Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

odin343

Активный участник
сегодня стал вылетать терминал на впс от ACFX, больше не грузится, другие работают
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, почему Ваши техники до сих пор не смогли добавить мне звездочку как участнику предыдущего конкурса? Пишу сюда, т.к. НЕ в том конкурсе, НИ через личку-вы не отвечаете

Ближайшее время, когда мы будем добавлять звезды - окончание текущих конкурсов. Извините, но неверная регистрация в мониторинге влечет некоторые последствия.
 

Natalia Velkova

Прохожий
Здраствуйте. Я не могу зарегистроватся на мониторинг конкурса.Попробавала несколъко раз , но дает что логин и паролъ невернной. Что сделат сейчас?
 

Wolfx

Интересующийся
Юлия, здравствуйте! Не вижу себя в списке в первом посте ветки... Список больше не обновляется? Спасибо, заранее.
 

Юлия

Главный редактор
Извините за долгое молчание - выпускали очередной номер нашего журнала.

Постараюсь всем помочь.

Сделки идут, депо увеличивается, но в статистике показано как будто счет(214547) не активный, что делать?
Проблема с вашим мониторингом, вероятнее всего неверный пароль. Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, верный пароль трейдера, я руками заменю.

А Gold можно торговать ?
Нельзя.
3.4. Участники конкурса могут использовать в торговле только spot forex инструменты. Все остальные CFD инструменты будут отключены с целью обеспечения равных условий для честной борьбы.

Юля измените мой счёт 214204 (его в мониторинге не регал) на 214797. По старому счёту всё ни как не мог зайти в терминал, вот и решил открыть новый счёт.
Мне нужны данные от вашего счета для регистрации. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения.

В этом конкурсе могут участвовать члены одной семьи, живущие в одной квартире (ай пи вроде бы плавающий). Компьютеры разные для торговли.
Я бы не рекомендовала, чтобы не стать заложником вот этого правила:
2.13. Участники конкурса могут совершать сделки на счете только самостоятельно. Участие третьего лица в управлении счетом ведет к дисквалификации счета.

Здраствуйте. Я не могу зарегистроватся на мониторинг конкурса.Попробавала несколъко раз , но дает что логин и паролъ невернной. Что сделат сейчас?
Пришлите, пожалуйста, ваши данные счета в личные сообщения. Я посмотрю.

Юлия, здравствуйте! Не вижу себя в списке в первом посте ветки... Список больше не обновляется? Спасибо, заранее.
Обновляется. Вы под номером 350.
 

kongo

Заблокирован
Юлия. Прошу прощения не верно указал логин. Исправьте пожалуйста.
Логин 214880
 

Tashuta

Прохожий
Спасибо что сказали о том что не можно голдом торговать а почему данный инструмент отображается в кодировке мт4
 

kongo

Заблокирован
Рейтинг немного странный, найти себя не получается.
 

kongo

Заблокирован
А как часто обновляются результаты в рейтинге?
 
Верх