Коронавирус 2019

##Alex##

Элитный участник
ну если такие требования и всё тебя устраивает.
как правило, решение о переезде принимают богатые и состоятельные люди, а от излишнего количества денег и других благ у них там в голове чаще что то меняется. Но надо учитывать, что это небольшая группа. В основном люди нормальные и не будут делать то, что противоречит их здравой логике.

... я, наверно, тебя неправильно понял... забыли
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
... я, наверно, тебя не правильно понял... забыли
да я просто смотрел видео, как наш русский мужик переехал жить на Бали. У них там своя культура, которой он тоже следует. Иначе, может быть всё что угодно ))) От всеобщего порицания до забрасывая тухлыми яйцами и депортации)))
 

juror

Гуру форума
По подписке прилетело(знака ь не хватает).
 

angel999

Гуру форума
11616.png
 

angel999

Гуру форума
Китайцы умные.

Плохо только что едят всё что ни попадя. Летучих мышей всяких и прочую живность сомнительную.
 

angel999

Гуру форума
Не совсем информативная таблица. Если еще добавить столбец процент от количества населения в стране, то очередность в таблицы кардинально бы поменялась. :)
Тогда бы американцы были бы первыми.. Но мы то знаем, что они вакцинируются только потому что лечение будет стоить около 30000 долларов. И намного дешевле привиться, чем заболеть. Вот их движущая сила. Никому не хочется тратить 5 лет, чтобы восполнить такую огромную дыру в семейном бюджете. И последующее время ездить на старенькой все время заглухающей и развалившейся машине или ходить пешком и толкаться как пельмень в пачке в общественном транспорте.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
сегодня сделал ревакцинацию Спутником Лайт. Теперь QR код действует до ноября 2022 года.
 

CHET

НЕЧЕТ
сегодня сделал ревакцинацию Спутником Лайт. Теперь QR код действует до ноября 2022 года.
История о жизни и смерти . Она с косой понятия не имеет что ,Теперь твой QR код действует до ноября 2022 года.))
Печальки у меня были по хирургическим операциям , переливание лимфы , крови итд.
... это другое.
Но как переболел где то в 35 лет сильнейшим гриппом (пол месяца лежал )...
Можно сказать над облаками летал .))
И последние 25 лет ни разу не чихнул ...иммунитет видимо развился.))
Я не привитой , а рядом привитые по два раза болеют.(правда легко переносят))))
 

megapont

VIP-участник
История о жизни и смерти . Она с косой понятия не имеет что ,Теперь твой QR код действует до ноября 2022 года.))
Печальки у меня были по хирургическим операциям , переливание лимфы , крови итд.
... это другое.
Но как переболел где то в 35 лет сильнейшим гриппом (пол месяца лежал )...
Можно сказать над облаками летал .))
И последние 25 лет ни разу не чихнул ...иммунитет видимо развился.))
Я не привитой , а рядом привитые по два раза болеют.(правда легко переносят))))
лично мне qr код не нужен. я получил что хотел.
 

CHET

НЕЧЕТ
лично мне qr код не нужен. я получил что хотел.
Это всё понятно . Матушке , тетке ужа за 80 , привитые ...бегают хоть бы хны. ))
Муж старшей дочери лежал в больнице , она нет .
Брательник привитой второй раз , капельницу на дому ставят .Легко отделывается.
Его жена ...ей пофиг ...вирус - шмирус. )))
Как это объяснить ....пес его знает. ...только иммунитетом.
Здоровья и не болеть ....иначе работать будет некому. ))
 

CHET

НЕЧЕТ
за 25 лет ни разу не чихнул? да ниписти! :LOL:
)))
Не, ну чихать то чихаю конечно ...и в носу ковыряю .))
Только ни ОРВИ , ни Гриппом , ни простудой какой то ...
....ни разу не болел .....гиппопотамом клянусь , Айболит подтвердит !!!!
 
Верх