Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

chocolate

Гуру форума
Не бонус это, а реферльная ссылка.
Richman$, напомню, что реферальные ссылки запрещены правилами форума.
 

Yefim Delov

Активный участник
Всем доброго время суток , для вашего удобства добавляю скайп.
Вы можете свободно задавать вопросы напрямую .
При отправке запроса на обмен контакта укажите Ваше имя , "ForexSystems" и сам вопрос .
Обращайтесь , никого не оставлю без внимания )
 

Abi

Элитный участник
Ефим, акция с бонусом 100 баксов уже завершилась? Я прошел тест, но мне ответили:
"We are sorry but this promotion is not supported in your country in this time."
 

Yefim Delov

Активный участник
Ефим, акция с бонусом 100 баксов уже завершилась? Я прошел тест, но мне ответили:
"We are sorry but this promotion is not supported in your country in this time."
Добрый день Abi , к сожалению акция EveresForex для некоторых стран больше не действуют .
 

Aleks31

Почетный гражданин
В тот четверг, аль пятницу, вообщем 08.07.20011 у меня в терминале на паре GBPUSD во время новостей в 16-30 по москве было нечто, вообщем как всем известно что в это время график взлетел на север, так вот этот взлет у меня произошел на 10-15минут позже, связь была, зашел к ним на сайт, там в котировках всё нормально, при этом взлете цена шла в мою сторону, не сомневаюсь если бы шла не в мою никаких задержек у меня в терминале не было бы. В остальном брокер нравится.
Ефим, прокомментируйте данных шедевр Вашей компании, неприятно может получится в следующий раз, в этот раз на меня не повлияло.
 

Yefim Delov

Активный участник
В тот четверг, аль пятницу, вообщем 08.07.20011 у меня в терминале на паре GBPUSD во время новостей в 16-30 по москве было нечто, вообщем как всем известно что в это время график взлетел на север, так вот этот взлет у меня произошел на 10-15минут позже, связь была, зашел к ним на сайт, там в котировках всё нормально, при этом взлете цена шла в мою сторону, не сомневаюсь если бы шла не в мою никаких задержек у меня в терминале не было бы. В остальном брокер нравится.
Ефим, прокомментируйте данных шедевр Вашей компании, неприятно может получится в следующий раз, в этот раз на меня не повлияло.
Уважаемый Aleks31 в пятницу 08.07 при выходе данных упал сервер .
В первую очередь извиняюсь за временное не удобство .
Так что Aleks31 это не только у вас .
В нашей компании трейдеры от таких моментов не страдают и все кто хотел закрыть или открыть сделку обращались к нам в чат и мы все уладили .
Я не совсем понял что вы хотели сказать , про вашу или не вашу сторону.
Если вы с нами торгуете длительное время то должно быть очевидно что в Sunbird нет никакого вмешательства в торговлю . Все счета NDD .
Aleks31 я вас очень прошу , если у вас есть какие либо сомнения , прежде чем делать поспешные выводы задавайте вопросы и все проясниться .
Еще раз прошу прощения и всем трейдерам профитов .
 

Aleks31

Почетный гражданин
Уважаемый Aleks31 в пятницу 08.07 при выходе данных упал сервер .
Понятно.

Aleks31 я вас очень прошу , если у вас есть какие либо сомнения , прежде чем делать поспешные выводы задавайте вопросы и все проясниться .
Никаких плохих выводов я не сделал, узнаю обстакановку поподробней, мне нравится Sunbird

В первую очередь извиняюсь за временное не удобство .
Принято.

В нашей компании трейдеры от таких моментов не страдают и все кто хотел закрыть или открыть сделку обращались к нам в чат и мы все уладили .
Понятно, будем обращатся в случае...

Если вы с нами торгуете длительное время то должно быть очевидно что в Sunbird нет никакого вмешательства в торговлю . Все счета NDD .
Торгую недавно, поэтому ещё не всё и ясно.

