Конкурс трейдеров «Просто Форекс» с Forex-Market

eevviill

Заблокирован
Надо было этот пункт в этот конурс добавить.
Призовые бонусы, а также эквивалент демо-прибыли в долларах США победителей, но не более 1000%, будет переведен на реальный счет победителей и может быть обналичен в любое удобное время.
 

Windchaser

Активный участник
Надо было этот пункт в этот конурс добавить.
Призовые бонусы, а также эквивалент демо-прибыли в долларах США победителей, но не более 1000%, будет переведен на реальный счет победителей и может быть обналичен в любое удобное время.

:):rolf: Так и без обналичивания, тож было б неплохо . Ето надо Юлию попросить ))) мож организует такую халяву )))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Не может Юля такое организовать пока, может найдется кто, но не сейчас :)
 

Igorka7

Активный участник
Конечно слиться нереально если две недели валюта находиться 1.33-1.35 тут только ленивыи не заработает. Я и реал поднял на 100%.
 

Skritku

Новичок форума
Я сделал это! Слил полностью, даже 0.01 киви не купить.. А вы говорите нереально))
 

Maks42

Новичок форума
ну вот и я слился. хотя... еще 700$ осталось и полторы недели впереди, постараюсь в десятку победителей попасть :)
 

Skritku

Новичок форума
самое обидное - ожидал массового слива ближе к концу конкурса и спокойного попадания в десятку, но не дождался, начал гнаться за лидерами и...
 

formatix

Активный участник
Конечно слиться нереально если две недели валюта находиться 1.33-1.35 тут только ленивыи не заработает. Я и реал поднял на 100%.

Ты совершенно прав, Игорек. А сейчас на рынке и того проще. Просто ставь всю еврозону на продажу, только успевай позиции добавлять. Согласен с тобой, что более простого и надежного заработка, чем форекс просто не существует. :rolf:
Упс, что-то я в мониторинге глянул твой счет... :cr:
Надеюсь на реале все тип-топ :question:
 

formatix

Активный участник
самое обидное - ожидал массового слива ближе к концу конкурса и спокойного попадания в десятку, но не дождался, начал гнаться за лидерами и...
А зачем за лидерами гнаться? Они сами к тебе спустятся. :rolf:
 

Vasil1908

Заблокирован
как бы устоять и не торговать))))
Похоже многие на евро поставили.... Давай Европа,обмани всех кто против тебя.
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
как бы устоять и не торговать))))
Похоже многие на евро поставили.... Давай Европа,обмани всех кто против тебя.

На евро и надо ставить вот на следующей недели 1.26 жду. у как падать будет капец . Кто в бай поставил то хана полная будет. :confused:
 

Sergoff

Новичок форума
Мониторинг опять некорректно работает.
Я сегодня ещё 117% не заработал, хотя и не против!
:)
 

StarPleasure

Почетный гражданин
по выходным монитор не работает?))или уже нет надобности,мне интересно кто на каком месте))
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемые трейдеры!​

Компания «Forex-Market» имеет честь представить и поздравить с успехом победителей в конкурсе «Просто Форекс». Участники показали высокую активность, и многие из них добились впечатляющих результатов в трейдинге.

Кроме того, с полной уверенность заявляем, что мы не останавливаемся на достигнутом, и в следующем году вас ждут новые конкурсы и множество призов! Не упустите свою возможность насладиться торговлей с Forex-Market и получить за это достойные призы! Мы стремимся работать для того, чтобы ваша торговля была не только прибыльна, но и интересна!

А вот и наши победители!
1 место 85496 vasil1908 150$
2 место 85781 schtoff 100$
3 место 85524 Shorena 75$
4 место 85600 StarPleasure 50$
5 место 85777 Sergoff 50$
6 место 85799 formatix 15$
7 место 85685 krok 15$
8 место 85525 depozit 15$
9 место 85626 yndina 15$
10 место 85830 harlam 15$

В преддверии новогодних праздников, Forex-Market поздравляет всех трейдеров и желает в новом году максимально успешной торговли!​
 
Последнее редактирование:

Vasil1908

Заблокирован
Компании спасибо за конкурс, форуму за то что проводят))) Удачи в следующем году, ждем конкурсов от вас. Денюжки уже поступили,спасибо еще раз.
 

Sergoff

Новичок форума
Спасибо, деньги также поступили!
С праздниками ВСЕХ и УДАЧИ!!!
:)
 

Юлия

Главный редактор
Огромное спасибо компании Forex-Market за проведение такого интересного конкурса на нашем форуме, помогающим трейдерам попробовать свои силы на валютном рынке. Поздравляем компанию с наступающими праздниками, желаем успеха и процветания. Будем надеяться, что и в новом году мы продолжим сотрудничество на нашем форуме!

Отдельно хочу поздравить наших победителей! Замечательно, что все 10 призовых подарков к Новому Году нашли своих хозяев.

Тем же, кто остался за первой десяткой, - спасибо за участие. У нас еще будет масса мероприятий, где вы сможете проявить себя.
 
Верх