Конкурс трейдеров «Просто Форекс» с Forex-Market

Angel Fx

Интересующийся
живы пока....жаль что так и не работает мониторинг конкурса...
 

Igorka7

Активный участник
Здесь все треидеры, просто работы непочатыи краи, а мониторинг спецом зделали наверное чтоб вы несливались и не гнались за друг другом?хотя кто то совы тестирует наверное, но совы никогда прибыли не принесут проще руками открывать.
 

twin-44

Новичок форума
ребята..терминал у всех работает нормально?чего то все время пишет--торговля запрещенна.
 

ferr

Местный знаток
ребята..терминал у всех работает нормально?чего то все время пишет--торговля запрещенна.
с терминалом всё норма.если используешь в торговле советника,то как вариант,возможно из за него..............
 

twin-44

Новичок форума
с терминалом всё норма.если используешь в торговле советника,то как вариант,возможно из за него..............

никогда не использую....работал работали бах ...сами закрылись 2 ордера по золотишку и евре и последующие попытки даже с переустановкой никчему не привели.....торговля запрещена по всем парам....может кто встречался с такой бадьёй?...
 

twin-44

Новичок форума
ух ты...медал мне дали....
..терминал сам заработал утром в 11 по мск...
 

m744na

Активный участник
ЧТО ЗА РЫНОК???
ЧТО ЗА ПЛЕЧО???
НУ НИКАК!!!!!!!! СЛИТЬСЯ НЕ МОГУ!!!
 
Последнее редактирование:

kilja

Активный участник
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Одно радует слившихся мало предлагаю и впредь все конкурсы проводить с плечем 1:100
хоть половина до конца дойдет а не 1-2
 

m744na

Активный участник
Одно радует слившихся мало предлагаю и впредь все конкурсы проводить с плечем 1:100
хоть половина до конца дойдет а не 1-2
полностью согласен!
ХОЧУ слить,а НЕ МОГУ!!!
с таким плечем просто нереально слиться)))
 

depozit

Новичок форума
полностью согласен!
ХОЧУ слить,а НЕ МОГУ!!!
с таким плечем просто нереально слиться)))
все таки господа надо сливаться помаленьку, потому что наш конкурс на конкурс не похож, две недели, а слившихся единицы; m744na давай пример покажем может?
 

eevviill

Заблокирован
все таки господа надо сливаться помаленьку, потому что наш конкурс на конкурс не похож, две недели, а слившихся единицы; m744na давай пример покажем может?
А представляете конкурс с кредитным плечём 1-50!!! Я думаю тогда будет реально тяжелее слится чем заработать:rolf:
 
Верх