Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Yefim Delov

Активный участник
Спред и исполнение.
Но))) Я торгую исключитительно отложенными ордерами, то есть вопросы реквот и задержек - для меня не важны.
Для тех, кто торгует с рынка - может вы более "вкусный" брокер. А для меня вполне сродни альпари-классик..))
Спреды 1в1, на альпари даже чуток меньше, исполнение отложек - вроде как по ценам трейдера...
Тогда для скальпера возникает следущий вопрос - немаловажный для трейдера - наличие тиков. И тут тоже у Альпари преимущество. Довольно солидное - то есть в альпари приходит цен больше, чем к вам.
А значит в момент открытия позиции - возможно у них будет более лучшая цена для открытия позиции.)))
Итак, по исполнению отложенных ордеров - ничья.(с исполнением по маркету - не знаю, не сравнивал)
по спредам - примерно ничья
фиксированный стоп-левл - санберд (хотя в альпари не сильно хуже стоплевл=спред)
количество тиков - альпари.
Чтобы привлекать клиентов - надо предлагать как минимум, что-то новое.
Дмитрий , вы снова пытаетесь сравнить компании без того чтоб торговать в нашей .
Но продолжим...
Кроме торговых условий , важно несколько дополнительных моментов .
1) Торговля без вмешательства со стороны брокера .
2) Чтоб после вывода средств , исполнение было таким же как и до вывода.
3) Отношение к клиенту
4) Чтоб не было ограничений на торговлю .
5) Как вы знаете Дмитрий , трейдер находит компанию которая подходит его требованиям и вдруг компания меняет все условия .
Кроме этого ...
Как вы заметили я читаю не только нашу ветку , а ваши отзывы о компаниях с которыми вы работаете мягко говоря не очень хорошие .
Если вас устраивает ваш брокер , продолжайте с ним работать )))
А скрин с проскальзывания с зулу трейда - ерунда ей богу..)) Откройте другого провадера и увидите совсем другие проскальзывания. Той же дуки - тут 3 пипса, а у другого провайдера в самом конце..)
Вот здесь я с вами не соглашусь .
Конечно есть разные провайдеры , разные стратегии и в разных стратегиях разные результаты .
Важно понимать как это все происходит :
Например провайдер Вася открывает у себя позицию , это сделка уходит к Zulu и от Zulu ко всем брокерам и каждый брокер исполняет сделку одновременно .
У каждого брокера разное исполнение и без того чтоб оно было моментальным , невозможно оказаться на первых местах . :)

Если трейдер будет торговать совой ( или стратегии ) , которой торгует провайдер ( а провайдер со скрина торгует советником) разница в прибыли между брокерами будет несколько пипсов за каждую сделку .

Кстати провайдер с России ForexTechno вот ссылка _http://zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=22163
Вообще оправдывать качественное исполнение - высокими спредами, как-то кухонно звучит.)))
))) Эх Дмитрий , все перевернули ):)
Я говорил о том что трейдеры смотрят на спред и многие не знают сколько действительно " платят" за каждую позицию )))
Как всегда , приятно было пообщаться)
 

SLAWA3

Заблокирован
спред ( как и стоп левел ) завышен на треть ( по меньшей мере ) в статистическом сравнении с остальными "кухнями" - это факт ! ( в паре с малым плечом работающий далеко не в пользу компании при выборе где торговать...)
 

Yefim Delov

Активный участник
спред ( как и стоп левел ) завышен на треть ( по меньшей мере ) в статистическом сравнении с остальными "кухнями" - это факт ! ( в паре с малым плечом работающий далеко не в пользу компании при выборе где торговать...)
Slawa4 , а что я говорю что мы дешевле всех или то что у нас самый низкий стоп левел ? )
Еще раз повторю :
То что низкий спред в другой компании , не значит то что трейдер " заплатит " меньше чем в нашей компании )))
Тут можно написать целую серию вопросов на тему что стоит низкий спред если ...
Например : )))
Если брокер не дает вам торговать и вмешивается в торговлю ?
Если вас реквотят .
Если после вывода , исполнение намного хуже .
Если связь с сервером пропадает несколько раз в день ( обычно в самый не подходящий вас момент )
_________________________________________
Выбор пользу или не в пользу компании зависит от того что ищет трейдер
Если трейдера интересует торговля без реквотов , четкое исполнение без вмешательства в торговлю ,без ограничения на стиль торговли и длительность сделки и многое другое , тогда мы идем к вам ))) То есть тогда приходите вы к нам .

