Конкурс трейдеров «Просто Форекс» с Forex-Market

formatix

Активный участник
Странная какая-то надпись в личном кабинете. Написано красным цветом, что данный счет не активен, и для того, чтобы его активировать, нужно его пополнить. Хотя в то же самое время 15 баксов вроде на балансе появились. Непонятно совершенно. Одно ясно, что пока счет не активен по нему нельзя ни торговать, ни деньги вывести. А это уже нарушение условий конкурса. Поэтому никому "спасибо" говорить пока не буду, до выяснения.
 

Sergoff

Новичок форума
я не пополнял, и всё поступило и счёт активный...
:confused:
 

Forex-Market

Активный участник
Ваши счета активированы, призы доступны для снятия и торговли без ограничений. Желаем всем прибыльной торговли и успехов в наступающем году!
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Ваши счета активированы, призы доступны для снятия и торговли без ограничений. Желаем всем прибыльной торговли и успехов в наступающем году!
Скажите, пожалуйста, у Вас онлайн чат работает?если да, то в какое время там можно застать кого нить?а то я уже с десяток раз в разное время пытаюсь с кем нить поговорить...:question:
 

Forex-Market

Активный участник
Скажите, пожалуйста, у Вас онлайн чат работает?если да, то в какое время там можно застать кого нить?а то я уже с десяток раз в разное время пытаюсь с кем нить поговорить...:question:

Уважаемый StarPleasure. Онлайн чат работает круглосуточно 5 дней в неделю. Ваш вопрос мы обязательно проверим. Для оперативной связи с компанией Вы также можете воспользоваться: icq 411181278. Skype Forex-m, fx-market1.
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
Уважаемый StarPleasure. Онлайн чат работает круглосуточно 5 дней в неделю. Ваш вопрос мы обязательно проверим. Для оперативной связи с компанией Вы также можете воспользоваться: icq 411181278. Skype Forex-m, fx-market.
Благодарю,в аське добавил Вас.
 

krok

Новичок форума
Оперативное поступление средств, оперативный вывод. Без лишних вопросов и проволочек. Успехов компании, держите марку в том же духе.
Спасибо Юлии!
Всех с Наступающим, желаю чтоб все исполнялось не так как вы того хотите... А еще лучше!
 

formatix

Активный участник
Ваши счета активированы, призы доступны для снятия и торговли без ограничений. Желаем всем прибыльной торговли и успехов в наступающем году!
Теперь похоже все в порядке. Так что спасибо всем организаторам. И всех конечно поздравляю с наступающим Новым Годом!:)
 
Верх