Вывод: Sunbird - мне нравится.:)
 

ДмитрийС

Активный участник
Добрый день ДмитрийС.
Благодарю вас за ваше мнение .
Исходя из вашим выводов , я предполагаю что вам не хватает информации о компании Sunbirdfx и о условиях .
Предлагаю обсудить выше сказанное в теме обсуждение Sunbird .
Будет все понятней если задавать вопросы .
Позвольте я начну первый .
Вы с нами торговали ?
Что вы знаете о торговых платформах Sunbirdfx ?
В нашей компании исполнение по рынку ( Market execution ) , NDD .
Пожалуйста дайте пример , как именно мы " теряем " ?

С удовольствием с вами пообщаюсь ...

P.S Если вас не затруднит , пожалуйста ответьте в теме которую я указал выше .


Добрый день, совсем не затруднит.
С условиями знаком косвенно - смотрел на сайте.

Первое что, мне не понравилось - это размер депозита для торговли на ECN счетах.
10 000USD - как-то слишком дерзко, учитывая уровень конкуренции...
Второе - мне не понятно, откуда ограничение на объем в 30 лотов? Честно говоря 30 лотов достаточно - но все равно - чем обусловлены такие рамки?

По поводу исполнения ордеров - не нашел в спецификации по какой технологии вы их исполняете.
Люди пишут, говорят, что исполняете точь-в-точь по заявленным ценам - стоповые отложки и стоп-лоссы.. Что возможно при Instant Execution.
Вы же говорите, что в компании исполнение по рынке, то есть market execution.
Честно говоря не видел ни одного брокера, который используя технологию маркет исполнения ордеров - исполнял бы ордера без проскальзываний. Какой бы источник ликвидности он не использовал. Технически, практически невозможно точь-в-точь синхронизировать поставку котировок от агрегатора в мт терминал клиента, и всегда есть какая-то задержка - будь-то очередность исполнения ордера, скорость интернета и другие факторы. Конечно клиент сам может минимизировать все эти факторы, чтобы не получать проскальзываний.
Но факт в том, что если клиент этих проскальзываний не получает при маркет исполнении, то это не значит, что их не получает брокер, который перекрывает клиентов у кого-то еще...
Например, клиент открыл бай-стоп по цене 1.40002
А брокер получил цену 1.40012...
Получается брокер сам покрывает эту разницу, исполняя клиента по заявленным ценам, и конечно рано или поздно, когда количество обнаглевших клиентов, приспособившихся зарабатывать на таких условиях превышает какой-то показатель,когда бизнесс становится не таким прибыльным, компании обычно пересматривают политику исполнения ордеров...
Или идут маркапы на спред... какие-то надбавки на комиссию.. итд..
И примеров такому масса...

Ничего революционного ваша компания не предлагает, даже несколько великоватые размеры депозитов, для тех, кто хочет пользоваться ECN счетами, непонятные объемы.. Про спреды ничего сказать не могу... не скачивал терминал. Но на аккаунте стандарт - ничего нового.
Чем вы лучше Альпари-микро/классик? - по стандартным счетам.
Ну и про депозиты уже сказал...
Пока вроде все..

P.S. Мне было бы интересно, чтобы вы не только рекламировали и агитировали за пользования услугами вашего брокера, но и показывали сравнительный анализ, например с тем же флагманом СНГ форекса - Альпари к примеру.
И это адресовано не только к вам, но и к вашим коллегам по цеху, так сказать... Уже не впечатляют призывы и баннеры, людей на форексе все больше, а ничего нового не предлагается, тот же пиар итд... Конечно, люди в таких условиях будут выбирать брокера с именем и репутацией...
Бездепозитные бонусы, плечи за 1000 - я считаю, все это кухонные приемы, чтобы просто побольше лохов вложили потом свои деньги...
Но это уже ...так, скорее размышления, которые к вас относятся косвенно, это я уже про всех в целом.

