Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Yefim Delov

Активный участник
Ну скажем, их там убавилось:)
:) NTTShadow , ну я рад что был полезен.
Я не PR менеджер , я здесь чтоб отвечать на вопросы и общаться с трейдерами . Так что свободно обращайтесь

Мне важно донести до вас , для нас очень важна Репутация компании и мы делаем все чтоб имя нашей компании вызывало у вас только хорошие ассоциации :)

А так, все равно буду смотреть на результат. Да и время покажет
Конечно именно это я и говорю , нужно проверять на деле и делиться с другими трейдерами :)

Кстати о отзывах

Интересненько... не хочу делать поспешных выводов, просто хочу обратить внимание на данные ники с датами регистрации 23-24.05. числа соответственно и имеющими в активе по 1 сообщению...

Тоже обратила на это внимание. Нет, ip разный у сообщений и регистрационный, так что пока придраться не к чему.
наши клиенты довольны компанией , и я им говорю "оставьте пожалуйста отзыв на форуме " , при этом многие из них здесь не зарегистрированы и если они оставят свой отзыв будут опять подозрения
как поступить в такой ситуации ? :question:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ну хорошо, оставлю и я отзыв. Да, действительно, признаю, пока придаться не к чему :) ...Но есть один интересный момент, я пока не закончил с конкурсным 100$-счетом, а уже предлагают открыть еще счёт у них. Непонятно как-то... да и неудобно 2 счёта одновременно вести, и не логично тоже.:) Я, может, тот счёт собираюсь поднять до заоблачных высот, зачем мне второй, а , Ефим? :)
 

Yefim Delov

Активный участник
ну хорошо, оставлю и я отзыв. Да, действительно, признаю, пока придаться не к чему :)
...Но есть один интересный момент, я пока не закончил с конкурсным 100$-счетом, а уже предлагают открыть еще счёт у них.Я, может, тот счёт собираюсь поднять до заоблачных высот, зачем мне второй, а , Ефим? :)
Непонятно как-то... да и неудобно 2 счёта одновременно вести, и не логично тоже.:)
Добрый день , digitalriver !
Пожалуйста задавайте вопросы , так проще общаться.
Из за того что вам не хватает информации вы делаете неправильные выводы .
  • Это не конкурсный счет а реальный . У нас нет конкурсных счетов , бонусный депозит
  • Уточните пожалуйста в какой форме я вам предлагал ( мейл , чат , звонок) и что конкретно я вам сказал
Общение и еще раз общение:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Добрый день , digitalriver !
Пожалуйста задавайте вопросы , так проще общаться.
Из за того что вам не хватает информации вы делаете неправильные выводы .
  • Это не конкурсный счет а реальный . У нас нет конкурсных счетов , бонусный депозит
  • Уточните пожалуйста в какой форме я вам предлагал ( мейл , чат , звонок) .
Общение и еще раз общение:)
Не-не, чё неправильные, всё нормально :) Я ж без претензий, просто удивился. По пунктам - да, бонусный, слова попутал. В звонковой форме, устно, так сказать. )
 

Yefim Delov

Активный участник
Не-не, чё неправильные, всё нормально :) Я ж без претензий, просто удивился. По пунктам - да, бонусный, слова попутал. В звонковой форме, устно, так сказать. )
Понимаю что без претензий , просто очень трудно представить такой диалог
Я позвонил и сказал :
" Здравствуйте , откройте пожалуйста 2 счет ?"
В любом случае , я ничего не предлагаю , пока не знаю что вам нужно .
Что вы мне сказали чтоб я вам это предложил?:)
 

digitalriver

Подозрительн
Понимаю что без претензий , просто очень трудно представить такой диалог
Я позвонил и сказал :
" Здравствуйте , откройте пожалуйста 2 счет ?"
В любом случае , я ничего не предлагаю , пока не знаю что вам нужно .
Что вы мне сказали чтоб я вам это предложил?:)
ну я начал с того, что .....оооо,мол впервые ваш номер определился,еще и с кодом Англии, а то всегда "номер скрыт" да "номер скрыт" :)
 

