и застраховать до 100% своего депозита абсолютно бесплатно вы можете прямо сейчас _http://www.fbs.com/ru/insurance

db77acf28949.png
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
так что у вас с первым брокером В Азии?.Инста это тоже утверждает, кого уличить во лжи?
 

FBS

Интересующийся
так что у вас с первым брокером В Азии?.Инста это тоже утверждает, кого уличить во лжи?

nitar, FBS уличать не в чем. Уверенно отстаиваем звание лучшего Брокера в Азии уже два года. _http://www.fbs.com/ru/awards

Последняя награда за 2013 год:

a27f61ef1470.jpg


Официальный сайт награды _http://awards.forexexpo.com/winners/2013

Далее все вопросы к представителям instaforex.
 
Последнее редактирование модератором:

terin

Заблокирован
А можно узнать на основании чего конкретно вам дали это звание? Кто оценивал? На основании каких достижений/параметров оценивали? Из какого источника они взяли эту информацию, чтобы оценить компанию?
 

Anna FBS

Новичок форума
А можно узнать на основании чего конкретно вам дали это звание? Кто оценивал? На основании каких достижений/параметров оценивали? Из какого источника они взяли эту информацию, чтобы оценить компанию?

Победители в каждой номинации определялись путем открытого интернет-голосования, в котором мог принять участие каждый желающий. Результаты голосования опубликованы на официальном сайте _http://awards.forexexpo.com/winners/2013
 
Последнее редактирование модератором:

Anna FBS

Новичок форума
Дорогие участники форума!

С гордостью сообщаем вам, что компания FBS вступила в ЦРФИН!

20 декабря 2013 года компания FBS вступила в Саморегулируемую организацию некоммерческого партнерства "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий" (ЦРФИН). Это событие – реальный шаг в сторону усовершенствования услуг и защищенности клиентов компании.

Важно отметить, что FBS не просто вступила в авторитетную организацию, но в соответствии с правилами членства, причислена к группе самых успешных и надежных брокеров международного уровня, и включена в категорию «Форекс-компании группы А». Теперь клиенты FBS могут чувствовать себя еще увереннее, ведь им предоставляются самые лучшие услуги, а права и интересы гарантированно защищены.

ЦРФИН занимается разработкой и внедрением нормативно-правовой базы для регулирования рынка Форекс, делая работу брокеров прозрачной.

Вступив в ЦРФИН, компания FBS подтвердила свое неизменное стремление работать в интересах клиентов, доказала свои возможности для постоянного усовершенствования услуг и продолжает оправдывать ваше доверие.
 

Jean Piere

Новичок форума
Господа несколько вопросов:
1.Я торгую роботом, который снимает пракически всегда по 1 пункту прибыли. Насколько это у Вас возможно на счетах "стандарт" и "безлимитный"? (про счет "микро" прочитал).
2.Какой лимит количества сделок в день или в месяц?

Прошу ответить не только по "Клиентскому соглашению", но и из практики, что бы у нас потом непониманий не возникало.
Спасибо
 

Anna FBS

Новичок форума
Господа несколько вопросов:
1.Я торгую роботом, который снимает пракически всегда по 1 пункту прибыли. Насколько это у Вас возможно на счетах "стандарт" и "безлимитный"? (про счет "микро" прочитал).
2.Какой лимит количества сделок в день или в месяц?

Прошу ответить не только по "Клиентскому соглашению", но и из практики, что бы у нас потом непониманий не возникало.
Спасибо

Уважаемый Jean Piere,
благодарим Вас за интерес к нашей нашей компании.
1) Использование таких стратегий разрешается без каких-либо ограничений
2) Что касается лимита, то он есть только на счетах типа "Микро" - до 100 сделок. На "Безлимитном" и "Стандартном" счетах ограничений на объем одновременно открытых сделок, включая отложенные ордера, нет.
 

Jean Piere

Новичок форума
На "Безлимитном" и "Стандартном" счетах ограничений на объем одновременно открытых сделок, включая отложенные ордера, нет.
Спасибо за ответ, но Вы не поняли меня, одновременно открытых сделок мне много не надо, я имею ввиду какое количество можно совершить сделок всего в месяц? Просто как правило при большом количестве сделок счет блокируют. Есть какое то количество максимальных сделок у Вас?
 

Anna FBS

Новичок форума
Спасибо за ответ, но Вы не поняли меня, одновременно открытых сделок мне много не надо, я имею ввиду какое количество можно совершить сделок всего в месяц? Просто как правило при большом количестве сделок счет блокируют. Есть какое то количество максимальных сделок у Вас?

Таких ограничений нет. Существуют только максимально количество одновременно открытых сделок на Микро счете, больше никаких ограничений нет.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Здравствуйте, почитал что вас регулирует ЦРФИН, других регуляторов не имеете я так понимаю?
 

Anna FBS

Новичок форума
Не нашёл такой информации на вашем сайте.

На данный момент раздел обновляется, мы обязательно добавим информацию на сайт.
Вы можете посмотреть на официальном сайте регулятора: http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
На данный момент раздел обновляется, мы обязательно добавим информацию на сайт.
Вы можете посмотреть на официальном сайте регулятора: http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/

Ясно, буду ждать что посерьёзнее. Успехов.
 

Anna FBS

Новичок форума
Ясно, буду ждать что посерьёзнее. Успехов.

На данный момент ЦРФИН в России является самым надежным и авторитетным регулятором в этой сфере. Именно ЦРФИН в настоящее время занимается разработкой и внедрением нормативно-правовой базы для регулирования рынка Форекс, делая работу брокеров прозрачной.

Важно отметить, что FBS не просто вступила в авторитетную организацию, но в соответствии с правилами членства, причислена к группе самых успешных и надежных брокеров международного уровня, и включена в категорию «Форекс-компании группы А». Клиенты FBS могут чувствовать себя еще увереннее, ведь им предоставляются самые лучшие услуги, а права и интересы гарантированно защищены.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
На данный момент ЦРФИН в России является самым надежным и авторитетным регулятором в этой сфере. Именно ЦРФИН в настоящее время занимается разработкой и внедрением нормативно-правовой базы для регулирования рынка Форекс, делая работу брокеров прозрачной.

Важно отметить, что FBS не просто вступила в авторитетную организацию, но в соответствии с правилами членства, причислена к группе самых успешных и надежных брокеров международного уровня, и включена в категорию «Форекс-компании группы А». Клиенты FBS могут чувствовать себя еще увереннее, ведь им предоставляются самые лучшие услуги, а права и интересы гарантированно защищены.

в оффшоре зарегестрированны?:)
 

Takmak

Местный знаток
На данный момент ЦРФИН в России является самым надежным и авторитетным регулятором в этой сфере. Именно ЦРФИН в настоящее время занимается разработкой и внедрением нормативно-правовой базы для регулирования рынка Форекс, делая работу брокеров прозрачной.

Важно отметить, что FBS не просто вступила в авторитетную организацию, но в соответствии с правилами членства, причислена к группе самых успешных и надежных брокеров международного уровня, и включена в категорию «Форекс-компании группы А». Клиенты FBS могут чувствовать себя еще увереннее, ведь им предоставляются самые лучшие услуги, а права и интересы гарантированно защищены.
ЦРФИН не является регулятором - это саморегулируемая организация, причем одна из многих СРО по типу КРОУФР, ЦРОФР, РАУФР и прочих организаций, которые создают сами компании, а НЕ государство. Не вводите в заблуждение посетителей форума. На данный момент в РФ только один регулятор - это Центральный банк РФ (ЦБ РФ).
 
Верх