С уважением.
 

Yefim Delov

Активный участник
Добрый день, совсем не затруднит.
С условиями знаком косвенно - смотрел на сайте.

Первое что, мне не понравилось - это размер депозита для торговли на ECN счетах.
10 000USD - как-то слишком дерзко, учитывая уровень конкуренции...
Второе - мне не понятно, откуда ограничение на объем в 30 лотов? Честно говоря 30 лотов достаточно - но все равно - чем обусловлены такие рамки?

По поводу исполнения ордеров - не нашел в спецификации по какой технологии вы их исполняете.
Люди пишут, говорят, что исполняете точь-в-точь по заявленным ценам - стоповые отложки и стоп-лоссы.. Что возможно при Instant Execution.
Вы же говорите, что в компании исполнение по рынке, то есть market execution.
Честно говоря не видел ни одного брокера, который используя технологию маркет исполнения ордеров - исполнял бы ордера без проскальзываний. Какой бы источник ликвидности он не использовал. Технически, практически невозможно точь-в-точь синхронизировать поставку котировок от агрегатора в мт терминал клиента, и всегда есть какая-то задержка - будь-то очередность исполнения ордера, скорость интернета и другие факторы. Конечно клиент сам может минимизировать все эти факторы, чтобы не получать проскальзываний.
Но факт в том, что если клиент этих проскальзываний не получает при маркет исполнении, то это не значит, что их не получает брокер, который перекрывает клиентов у кого-то еще...
Например, клиент открыл бай-стоп по цене 1.40002
А брокер получил цену 1.40012...
Получается брокер сам покрывает эту разницу, исполняя клиента по заявленным ценам, и конечно рано или поздно, когда количество обнаглевших клиентов, приспособившихся зарабатывать на таких условиях превышает какой-то показатель,когда бизнесс становится не таким прибыльным, компании обычно пересматривают политику исполнения ордеров...
Или идут маркапы на спред... какие-то надбавки на комиссию.. итд..
И примеров такому масса...

Ничего революционного ваша компания не предлагает, даже несколько великоватые размеры депозитов, для тех, кто хочет пользоваться ECN счетами, непонятные объемы.. Про спреды ничего сказать не могу... не скачивал терминал. Но на аккаунте стандарт - ничего нового.
Чем вы лучше Альпари-микро/классик? - по стандартным счетам.
Ну и про депозиты уже сказал...
Пока вроде все..

P.S. Мне было бы интересно, чтобы вы не только рекламировали и агитировали за пользования услугами вашего брокера, но и показывали сравнительный анализ, например с тем же флагманом СНГ форекса - Альпари к примеру.
И это адресовано не только к вам, но и к вашим коллегам по цеху, так сказать... Уже не впечатляют призывы и баннеры, людей на форексе все больше, а ничего нового не предлагается, тот же пиар итд... Конечно, люди в таких условиях будут выбирать брокера с именем и репутацией...
Бездепозитные бонусы, плечи за 1000 - я считаю, все это кухонные приемы, чтобы просто побольше лохов вложили потом свои деньги...
Но это уже ...так, скорее размышления, которые к вас относятся косвенно, это я уже про всех в целом.

С уважением.
Здравствуйте , Дмитрий .
Я очень рад что вы отозвались .
Вы затронули очень много моментов , и каждый из них очень важен.
С вашего позволения будем разбирать каждый момент отдельно.
Ни один из ваших вопросов не останется без внимания при этом я начну с вашего P.S :)
Так же предлагаю вопросы нумеровать .
Мне было бы интересно, чтобы вы не только рекламировали и агитировали за пользования услугами вашего брокера, но и показывали сравнительный анализ, например с тем же флагманом СНГ форекса - Альпари к примеру.

1)Что по вашему должен учитывать сравнительный анализ ? 2)Пожалуйста приведите пример .