Yefim Delov

Активный участник
ну я начал с того, что .....оооо,мол впервые ваш номер определился,еще и с кодом Англии, а то всегда "номер скрыт" да "номер скрыт" :)
А... :)
Вы мне сказали что вам у нас нравиться , и что все устраивает .
Ну так я вам сказал , что 100$ от EverestForex вы можете вывести только если наберете 15 лотов.
Если вы хотите выводить прибыль без условий, окткройте еще один счет и торгуйте:)

Вот я и говорю , вам что то не ясно . Спрашивайте ( по телефону тоже :))
 

digitalriver

Подозрительн
А... :)
Вы мне сказали что вам у нас нравиться , и что все устраивает .
Ну так я вам сказал , что 100$ от EverestForex вы можете вывести только если наберете 15 лотов.
Если вы хотите выводить прибыль без условий, окткройте еще один счет и торгуйте:)

Вот я и говорю , вам что то не ясно . Спрашивайте ( по телефону тоже :))
Да наберу, наберу я 15 лотов...мне спешить некуда...вот наберу 100500$$$,тогда и задумаюсь над выводом :)
P.S....а что вопросов мало задают....так то философия человеческая такая...пока нет проблем, то и вопросов нету.....так что думаю, что для компании даже хорошо, когда к ней мало вопросов :)
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Да наберу, наберу я 15 лотов...мне спешить некуда...вот наберу 100500$$$,тогда и задумаюсь над выводом :)
Зачем же , когда наберете 15 лотов, сразу выводите .
для себя поймете и с трейдерами поделитесь :)
Если захотите продолжить , пополните обратно .
Я искренне желаю чтоб нас проверяли и проверка вывода очень важна.
 

Yefim Delov

Активный участник
P.S....а что вопросов мало задают....так то философия человеческая такая...пока нет проблем, то и вопросов нету.....так что думаю, что для компании даже хорошо, когда к ней мало вопросов :)
:) Конечно хорошо , я говорю про то что если что то не понятно спрашивайте:)
 

Yefim Delov

Активный участник
Добрый день , наша компания обсуждается здесь
По просьбе клиентов здесь я буду писать о новостях компании .
Главные новости для русскоязычных трейдеров это конечно наш сайт на русском языке
и возможность пополнения и вывода средств через платежную систему Webmoney.

В следующем посте напишу о нашей новой платформе автоматизированной торговли StrategyBank .
 

NTTShadow

Активный участник
Итак, на той неделе отторговал все требования и заказал вывод средств 30.05. Деньги со счета благополучно ушли и через неделю были на карточке. Единственное что огорчает - это срок перевода и в зависимости от банка у вас может быть банковская комиссия до 30-40$ Но это уже вне компетенции SunBird! В таком случае: счет через WebMoney и проблем никаких:)
Так что оснований не верить нет никаких, надеюсь на дальнейшую работу в том же духе!
 

Вложения

  • Снимок2.GIF
    Снимок2.GIF
    21 КБ · Просмотры: 81
  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    6,6 КБ · Просмотры: 51

olegvol

Новичок форума
Пытался пополнить счет через webmoney. Почему то на вводе суммы все останавливается :(
Как положить деньги на свой счет???????????
 

Yefim Delov

Активный участник
Пытался пополнить счет через webmoney. Почему то на вводе суммы все останавливается :(
Как положить деньги на свой счет???????????
Добрый день , olegvol.
Напишите мне на [email protected] , завтра ( понедельник) я вам позвоню и все решим.
 

Yefim Delov

Активный участник
Ефим, доброго дня. Если у меня изменился номер телефона, нужны какие-то действия с моей стороны? Или это не критично?
Добрый день, digitalriver.
Отправьте мне мейл с сообщением о изменении номера с новым номером.
Это важно , когда вы отработаете 15 лотов мы проверяем что все данные соответствуют чтоб не было вопросов )
И вообще важно чтоб был правильный номер,вдруг нужно что то вам срочно сообщить..
 

mail2010

Активный участник
Отложенники исполняются по указанной цене или по рынку?
 

mail2010

Активный участник
И выложите плжста кто-нибудь конфиг файл их демо-сервера, а то неохота 101 терминал скачивать и устанавливать.
 

Richman$

Заблокирован
отличный брокер!!!
 

Вложения

  • демо.zip
    551 байт · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

mail2010

Активный участник
А что за бонус? что-то по открытой ссылке ничего не указано.
За ай-пи адреса спасибо.
 
Верх