Конкурс трейдеров «Просто Форекс» с Forex-Market

Dersu

Местный знаток
Скажите, это у всех так или только у меня. Кто в этом соображает, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы было безопасно. Очень не хочется, что бы личные данные попали в плохие руки. Почтовый ящик итак спамом завален и не понятно, что откуда берется. А здесь надо вводить паспортные данные, совсем рука не поднимается для ввода данных.

Из темы: " А ты, братан, стекло протри и по колесу постучи.
На крайняк дверкой похлопай"

Наверно нодо кабинет зарегить.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Из темы: " А ты, братан, стекло протри и по колесу постучи.
На крайняк дверкой похлопай"

Наверно нодо кабинет зарегить.

Хотите сказать, если я зарегю кабинет, то проблема разрешится сама собой :oops:

Есть еще варианты? Было бы не плохо услышать мнение администрации сайта Forex-Market
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Номер счёта: 85457
Пароль инвестора: yLuBezuD
(Думаю этот месяц будет удачныи конкурсов понабрал)
 

Macro

Активный участник
Номер счёта: 85461
Пароль инвестора: 6uXuryZe
 

tanaol

Активный участник
Номер счёта: 85465
Пароль инвестора: aWaZasah
 

Forex-Market

Активный участник
Скажите, это у всех так или только у меня. Кто в этом соображает, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы было безопасно. Очень не хочется, что бы личные данные попали в плохие руки. Почтовый ящик итак спамом завален и не понятно, что откуда берется. А здесь надо вводить паспортные данные, совсем рука не поднимается для ввода данных.

Уважаемый dimon.ie, паспортные данные необходимы для открытия личного кабинета. Через наш сайт ваши данные попасть в плохие руки не могут. Все находится под защитой.
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Паспортные данные необходимы для открытия личного кабинета.

Для чего нужны паспортные данные - я знаю, и по этому поводу у меня вопросов нет.

Через наш сайт ваши данные попасть в плохие руки не могут. Все находится под защитой.

В том-то и дело, что защита у вас на сайте не полная, а частичная. Грубо говоря - "дыра". Жаль. :-( Хотелось поучавствовать. Придется пропустить.
8033617_110x90.gif
 
Последнее редактирование:

Forex-Market

Активный участник
Для чего нужны паспортные данные - я знаю, и по этому поводу у меня вопросов нет.



В том-то и дело, что защита у вас на сайте не полная, а частичная. Грубо говоря - "дыра". Жаль. :-( Хотелось поучавствовать. Придется пропустить.

Уважаемый dimon.ie, у Вас уже существует открытый личный кабинет, второй Вам открывать не нужно. В личном кабинете у нас используется шифрованный протокол https. Вы не могли бы указать более конкретно недочеты в безопасности? Мы все проверим.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Уважаемый dimon.ie, у Вас уже существует открытый личный кабинет, второй Вам открывать не нужно. В личном кабинете у нас используется шифрованный протокол https. Вы не могли бы указать более конкретно недочеты в безопасности? Мы все проверим.

В прошлый раз, когда я регился, вроде такого не было. Попробую найти старые данные. Все конкретно я указал в пост №20 http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/65484-konkurs-treiderov-%C2%ABprosto-foreks%C2%BB-s-forex-market.html#post340456 у вас "дыра" в защите на странице ввода личных данных, которой могут воспользоваться и вы даже знать об этом не будете. Кликаю на ссылку для перехода на вашу страницу и как только страница открывается, вижу предупреждение: ВНИМАНИЕ: НА ПРОСМАТРИВАЕМОЙ ВАМИ СТРАНИЦЕ ИМЕЕТСЯ НЕЗАЩИЩЕННОЕ СОЕДИНЕНИЕ. Потом кликаю на "Просмотр информации о странице" и вижу вот это

53436152.png


Может я просто мнительный и ничего страшного в этом нет. В любом случае спасибо, что не оставили без ответа.
 
Последнее редактирование:

Forex-Market

Активный участник
В прошлый раз, когда я регился, вроде такого не было. Попробую найти старые данные. Все конкретно я указал в пост №20 http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/65484-konkurs-treiderov-%C2%ABprosto-foreks%C2%BB-s-forex-market.html#post340456 у вас "дыра" в защите на странице ввода личных данных, которой могут воспользоваться и вы даже знать об этом не будете. В любом случае спасибо, что не оставили без ответа.


При регистрации личного кабинета используется шифрованный протокол HTTPS.
Данные, передаваемые по протоколу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивается защита этих данных.
"Дыр" там быть не может.
Так же все пароли хранятся в зашифрованном виде
Логины и пароли от личного кабинета отправляются единожды на е-мейл и чтобы изменить пароль нужно иметь доступ к почте , указанной при регистрации. За сохранность авторизационных данных вашей почты мы ответственность не несем.
При снятии средств со счета Вам нужно знать кодовое слово (телефонный пароль), оно не высылается на е-мейл и нигде не отображается, только владелец личного кабинета знает его.
Прикрепленные к личному кабинету копии документов просмотреть не возможно. Так же, Вы можете воспользоваться услугой смс-уведомлений (при каждом входе в личный кабинет или в заявке на снятие средств Вам будет отправлено смс-уведомление на указанный при регистрации номер телефона).
Благодарим Вас за проявленный интерес!
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Номер счёта: 51262

Пароль инвестора: peqe2ane
я давно открывал счёт, могу я с ним участвовать?
 
Верх