Спасибо за ваше мнение .
С уважением,
Ефим Делов
 

olegvol

Новичок форума
Незнаю как остальные трейдеры... но я за несколько лет перепробовал десятка полтора -два разных ДЦ. Таких условий для работы как в Sunbird нет ни у кого. Конечно в крупных компаниях где нужен болшой депозит я не работал. Не могу сравнивать. А вот альпари более полугода сидел. И убежал сломя голову. Реквоты задолбали. Проскальзывания.... Работать не возможно было покрайней мере месяцев 8 назад. Даже Nordfx малость испортился. Про Instа Лайт и им подобным вообще не говорю.
У меня система торговли внутри дневная. И работать в В sundird покрайней мере сейчас одно удовольствие.
Ефим, покрайней мере сейчас остаюсь у вас. На деюсь не испортитесь :)
Лично для меня главное полное отсутствие проскальзываний и реквот. Ну и вывот без проблем. А в Sundirde сколько раз наблюдал открывая или закрывая ордер на быстрой свече ордер открывается (закрывается ) даже в пользу трейдера. Вообще класс. Такого ни у кого я не встречал. Ордера открываются ( закрываются очень быстро. Даже работа иногда через USB модем при минимальной скорости...учитывая глюки Билайна ...всеравно все очень пристойно. Про лан дома ...вобще все мгновенно.
Величина спреда желательно поменьше но 2 -3 по основным парам ..нормально.

Не сочтите все это за рекламу, но это все так и есть, или что меня Ефим подкупил :))
( не плохо бы )
Но тем не менее для трейдеров они сейчас одни из лучших.

Что интересно мне вообще понравился их подход - маркетинг. Или как там его еще. Все давали по сотке. Работайте. 10-15 лотов и выводите. Без проблем. У кого еще такое было. Ни у кого. Лайт еще давал по 200 но понастроили такие препоны на отработку... ну их куда подальше.
Хотя нет UWCFX так же предлагал. Но у них весьма существенные ограничения на скальпинг были. Другие компании столько препонов строили пре выводе ... Здесь все было чесно. Торгуй. Зарабатывай. Выводи. Нет проблем.
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
Полностью согласен с коллегой, я как начал с акции от Эвереста так уже полгода и работаю... Сравнивать ни с кем не хочу, потому что реально сравнивать просто не с кем!
 

olegvol

Новичок форума
Лично на что я еще обращаю внимание это конкурсы.
Такое чувство что многим ДЦ просто делать нечего и они развлекаются проводя различные конкурсы а потом призы делить начинают...Блин Вообще как говорит одна героиня из телесериала какого то вообще пипец..
Дц должен создавать условия для трейдеров чтобы зарабатывали... ну они ( ДЦ) тоже. Конкурсы только отвлекают от работы. У некоторых ДЦ помоему конкурсы это главное в их работе. Я это понять не могу. Трейдерство это сложная работа и преврещать ее в развлекалово...как то ни комильфо. Он мотивируют это тем что вот вы заработаете на первый депозит...ага щас. Особенно начинающие. Пока пятое чувство не пробудишь у себя болезного ни какие стратегии и индикаторы не помогут. Ну плюс жесткий манименеджмент.
Это все я к тому что эта компания этим грешком сейчас по крайней мере, не больна. И мне это симпотизирует.
 
Последнее редактирование:

Homikadze

Прохожий
Ефим,планируете ли вы сотрудничатьс такими модными нынче ребейт сервисами?
 

ДмитрийС

Активный участник
Лучше разделите спред на - комиссию и спред, тогда перейду к вам, несмотря на то, что у вас довольно "лысый" график по сравнению с конкурентами (я о количестве тиков)))
Я б с удовольствием поторговал скажем, если б спред снизили, реально до ECN, но ввели комиссию.. )))

Тоооолько не говорите, что разницы никакой не будет)))

А обо всех преимуществах, что вы говорите, акромя исполнения - это уж каждая уважающая себя компания предоставляет.. типа квалифицированной вежливой поддержки, невмешательства, проблем после вывода..
Если вы хотите чтобы вас сравнивали с инстой..то да..держите правильный путь, а если в планах развиваться и может быть серьезно конкурировать с лидерами данного сегмента...то не солидно козырять

