Компания FBS. Обсуждение.

Anna FBS

Новичок форума
ЦРФИН не является регулятором - это саморегулируемая организация, причем одна из многих СРО по типу КРОУФР, ЦРОФР, РАУФР и прочих организаций, которые создают сами компании, а НЕ государство. Не вводите в заблуждение посетителей форума. На данный момент в РФ только один регулятор - это Центральный банк РФ (ЦБ РФ).

Подписанный в июле закон о создании мегарегулятора финансовых рынков России на базе ЦБ РФ принят, но к сожалению на данный момент ЦБ РФ по факту не регулирует деятельность ни одного брокера. В то время как ЦРФИН на данный момент успешно выполняет эту функцию, занимаясь разработкой и внедрением нормативно-правовой базы для регулирования рынка Форекс, делая работу брокеров прозрачной.
 

Takmak

Местный знаток
Подписанный в июле закон о создании мегарегулятора финансовых рынков России на базе ЦБ РФ принят, но к сожалению на данный момент ЦБ РФ по факту не регулирует деятельность ни одного брокера. В то время как ЦРФИН на данный момент успешно выполняет эту функцию, занимаясь разработкой и внедрением нормативно-правовой базы для регулирования рынка Форекс, делая работу брокеров прозрачной.
У вас неполная информированность в данном вопросе.
ЦБ РФ, разумеется, не может регулировать офшорные компании. Но в РФ он регулирует таких форекс-брокеров, как ВТБ24, Нефтепромбанк, Пробизнесбанк.
ЦРФИН, как и КРОУФР, РАЙФР, ЦРОФР и проч., также фактически не имеют полномочий регулировать кого-либо на государственном уровне.
У вашей же компании, как я понимаю, Белизский регулятор и лицензия, что в принципе уже лучше, чем ничего.
 

Anna FBS

Новичок форума
У вас неполная информированность в данном вопросе.
ЦБ РФ, разумеется, не может регулировать офшорные компании. Но в РФ он регулирует таких форекс-брокеров, как ВТБ24, Нефтепромбанк, Пробизнесбанк.
ЦРФИН, как и КРОУФР, РАЙФР, ЦРОФР и проч., также фактически не имеют полномочий регулировать кого-либо на государственном уровне.
У вашей же компании, как я понимаю, Белизский регулятор и лицензия, что в принципе уже лучше, чем ничего.

Обращаем Ваше внимание на то, что перечисленные Вами брокеры являются банками, поэтому вполне естественно, что они регулируются Банком Росссии. Пока в РФ вообще не прописаны механизмы регулирования рынка Форекс - законопроект о регулировании деятельности форекс-компаний рассмотрен Госдумой в первом чтении в июне 2013 г., но во втором и третьем чтениях пока не принят.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Обращаем Ваше внимание на то, что перечисленные Вами брокеры являются банками, поэтому вполне естественно, что они регулируются Банком Росссии. Пока в РФ вообще не прописаны механизмы регулирования рынка Форекс - законопроект о регулировании деятельности форекс-компаний рассмотрен Госдумой в первом чтении в июне 2013 г., но во втором и третьем чтениях пока не принят.

Но в отличие от многих у Вас не особо вызывающие доверие регуляторы, на награды тем более не смотрю, была уже одна такая компания с наградами в итоге закрылась с деньгами трейдеров.
 

Anna FBS

Новичок форума
Но в отличие от многих у Вас не особо вызывающие доверие регуляторы, на награды тем более не смотрю, была уже одна такая компания с наградами в итоге закрылась с деньгами трейдеров.

Вы делаете выводы, основываясь на компаниях, которые недобросовестно строили свою работу с клиентами. Компания FBS таким образом никогда не работала и не будет работать.

Как я понимаю, Вы даже не пробовали открывать счет и торговать в компании FBS, поэтому все доводы, что Вы сейчас приводите, являются исключительно Вашим субъективным, и почему-то заведомо негативным мнением.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вы делаете выводы, основываясь на компаниях, которые недобросовестно строили свою работу с клиентами. Компания FBS таким образом никогда не работала и не будет работать.

Как я понимаю, Вы даже не пробовали открывать счет и торговать в компании FBS, поэтому все доводы, что Вы сейчас приводите, являются исключительно Вашим субъективным, и почему-то заведомо негативным мнением.

Ну пока я особого вашего отличия не вижу, кроме как слов и нескольких не внушающих доверия регуляторов и мне нужно знать что за компания, какие она дает гарантии и прочее.
 

Anna FBS

Новичок форума
Ну пока я особого вашего отличия не вижу, кроме как слов и нескольких не внушающих доверия регуляторов и мне нужно знать что за компания, какие она дает гарантии и прочее.