Уже не впечатляют призывы и баннеры, людей на форексе все больше, а ничего нового не предлагается, тот же пиар итд
Для того чтоб знать что вам предложить ( новое или не очень ) , я должен знать что вам нужно .
Это очень индивидуально для каждого трейдера .
3) Напишите что конкретно вам нужно и важно , я с удовольствием напишу что мы можем вам предложить .
Дмитрий , заметьте что я не пиар менеджер , я менеджер счетов компании .
Наши лучшие пиарщики это наши клиенты ,большинство наших клиентов
узнали о нас по "сарафаному радио" . Так-же я скажу что идея о размещении баннера на этом форума , подали наши клиенты.
Бездепозитные бонусы, плечи за 1000 - я считаю, все это кухонные приемы, чтобы просто побольше лохов вложили потом свои деньги..

Полностью с вами согласен , есть очень много методов заманить трейдера особенно , трейдера новичка .
Акцию которую мы проводили 100$ от EverestForex многие не правильно восприняли , эта акция была не " бонус " а можно сказать тест-драйв .
Мы позволили трейдерам оценить нашу компанию без того что вносить депозит .
Акция закончилась , а когда трейдеры спрашивают какой бонус вы даете , то я говорю что наш бонус это исполнение без вмешательства и обслуживание .

4) Дмитрий , как вы считаете :
Можно оценить брокера без того чтоб поработать с ним ?
 

Yefim Delov

Активный участник
Yefim Delov Вы как хороший политик, не ответили ни на один вопрос ДмитрияС.
Добрый день komissar73 , рад что вас тоже интересуют ответы на вопросы ДмитрияС .
Для того чтоб никто не подумал что я ухожу от ответов я написал :
Здравствуйте , Дмитрий .
Я очень рад что вы отозвались .
Вы затронули очень много моментов , и каждый из них очень важен.
С вашего позволения будем разбирать каждый момент отдельно.
Ни один из ваших вопросов не останется без внимания при этом я начну с вашего P.S :)
Как я и сказал , ни один вопрос не останется без внимания .
 

Yefim Delov

Активный участник
Всем добрый день , вернемся к вопросам ДмитрияС.
Хотя скорее это не вопросы , это больше мнение .
На мнение отвечать намного сложней не зная как оно образовалось .
Я затрону все моменты .

Дмитрий , как я и говорил важно задавать вопросы .
Так намного проще общаться .
На все это можно ответить , объясняя как работают наши платформы .
По поводу исполнения ордеров - не нашел в спецификации по какой технологии вы их исполняете.

Обе наши платформы и Standart и ECN работают по технологии ECN NDD .
ECN Метатрейдер - исполнение STP ECN .
Standart Метатрейдер исполнение not STP ECN , это значит что сделки проходят через нас, а потом на межбанк.
Понятно что сделки ниже 0.1 никуда не уходят :) .
Люди пишут, говорят, что исполняете точь-в-точь по заявленным ценам - стоповые отложки и стоп-лоссы.. Что возможно при Instant Execution.
Вы же говорите, что в компании исполнение по рынке, то есть market execution.
Честно говоря не видел ни одного брокера, который используя технологию маркет исполнения ордеров - исполнял бы ордера без проскальзываний. Какой бы источник ликвидности он не использовал. Технически, практически невозможно точь-в-точь синхронизировать поставку котировок от агрегатора в мт терминал клиента, и всегда есть какая-то задержка - будь-то очередность исполнения ордера, скорость интернета и другие факторы. Конечно клиент сам может минимизировать все эти факторы, чтобы не получать проскальзываний.
Исходя из вышесказанного , на Standart проскальзывание минимальное и оно может быть в + и может в -. Проскальзывание есть .
Но факт в том, что если клиент этих проскальзываний не получает при маркет исполнении, то это не значит, что их не получает брокер, который перекрывает клиентов у кого-то еще...
Например, клиент открыл бай-стоп по цене 1.40002
А брокер получил цену 1.40012...
Получается брокер сам покрывает эту разницу, исполняя клиента по заявленным ценам, и конечно рано или поздно, когда количество обнаглевших клиентов, приспособившихся зарабатывать на таких условиях превышает какой-то показатель
Если продолжить вашу мысль ( надеюсь я сумел объяснить что все работает по другому )
Например, клиент открыл бай-стоп по цене 1.40002
А брокер получил цену 1.40012...
Так же брокер может получить цену и 1.40000 и ниже , тут все зависит от рынка .


