Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filon

Элитный участник
Как говаривал один мой коллега - Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Уже чес-слово задрала эта политика. Но...
Какой не случиться конец у этого бардака на Украине, так все равно во всём и, главное, все обвинят Россию и лично Путина.
Вот в этом я не сомневаюсь ни на секунду! :facepalm:

Вы не поняли.Ваш путин сидит на газе,а янык на"трудовых ресурсах" и больше в укре нифига нету)))Вы хоть ради интереса прошвырнитесь по областям и посмотрите...от ферм(СУ) в лучшем случае одни фундаменты...
Короче,грустно все это...
 

Filon

Элитный участник
Filon.Вы считаете,что еще недостачно сказали и поэтому уже комментируете ироничные высказывания?

Думаю вы сделали больше для моей страны,своими нелепыми комментариями!
 
Последнее редактирование:

Darksie

Почетный гражданин
Ни хрена не меняеться ситуация на дальнем востоке, Китайцы тут все сельхоз территории окупировали и с каждым годом их становиться все больше и больше. И ко всему этому в этом году еще и Японцам отдадут огромные сельхоз территории в аренду на неизвестный срок. Вот такие дела.

Не спорю, страна огромная, нравы разные. Если русскому по*уй, то китайцу работа... :D
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Лучьше в Россию мать родную, звучит надежно и успокаивающе

???у вас какой диагноз?Историю вы учили?Какая мать?чья мать?Лучше молчи росич,если про Русь ничего не знаеш!
Молчи Росич это не ко мне, ты ошибаешься Бандерлога. Я Украинец Восточьный, только живу в настоящее время в Биробиджане. Сопи в дырочьку, у меня много слов в голове вертиться за таких как ты< модераторы поудаляють< плохо. Ну тебе я думаю несложно будет догодаться о чем я.
 

Arsen71

Гуру форума
Интересно, a Ербол на баррикадах?
Вот ето он хотел для России.
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Кому интересно, здесь трансляции из разных мест евромайдана в реальном времени:
_http://spilno.tv/uk

прямые ссылки на разные камеры:
_http://www.ustream.tv/channel/15360937
_http://www.ustream.tv/channel/16555296
_http://www.ustream.tv/channel/16554225
_http://www.ustream.tv/channel/16654175
_http://www.ustream.tv/channel/16654503

ещё на ютубе была трансляция, но её пока обрубили, может возобновят:
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
....................................................................................

Моё мнение такого что проанализировав и частично прочитав договор
http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalog/document?id=56219
у меня такие мысли по этому поводу.
После подписания договора первые 7-...(15?) лет будет оочень тяжело. Скорее всего прийдётся в прямом смысле не доедать. Причиной этого станет совмесный рынок Украины с ЕС. В Украину прибудут товары с европы по относительно не на много дороже чем украинские товары цене(не будет налогов на таможне). Тоесть укр товары станут неконкурентные(но далеко не все, но большинство). После чего не конкурентным предприятиям прийдётся модернизировать своё оборудование. Уже после этого начнётся более менее стабильная стадия. Результат=товары хорошего качества ну и конечно они будут немного дороже. Станет ли от этого лучше жить? Вещи это почти не важно, а вот если будет качественная пища, то да. Это будет намного лучше.
Если хотябы пролистать договор про асоциацию, то стаёт понятно что это не договор про вступ в союз. Главный акцент в договоре это общий рынок. И он нужен для стимулирования конкуренции товаров.


В Киеве не настолько всё рушится как ты думаешь. Но даже если так было бы то можно деньги взять из резервного фонда.
И ещё. На данный момент люди не за ЕС, а за свою честь митингуют. За то что их убивают и унижают. Или это не повод???

Вы глубако ошибаетесь,болгария и вся восточная Европа тоже так думала,только послушайте Болгар что у них,у них не осталось ничего,не промышлености,ни сельского хозяйства,европе сильная украина не нужна,там есть кому рулить)))И никто там не собирается строить ни каких заводов,сами подумайте зачем строить производство в чужой стране если оттуда можно дешево выкачивать ресурсы,а все производить также у себя,Украина нужна как рынок дешевой рабочей силы и сельскохозяйственные ресурсы
 

Нико37

Местный знаток
Товарищи россияне, наверное стоит закрыть эту тему тут вообще так как это не ваше дело что у нас, разберитесь сначала со своими проблемами потом суйтесь к нам.

