Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

Юлия

Главный редактор
спасибо. вот только знать бы как счет у них создать, а то по английский в кабинете ничего не понятно :laugh: Будем пробовать, но пока не получается...

А вы напишите письмо на русском в поддержку. Там у них есть русскоязычный менеджер, он вам поможет.
 

v37

Интересующийся
Парни, отпишитесь как вы там зарегистрировали реальный счет
 

foxksi

Новичок форума
у самого проблема, загрузил ещё вчера документы свои ,жду активации кабинета, может тогда я увижу свой счёт, а так пока просто личный кабинет без ничего .
 

dragon13

Активный участник
чтото както странно читать о проблемах с реальным счетом. зарегился там давно, торгую и на реале около месяца. иногда звонит барышня на среднем русском сообщяет про их новости. для верификации отправил тогда скан загран паспорта и счет за свет (на русском). все разобрались и активировали. И прошу меня извинить, но минимальное знание английского на форексе и в 21 веке необходимо. ну и Гугл-переводчик тоже есть.
 

Van Dik

Интересующийся
в этой конторе чтобы открыть счёт нужно пройти верификацию а затем загрузить мин 10 баков
 

foxksi

Новичок форума
в этой конторе чтобы открыть счёт нужно пройти верификацию а затем загрузить мин 10 баков

это не проблема . я вот не могу пройти верификацию уже как дней пять что то не подходит там, обещали завтра перезвонить и решить эту проблему.
 

bzzzz

местный житель
в этой конторе чтобы открыть счёт нужно пройти верификацию а затем загрузить мин 10 баков

так и думал подвох где то будет ))) самое интересное у меня карта виза закончилась, а продлять и делать новую я не собирался.... ппц короче... верификацию кабинета еле прошел... сейчас не знаю че делать... не очень контора оказывается...
 

bzzzz

местный житель
так и думал подвох где то будет ))) самое интересное у меня карта виза закончилась, а продлять и делать новую я не собирался.... ппц короче... верификацию кабинета еле прошел... сейчас не знаю че делать... не очень контора оказывается...

никакие 10$ никуда переводить не надо. все ок. поддержка у них работает хорошо. - позвонили, все сделали быстро, после разговора. выйгрыш переведут.. так что все ок.
счет 80984
 

foxksi

Новичок форума
Логин: 80985 Фуф ура вот он долгожданный счёт
 

v37

Интересующийся
никакие 10$ никуда переводить не надо. все ок. поддержка у них работает хорошо. - позвонили, все сделали быстро, после разговора. выйгрыш переведут.. так что все ок.
счет 80984

Мне еще вчера обещали перевести тоже после звонка. Уже больше суток прошло - все переводят.
 

dragon13

Активный участник
ну мне пока никто не звонил и ничего не перечислили.все данные у них есть
 

foxksi

Новичок форума
и мне перевели ) спасибо всем за конкурс )) )
 

grisly

Местный житель
мне не перечислили((( Вроде звонили, решили все вопросы, но результата не последовало, как и письма и еще чего либо.
 

dragon13

Активный участник
мне также никто не звонил и денег нет. странно все это...
 
Верх