"Если брокер не дает вам торговать и вмешивается в торговлю ?
Если после вывода , исполнение намного хуже .
Если связь с сервером пропадает несколько раз в день ( обычно в самый не подходящий вас момент) "

этим...
Всего наихорошего)
 

Yefim Delov

Активный участник
Здравствуйте , уважаемый ДмитрийС :)
Лучше разделите спред на - комиссию и спред, тогда перейду к вам, несмотря на то, что у вас довольно "лысый" график по сравнению с конкурентами (я о количестве тиков)))
Я б с удовольствием поторговал скажем, если б спред снизили, реально до ECN, но ввели комиссию.. )))
Ну то что вы готовы к нам перейти при определенных условиях , это конечно уже признание с вашей стороны )))
Если вы хотите спред + комиссию , переходите к нам в ECN ?
Тоооолько не говорите, что разницы никакой не будет)))
Разницы в чем Дмитрий ?
А обо всех преимуществах, что вы говорите, акромя исполнения - это уж каждая уважающая себя компания предоставляет.. типа квалифицированной вежливой поддержки, невмешательства, проблем после вывода..
Если вы хотите чтобы вас сравнивали с инстой..то да..держите правильный путь, а если в планах развиваться и может быть серьезно конкурировать с лидерами данного сегмента...то не солидно козырять
Козырять :) Очень интересное слово )
Но я скорее , хотел чтоб каждый трейдер себе задал эти вопросы .
Всего наихорошего)
И вам удачи в торгах )))
 

mail2010

Активный участник
Такими условиями на ECN только детей пугать.

Размер депозита - 10.000, на currenex вообще 50.000
Комиссия - 11 баксов за лот!!!
 

Yefim Delov

Активный участник
Такими условиями на ECN только детей пугать.

Размер депозита - 10.000, на currenex вообще 50.000
Комиссия - 11 баксов за лот!!!
Добрый день mail2010 .
Вы хотите попробовать поторговать на ECN и вам мешает размер депозита ?

Что-то совсем много, вы не ошиблись ???
Здравствуйте Kolesil.
mail2010 не ошибся , 11 долларов за лот за оба направления .
 

KOTMAKC

Новичок форума
У вас время сервера GMT+2. Если считать по гринвичу, то в пятницу у вас котировки останавливаются в 21:00, а в понедельник начинаются в 22:00, т.е. через час после открытия рынка. Считаете этот час ненужным? Может сдвинуть время сервера на час вперед, до GMT+3, и тогда заканчивать и начинать неделю в полночь (в 21:00 по GMT)?
 

byaka

Интересующийся
)))) интересно смотреть на развитие событий Ефим для вас- держите себя в руках а то в начале поста Здравствуйте а тут Ужэ ПРИВЕТ БАСОТА (ну это утрированно) а всем остальным скажу так пока не просрёте соточку другу третью не поймёте тот же х.. токо в другой руке,реквот нет но есть скольжение и очень значительное и если кто то бует меня уверять что это рыночная цена плюну в глассс...Ефим опять к вам,говоря о том что нет ручного вмешательства в торги не убеждайте людей так как поштрудя неизвесный вам (видимо) яндекс можно найти очень много доп. программ для удержания трейдера в седле....ВЫВОД (повторюсь) тот жэ Х.. ток в другой руке
 

Aleks31

Почетный гражданин
Да спреды у них, ночью, а при движении доходило до 1400 пипак при пятизнаке, куда ето гоже, самое интересное что сегодня ночью при полном локе и выключеном терминале спред был такой что даже подумать страшно, и в итоге, это при полном локе - слили весь депо. Удивлен, огорчен, ухожу я от них.
Хорошо что прибыль, ну т.е. свои были сняты до этого момента.)))
А то что исполнение, да насрать, всего то что у них и хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман777

Местный знаток
это по какой паре? что то я не наблюдал такого, расширения вроде не шире чем и везде...
 

Yefim Delov

Активный участник
Добрый день , Aleks31.
Я понимаю ваше огорчение по поводу слива депозита .
Это не имеет никакого отношения к спреду .
Если вы в этом сомневаетесь , покажите ваши убыточные сделки и все разберем .
И о каких локах вы говорите ???
С уважением, Ефим .
 
Верх