Но на аккаунте стандарт - ничего нового.
Чем вы лучше Альпари-микро/классик? - по стандартным счетам.
.
Уважаемы ДмитрийС ,
Менеджеры других компаний всегда скажут что их компания лучше ,
а я говорю " Если вас устраивает ваш брокер продолжайте торговать с ним . Если вас не устраивает ваш брокер, проверьте нас . "
Проверить нашу компанию очень просто .
Я вам гарантирую что у нас не никогда не будет вмешательства в торговлю , исполнение и обслуживание будет только улучшаться .
Если наша компания подходит сейчас , мы будет подходить вам и в будущем .

Еще раз попрошу , задавайте вопросы :)
 

ДмитрийС

Активный участник
Извините, но я торговал не в одной компании, менеджеры которой, объясняли ситуацию с исполнением точь-в-точь, как вы. "Так же брокер может получить цену и 1.40000 и ниже , тут все зависит от рынка ." - то есть, за счет +овых и -совых проскальзываний брокер как-бы находится в равновесии (не получает убытков) от того, что исполняет клиентов по заявленным ценам.... Так проскальзывания есть или их нет? ;)))))))))) Просто сначала вы говорите, что проскальзывания есть, а потом, как бы даете понять, что компания может получить как положительное, так и отрицательное проскальзывание по ордеру клиента.. Соответственно этим вы и объясняете исполнение по заявленным ценам.. Тогда как же вы определяете, что позиция должна и у клиента проскользить? Не совсем понятно.
Далее.
Но беда в том, что такие компании, а самый яркий пример Альпари, почему с ними и сравниваю, на так далеко как в ноябре 2010 года ясно дало понять - что такая модель убыточная, и что тепличные условия, которыми являются гарантированное исполнение стоповых отложек и стоп-лоссов приносят компании немалый убыток..Т.к. многочисленных скальперов и пипсовщиков, приноровившихся торговать в таких условиях, просто не успевают перекрывать... итд итп..

То есть все это пройденный этап. Так было и со всем пипсовщикам известным робофорексом, и еще могу привести не один пример..

Далее, вы говорите про "Обе наши платформы и Standart и ECN работают по технологии ECN NDD".
Не совсем понял..Стандарт - это ЕЦН счет?... Если так, то откуда такие, несколько высокие спреды? Можно ли выставить отложки внутри спреда? Откуда именно черпаете ликвидность? Если это конечно не коммерческая тайна.

Не так давно меня заинтересовал ECN счет от компании адмирал маркетс... После моих некоторых вопросов относительно проскальзываний, агрегаторов... меня прям сразу забанили на их форуме))) И сослались на коммерческую тайну, обозвав меня шпиёном... Это так к слову.) А условия там очень заманчивые к слову.. Но, так и не рискнул открыть там счет.

Менеджеры других компаний..., если мы говорим о квалифицированных работниках и уважаемых брокеров - не будут тупо говорить, что их компания лучшая... Это удел слабых.. что-то типа инсты, форексстарта и других дилингоподобных организаций.
Мне так кажется.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийС

Активный участник
Еще, из того, что вы сказали, я понял, что отложки клиентов вы не выносите напрямую своему источнику ликвидности, а исполняете их по рынку... (это дело хлопотное, затратное..)иначе бы у вас просто не могло получить положительного проскальзывания по стоповому ордеру или стоп-лоссу...только отрицательное.
А у всех пользователей...я бы спросил - если есть те, кто торгует на ECN не отложками, а с рынка?... понаблюдайте, как часто ваши позиции открытые с рынка, исполняются по цене лучше, чем вы запросили... Таких ситуаций единицы... А вот против клиента сделки проскальзывают практически всегда..
Это к вопросу о ваших положительных и отрицательных проскальзываниях...

Вообще, можно долго рассуждать на всякие такие вопросы... Просто не вы первые... Далеко не первые, и есть более именитые примеры. Это не значит, что у вас нельзя торговать - это значит, что ничего нового вы пока не предложили. Не цепляет, как говорится)))

А про сравнение - да все просто.
Просто, кажется мне, что всем трейдерам надоело слушать про сказочные условия.
Вот без дураков, есть компания "А" - поняли о чем речь.
Ну скажите, почему я должен выбрать вас в качестве брокера, а не компанию "А"...
Чисто конкретика - по всем позициям,которые кажутся вам наиболее значимыми.

P.S. Как правильно заметил komissar73 - не отвечал вам сразу, потому что ни одного ответа по делу дано-то не было.. ;)))

С уважением.
 

Yefim Delov

Активный участник
Всем , привет ! )
ДмитрийС , согласитесь было бы как то не разумно приглашать вас на беседу , а потом не отвечать на ваши вопросы)
P.S. Как правильно заметил komissar73 - не отвечал вам сразу, потому что ни одного ответа по делу дано-то не было.. ;)))
С уважением.
Мои ответы были в моих вопросах . )
Кстати теперь вы ДмитрийС не отвечаете , а к делу это имеет самое прямое отношение )
ДмитрийС , пожалуйста ответьте на заданный ранее вопрос )
Скажите что вы ожидаете от брокера , что для вас нужно и важно ?
Какой стиль торговли ?
Может мы вам и не подходим ) , скажите что вы ищете .
P.S :
Невозможно понять стоит работать с брокером или нет , не работая с брокером .
Думаю что многое можно понять по отношению к клиенту .
Потому как решаются вопросы в компании можно сделать для себя выводы.
Доверие зарабатывается со временем ...
 

Ребус

Активный участник
эх, диплоМАТЫ !

развеселило когда на:
Например, клиент открыл бай-стоп по цене 1.40002
А брокер получил цену 1.40012...

был как бэ дан ответ:

Так же брокер может получить цену и 1.40000 и ниже , тут все зависит от рынка .

как будто у нас стоповые отложки могут внезапно проскользнуть в пользу трейдера)).

интересная контора в любом случае
 

Yefim Delov

Активный участник
ДмитрийС , продолжим ....)
Извините, но я торговал не в одной компании, менеджеры которой, объясняли ситуацию с исполнением точь-в-точь, как вы.
ДмитрийС , что вы хотите этим сказать, не ясно ... )
"Так же брокер может получить цену и 1.40000 и ниже , тут все зависит от рынка ." - то есть, за счет +овых и -совых проскальзываний брокер как-бы находится в равновесии (не получает убытков) от того, что исполняет клиентов по заявленным ценам.... Так проскальзывания есть или их нет? ;)))))))))) Просто сначала вы говорите, что проскальзывания есть, а потом, как бы даете понять, что компания может получить как положительное, так и отрицательное проскальзывание по ордеру клиента.. Соответственно этим вы и объясняете исполнение по заявленным ценам.. Тогда как же вы определяете, что позиция должна и у клиента проскользить? Не совсем понятно.
Я вам объяснил , что наша система работает иначе.
При этом даже если бы система работала по вашему примеру , эта система изначально не убыточная
Далее.
Но беда в том, что такие компании, а самый яркий пример Альпари, почему с ними и сравниваю, на так далеко как в ноябре 2010 года ясно дало понять - что такая модель убыточная, и что тепличные условия, которыми являются гарантированное исполнение стоповых отложек и стоп-лоссов приносят компании немалый убыток..Т.к. многочисленных скальперов и пипсовщиков, приноровившихся торговать в таких условиях, просто не успевают перекрывать... итд итп..
То есть все это пройденный этап. Так было и со всем пипсовщикам известным робофорексом, и еще могу привести не один пример..
Я надеюсь что ясно объяснил что система работает по другому.