Вы знаете, если изначально смотреть на вещи с негативом, то ничего хорошего Вы не увидите. ;)

Наши гарантии - это более 5 лет успешной работы на рынке Forex, 12 представительств и более 500 тысяч клиентов.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вы знаете, если изначально смотреть на вещи с негативом, то ничего хорошего Вы не увидите. ;)

Наши гарантии - это более 5 лет успешной работы на рынке Forex, 12 представительств и более 500 тысяч клиентов.
В моих словах не негатив. Я задаю Вам вполне нормальные вопросы и любого знающего человека бы интересовали все нюансы о компании. Четких каких либо гарантий я от Вас не услышал и не нужно прикрываться годами работы, представительствами и тд. У ммм тоже были представительства, имхо. Успехов.
 

Anna FBS

Новичок форума
Кто Вас регулировал все эти пять лет, если вы только недавно регулятора получили?

Мы недавно получили регулятора ЦРФИН, IFSC уже длительное время регулирует нашу деятельность. Со временем список регуляторов будет еще пополнятся.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Мы недавно получили регулятора ЦРФИН, IFSC уже длительное время регулирует нашу деятельность. Со временем список регуляторов будет еще пополнятся.

IFSC длительное время Вас регулирует и Вы до сих пор не можете это указать на своём сайте? Вы же мне только не давно написали что раздел сайта ещё не обновлён оО или Вы принципиально не хотите указывать этого регулятора на своём сайте? В общем странная компания.
 

Anna FBS

Новичок форума
IFSC длительное время Вас регулирует и Вы до сих пор не можете это указать на своём сайте? Вы же мне только не давно написали что раздел сайта ещё не обновлён оО или Вы принципиально не хотите указывать этого регулятора на своём сайте? В общем странная компания.

Я написала, что раздел обновляется. Пока на сайте размещена информация только о ЦРФИН. Ранее размещалась информация об IFSC, но в связи с обновлением лицензии, мы убрали старый документ с сайта, а новый еще не разместили. На сайте IFSC Вы можете лично убедиться в том, что FBS регулируется IFSC.
 

Marall

Активный участник
Кто-то очень погорячился, присуждая награду (все услуги оплачены?).

В этой кухне по-своему понимают Market-исполнение.
Исполнение ордеров происходит секунд за 5-10, при этом постоянно дикое проскальзывание! Всегда! o_o :facepalm:

А чего же исполнение поставили не полчаса сразу? Нормальная, красивая была бы цифра - подал заявку, подождал 1800 секунд - открылась позиция... :laugh:

Скальперам там делать нечего, всё отнимут своими кухонными приемами.
Очередная гнилая кухня под красивой вывеской.
Обходите стороной.

Мб и кухня , не в курсе . Но слиппажи на рыночном всегда есть и будут у всех : вопрос в том где меньше где больше . На реальном рынке вы всегда будете открываться с проскальзываниями , причем огромными .
 

Magrs7

Почетный гражданин
При торговле во время выхода важных экономических новостей, валютные рынки могут стать крайне нестабильными и непредсказуемыми, что зачастую может привести к резким изменениям цен валютных пар. В этот период часто возникает проскальзывание, которое может повлиять на выполнение ордеров и результатов стоп-лосов и тейк-профитов. Это связано с тем, что как STP брокер, все цены, указанные на платформе МТ4, получаются в реальном времени напрямую от поставщиков ликвидности, без каких-либо манипуляций со стороны компании.

Время исполнения зависит не только от брокера, а еще от поставщика ликвидности. Соответственно, во время выхода новостей сервера перегружены и к задержке от высокой нагрузки сервера брокера добавляется задержка прихода котировки от поставщика, поэтому время исполнения становится почти секунда.

В связи с поступающими жалобами на время исполнения мы обязательно рассмотрим вопрос о смене поставщика котировок, так как для нас очень важно, чтобы все наши клиенты были довольны.

На данный момент исполнение в среднем 0.5-0.7 секунд.

поставщики ликвидности - разве у Вас такие есть, напишите их !?
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
Вы , FBS, говорите про исполнение в 0.5 сек на на деле у вас до 10сек доходит постановка ордера!
 
Последнее редактирование модератором:

Anna FBS

Новичок форума
Вы ,FBS, говорите про исполнение в 0.5 сек на на деле у вас до 10сек доходит постановка ордера!

Если У Вас есть сомнения в исполнении того или иного ордера, ВЫ всегда можете написать запрос на [email protected]. Пишите, будем разбираться!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх