Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Нельзя.
3.4. Участники конкурса могут использовать в торговле только spot forex инструменты. Все остальные CFD инструменты будут отключены с целью обеспечения равных условий для честной борьбы.

Участвую в нескольких конкурсах и поэтому забыл про этот пункт правил.
Открыл сделку по голду..., засомневался..., проверил правила...и сразу же закрыл с убытком (около спреда).

Будет ли этот факт основанием для дисквалификации?

Тем более, что в пункте написано -"Все остальные CFD инструменты будут отключены с целью обеспечения равных условий для честной борьбы."

А ордерок то открылся без проблем!???!!:question:
 

scheff

Интересующийся
интересно))
а я на серебре торговал - тоже дисквалификация?)
 

scheff

Интересующийся
ну я так не играю))
кто вообще правила дочитал до конца?)
 

masterfehu

Активный участник
А я Сиплого (S&P 500) торганул с профитом 7 000уе, тоже - Давай Досвидания????
Открыл -закрыл без проблем....
 

Юлия

Главный редактор
Рейтинг немного странный, найти себя не получается.
Вас в рейтинге просто нет. Пришлите, пожалуйста, ваши данные для регистрации, я руками добавлю.

А как часто обновляются результаты в рейтинге?
Раз в 2 часа.

Участвую в нескольких конкурсах и поэтому забыл про этот пункт правил.
Открыл сделку по голду..., засомневался..., проверил правила...и сразу же закрыл с убытком (около спреда).

Будет ли этот факт основанием для дисквалификации?

Тем более, что в пункте написано -"Все остальные CFD инструменты будут отключены с целью обеспечения равных условий для честной борьбы."

А ордерок то открылся без проблем!???!!:question:

интересно))
а я на серебре торговал - тоже дисквалификация?)

А я Сиплого (S&P 500) торганул с профитом 7 000уе, тоже - Давай Досвидания????
Открыл -закрыл без проблем....

Господа, в понедельник буду уточнять, как быть... Пока, по логике, да, дисквалификация, но все же инструменты доступны. Уточню
 

scheff

Интересующийся
удалось что-то узнать по поводу наших дисквалификаций? :))
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день, да, удалось.
Т.к. это ошибка компании, они приняли решение, что никто не будет дисквалифицирован за торговлю инструментами, доступными в терминале. Так что все хорошо.
 

scheff

Интересующийся
Спасибо огромное))
Значит будем дальше торговать :)
Там как раз хорошо новозеландец идёт :))
 

Юлия

Главный редактор
Подведем итоги конкурса

Вот и завершилось наше зимнее ралли. Давайте подведем итоги.

1 место занял petronik с результатом $ 881 161.95 прибыли. Приз золотого призера составляет 2500$ на реальный счет трейдера. Желаем ему также успешно и прибыль отработать его.

2 место достается трейдеру v37, закончившего месяц с результатом $ 525 105.51. Приз серебренного призера – 1000$.

3 место занимает наш постоянный участник foxksi с результатом $ 458 301.99 прибыли. Бронзовому медалисту достается приз в 500$ от компании ACFX.

4 место: vitalsky с результатом $ 441 583.82 и призом 250$.

5 место: mircea82 с близким результатом в $ 397 273.46 прибыли и равным призом в 250$ (изменила вам ник и логин в мониторинге на форумный)

6 место: dragon13 – один из наших самых активных участников и уже состоявшийся призер других конкурсов, с результатом в $ 380 231.43 и призом в 100$ на реальный счет

7 место: Van Dik с результатом $ 349 915 и призом в 100$

8 место: grisly с результатом $ 287 436.64 и призом в 100$ (изменила вам ник и логин в мониторинге на форумный)

9 место: PetrOFF с результатом $ 247 547.8 прибыли и призом в 100$

10 место: bzzzz с результатом $ 187 815 и аналогичным призм в 100$

Поздравляем наших призеров и желаем им значительно улучшить свои призовые! Напоминаем, что для получения приза необходимо открыть реальный счет на данные, указанные в конкурсном счете, и разместить его в ветке конкурса.

Всем большое спасибо за участие, ждем вас в новом мероприятии с реальным призом в 3000$, регистрация на который уже проходит на нашем форуме!​
 

bzzzz

местный житель
Поздравляем наших призеров и желаем им значительно улучшить свои призовые! Напоминаем, что для получения приза необходимо открыть реальный счет на данные, указанные в конкурсном счете, и разместить его в ветке конкурса.

спасибо. вот только знать бы как счет у них создать, а то по английский в кабинете ничего не понятно :laugh: Будем пробовать, но пока не получается...
 
Верх