Конкурс трейдеров «Просто Форекс» с Forex-Market

Forex-Market

Активный участник
Номер счёта: 51262

Пароль инвестора: peqe2ane
я давно открывал счёт, могу я с ним участвовать?

Уважаемый StarPleasure, это номер реального счета, конкурс проводится на демо-счетах. Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке указанной вначале.
 

Angel Fx

Интересующийся
А можно указать реальный счет оставшийся от прошлого конкурса(Forex Non-Stop) или необходимо открыть новый?
 

Forex-Market

Активный участник
А можно указать реальный счет оставшийся от прошлого конкурса(Forex Non-Stop) или необходимо открыть новый?

Уважаемый Angel Fx, при открытии конкурсного демо-счета Вы можете указать счет оставшийся с конкурса Non-Stop, т.к. это реальный счет типа Standard.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Уважаемый StarPleasure, это номер реального счета, конкурс проводится на демо-счетах. Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке указанной вначале.
обязательно заново регистрироваться ?или я могу в кабинете открыть демо?
 

AdvanX

Интересующийся
AdvanX

Номер счёта: 85504

Пароль инвестора: u6u5eTuR
 

Windchaser

Активный участник
dimon.ie Писал :)Может я просто мнительный и ничего страшного в этом нет. В любом случае спасибо, что не оставили без ответа.[/QUOTE]

dimon.ie :rolf: Нестрадай параноей, если тебя кто то захочет развести с твоим паспортом, то найдут куда интересней способ ( чем копия паспорта , она ведь абсалютно недействительная для махинаций ) и главное когда будут разводить ты и не врубишся :rolf: и даже сам подпись поставиш ))) и спасибо скажиш :rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юля если мне можно учавствовать в конкурсе от Форекс Маркет, тогда зарегистрируйте и меня.

Да, можете, конкурс уже другой.

я давно открывал счёт, могу я с ним участвовать?

Любой реальный счет Standard вы можете использовать для регистрации. Главное, чтобы данные совпадали.

обязательно заново регистрироваться ?или я могу в кабинете открыть демо?

Вам не нужно регистрировать личный кабинет заново, нужно просто пройти по ссылке в 1 сообщении и зарегистрировать конкурсный счет, указав имеющийся реальный.
 

Юлия

Главный редактор
Ну что ж, имеем 30 заявок на участие. Давайте активнее, господа трейдеры ;)
 

m744na

Активный участник
Номер счёта: 85520
Пароль инвестора: We8yPepy
 

depozit

Новичок форума
всем добра
Номер счёта: 85525

Пароль инвестора: y2uBuXuW


 

nikajan

Новичок форума
Вопрос к администрации.
При регистрации я воспользовался тем счётом с прошлого конкурса, который у меня был в Личном кабинете. Это правильно? Я вначале пробовал открыть новый, но им не понравился мой мэил, типа уже такой есть. :question:
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос к администрации.
При регистрации я воспользовался тем счётом с прошлого конкурса, который у меня был в Личном кабинете. Это правильно? Я вначале пробовал открыть новый, но им не понравился мой мэил, типа уже такой есть. :question:

Да, мы уже чуть выше обсуждали, что счет реальный с прошлого конкурса подходит для регистрации. Все хорошо.
 
Верх