С ваших слов я понимаю ( исправьте меня если я ошибаюсь ) что у вас горький опыт с брокерами и поэтому вы не верите что могут быть нормальные условия без подводных камней ....
Все исходит от недоверия , а как может быть иначе если вы не имели дело ни с нашей компанией , ни со мной как с менеджером счета ?
А сколько должно пройти времени чтоб вы поверили ? полгода ? год?
В Марте мне клиенты говорили что 100$ от EverestForex просто приманка ,
, специально показывают что хорошее исполнение а когда пополним счет все измениться в худшую сторону . Это тоже были напрасные опасения .

ДмитрийС , если я вам скажу что наше исполнение без вмешательства , без ограничений на торговлю , у вас будет персональный менеджер и вы увидите что мои слова соответствуют действительности .
Вас будет интересовать ECN или не ECN , откуда ликвидность и т.д ?
 

Yefim Delov

Активный участник
Еще, из того, что вы сказали, я понял, что отложки клиентов вы не выносите напрямую своему источнику ликвидности, а исполняете их по рынку... (это дело хлопотное, затратное..)иначе бы у вас просто не могло получить положительного проскальзывания по стоповому ордеру или стоп-лоссу...только отрицательное.
Постом выше я объяснил , как все работает .
Еще раз ДмитрийС , тут не уточнение . У нас или у клиента не может быть положительного проскальзывание ?
А у всех пользователей...я бы спросил - если есть те, кто торгует на ECN не отложками, а с рынка?... понаблюдайте, как часто ваши позиции открытые с рынка, исполняются по цене лучше, чем вы запросили... Таких ситуаций единицы... А вот против клиента сделки проскальзывают практически всегда..
Это к вопросу о ваших положительных и отрицательных проскальзываниях...
ДмитрийС , извините но не торгуя с нашей платформой делать такие заключение по крайней мере не достоверно )
Возможность положительного или отрицательного проскальзывания одинаковы .

Вообще, можно долго рассуждать на всякие такие вопросы... Просто не вы первые... Далеко не первые, и есть более именитые примеры. Это не значит, что у вас нельзя торговать - это значит, что ничего нового вы пока не предложили. Не цепляет, как говорится)))
Вот именно что , рассуждать о брокере не работая с ним хотя-б несколько месяцев очень трудно)
А то что не цепляет , так это нормально кого-то цепляет , кого-то нет :)
Насчет нового или старого я вам уже отвечал )
Вы напишите , что вам нужно , что вам важно , что должно произойти чтоб вы начали с нами работать и т.д и все обсудим )
А про сравнение - да все просто.
Просто, кажется мне, что всем трейдерам надоело слушать про сказочные условия.
Вот без дураков, есть компания "А" - поняли о чем речь.
Ну скажите, почему я должен выбрать вас в качестве брокера, а не компанию "А"...
Чисто конкретика - по всем позициям,которые кажутся вам наиболее значимыми.
Вопрос другой , что должно произойти чтоб вы выбрали нашу компанию ???
 

Yefim Delov

Активный участник
эх, диплоМАТЫ !

развеселило когда на:


был как бэ дан ответ:



как будто у нас стоповые отложки могут внезапно проскользнуть в пользу трейдера)).

интересная контора в любом случае
Добрый день , Ребус .
При том что я дал объяснение примеру ДмитрияС
По вашему стоповые отложки не могут проскользнуть в пользу трейдера?
 
Верх