Сражаясь за Украину, Россия становится сырьевым придатком Китая
Бэн Арис, перевод "Хвилі"

Китай Россия

Россия провела конец прошлого года сражаясь с ЕС за контроль над Украиной. Однако, может быть Кремлю стоило бы уделить больше внимания тому, что происходит на южных границах?



В последние три месяца Китай пронесся по Центральной и Восточной Европе, а также Центральной Азии, скупая российский “задний двор” при помощи сделок на миллиарды долларов.

На саммите в Санкт-Петербурге в сентябре 2013 года Владимир Путин надеялся на заключение с Китаем важнейшего газового договора, который подразумевал строительство трубопровода соединяющего сибирские месторождения с слаборазвитыми территориями северо-запада Китая. Проект трубопровода был согласован годами ранее, но сделка была заморожена, так как обе стороны не смогли договорится о цене на газ для этого трубопровода.

Но вместо того чтобы прямиком полететь в российскую северную столицу, Си Цзиньпин сначала отправился в ураганное турне по Центральной Азии, что напоминало визит Санта Клауса, по пути раздающего миллиарды долларов.

Шоком для Кремля стали 60 миллиардные инвестиции в Туркменистан, включающие в себя 10 миллиардов в развитие газового месторождения Галканыш, запасы которого оценивается в 1.3 триллиона кубов — достаточно для удовлетворения потребностей Китая на несколько лет. Сделка с Газпромом отпала как излишняя.

Китайский премьер Ли Кэцян спустя несколько недель участвовал в саммите “16+1” в Бухаресте. Премьер-министры 16 развивающихся стран центральной и восточной Европы уважительно выстроились с распростертыми шапками и золотые монеты посыпались.

Китай определенно проводит агрессивную экспансию на Запад и пытается потратить накопленные доллары до того, как что либо негативное случится с валютой. Китайские иностранные инвестиции выросли до 80.2 млрд. за первые 11 месяцев 2013 года, тогда как в 2012 было инвестировано всего 77.2 млрд.

Причина, по которой Россия не жалуется на газовую сделку в Туркменистане и любые другие договоренности в Центральной Азии, состоит в том, что Россия сама является одним из крупнейших получателей на этом празднике жизни: китайские инвестиции в Россию выросли за этот же период на 685%. Главный вопрос сегодня состоит не в том, станет ли Украина российским вассалом, а в том, станет ли Россия просто одним из сырьевых придатков Китая.

Китайские контракты можно поделить на два вида: сырье (особенно углеводороды) и инфраструктура. В целом, большая часть сделок в Центральной и Юго-восточной Европе — инфраструктура, тогда как в Центральной Азии и Восточной Европе — энергетика и минеральные ресурсы.

В Румынии, Венгрии и Болгарии открыты офисы китайской инженерно-строительной корпорации с 10 млрд. фондом для финансирования проектов.

«Мы заинтересованы в модернизации железных дорог, мостов, тоннелей, автомобильных дорог. Наша компания готова сотрудничать с местными фирмами, чтобы извлечь выгоду из европейского финансирования для таких проектов «, заявил Чжан Дженай, генеральный менеджер отдела компании в Восточной Европе, в ходе форума Китая и Центральной и Восточной Европы в ноябре.

Цель заключается в удвоении объема торговли Китая с странами Центральной и Восточной Европы.

Что касается России, торговля уже достигла уровня 89 млрд. долларов к концу 2013 года, что сделало Китай крупнейшим торговым партнером России.


Источник: BNE

Вот это только начало, потом на каждом шагу будете видеть узкоглазого который себя русским звать будет.....

По поводу избрпния "царя" и что это гуд, как писал выше постер отвечу:
за эти годы все почувствовали это царька всей шкурой своей...



мы этого распила страны уже насмотрелись, нам хватит..... а как у вас там все идет нам пофиг, продали страну свою так живите там на что заслужили вот и все, а если у нас еще пытаются бороться, то это ихнее полное право

Китайцев лет как 10 назад всех выгнали,раньше их было очень много,кстати при Путине их и выгнали
 

tommy27

Гуру форума
Кому интересно:
_http://zadrali.tk/ здесь на одной странице собраны все онлайн трансляции, на которых помимо онлайн просмотра, мы знакомимся с точкой зрения одних.
Ознакомиться с точкой зрения других можно посмотрев Российские телеканалы.

Чем больше источников информации, тем объективнее оценка - справедливо как для форекса так и для всего остального, выводы каждый делает сам, свои оставлю при себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх