Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

Van Dik

Интересующийся
та же фигня-чирик мой болтается на балансе и тишина)))))чёт мне всё больше и больше не нравится эта шарага
 

grisly

Местный житель
в правилах же написано что бонусы на счет будут зачислены в течении 7 рабочих дней. пока прошло 5. ждем, потом можно будет вопить))
 

Юлия

Главный редактор
Сегодня уточняла, обещали начислить. Тут уж все не от нас зависит.
 

petronik

Интересующийся
я только сегодня отправил все документы для открытия реального счета. Хотя приятно было, когда позвонила девушка и на ломоном русском сказала что я занял первое место (ну я уже знал об этом:)) и нужно открыть реал счет для зачисления призовых. хотя с открытием счета проблемки есть, а это не прописка с паспорта, а счет за комунал услуги или выписку с банка. как раз был в отпуске вот и задержка с открытием счета. буду ждать, как откроют счет отпишусь))
 

grisly

Местный житель
мне ничего так и не начислили. хотя звонили на прошлой неделе и говорили что сегодня зачислят бонусы.
 

Van Dik

Интересующийся
в прошлый четверг после звонка представителя средства в виде кредита были зачислены.так что я уже спекулирую))))).ток условия у них на реале не айс.во время движения-одни реквоты)))))
 

petronik

Интересующийся
Ребята кто открыл реал: Вопрос: Сначала надо пополнить на 10 баксов а потом они пришлют номер счета?
 

Van Dik

Интересующийся
Ребята кто открыл реал: Вопрос: Сначала надо пополнить на 10 баксов а потом они пришлют номер счета?
так здесь же писали что можно через поддержку.лично я после верификации 2 дня ждал-а затем денег в кабинете загрузил и через 2 минуты прищло письмо с номером счёта)))))
 
Последнее редактирование модератором:

petronik

Интересующийся
Юля:
Login: 81083
номер реал счета, как теперь получить приз?
 

Юлия

Главный редактор
Юля:
Login: 81083
номер реал счета, как теперь получить приз?

Только если писать к ним в поддержку. Мне куратор больше не отвечает ни на какие вопросы. Обещали на прошлой неделе, что в понедельник всем все начислят, в том числе и нам, но пока мы в равных с вами положениях. Как и куда, я понятия не имею :)
 

petronik

Интересующийся
ну денюшку начислили. Минус в том, что я на пробу хотел вывести 20$ мне написали, что вместе с 20 баксами снимутся и 2500. хотя в правилах написано что прибыль можно снимать(( так что торгую на все)).
Кто получил призы отпишитесь как у вас
 

grisly

Местный житель
Деньги не начислили. Вот как чуял, что не надо с ними связываться. Когда связался с этой кухней и еле деньги вывел. Щас все повторяется. Ничего хорошего от них не ждите, так как знакомому, который прибыльно торговал счет заморозили и деньги так и не отдали! Благо для него сумма была небольшая, но тем не менее остерегайтесь их.

Юлия
Как Вы вообще проводите конкурсы, где реально нет призовых, где Вы сами не можете повлиять на них? При таком раскладе нужно в черный список их внести и чтобы все знали что они жульничают даже на уровне администрации такого большого форума.
 

Юлия

Главный редактор
grisly, ну как можем? Вот так, на свой страх и риск. Вообще предполагается, что проблема с выплатами призерам оборачивается некоторой шумихой вокруг компании, поэтому надеемся на разумность. А иначе, увы, никак.

Утром писала мне куратор, извинялась за задержки, ссылается на болезнь. Я обычно верю, потому что мало ли что. Ждем, надеюсь, случится!
 

grisly

Местный житель
Не случилось сегодня ничего, ну предположим что был выходной, хотя форекс то работает седня. Ну 2 раза мне звонили и обещали начислить. Это не реальные деньги, а всего лишь бонус. Насколько надо быть расхлябанной конторой, чтобы не выполнить элементарных вещей.
 

grisly

Местный житель
В общем я открыто уже прошу их внести в черный список и публично показать кто они есть на самом деле. Тут даже не наличка на вывод в призах, а просто бонусы. Ужасная контора.
 

Юлия

Главный редактор
В общем я открыто уже прошу их внести в черный список и публично показать кто они есть на самом деле. Тут даже не наличка на вывод в призах, а просто бонусы. Ужасная контора.

В компании говорят, что 27 февраля сделали вам начисления на счет 80194. Этот счет вам принадлежит?
 
Верх