Коронавирус 2019

sungariec

Местный знаток
ну это же следствие из первого...украли дорожный фонд не построили дорогу а отчитались что всё в асфальт закатали.
к примеру как воруют у нас в Туапсе.
вот загорелся дом, мужик топил баню, взорвался газовый балон слава богу никто не пострадал.
до нефте завода километр 4 от жилого дома, там нет ни какой нефте или газовой трубы, просто частный сектор, горел дом тушили 3 бригады пожарных.

а вот как в новостях выдали )))) вертолетами тушили )))
 

juror

Гуру форума
:)
 

Вложения

  • photo_2020-03-16_21-39-28.jpg
    photo_2020-03-16_21-39-28.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 27

Юлия

Главный редактор
sungariec, пытаюсь догнать вашу мысль, но не могу. Я пока пытаюсь как-то систематизировать ситуацию, потому что пока вокруг сплошные эмоции и построенный на этом бизнес. Быть зависимой от навязанных мыслей мне не нравится. И получить дозу непонятного лекарства - не радует.
 

Вложения

  • corona-map.jpg
    corona-map.jpg
    234,6 КБ · Просмотры: 31
  • corona.jpg
    corona.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 32

sungariec

Местный знаток
sungariec, пытаюсь догнать вашу мысль, но не могу. Я пока пытаюсь как-то систематизировать ситуацию, потому что пока вокруг сплошные эмоции и построенный на этом бизнес. Быть зависимой от навязанных мыслей мне не нравится. И получить дозу непонятного лекарства - не радует.
Юлия, поверьте нам всё равно не расскажут правду Российские СМИ и чиновники.
Обращаюсь ко всем.
Лекарства от этого вируса нет, если заболел то вероятность что умрёшь сильно увеличивается.
Вирус живёт до трое суток на предметах.
Мойте руки, не грезите ногти, а лучше наденьте перчатки и после этого жмите тока кнопки в лифте и открывайте ручки дверей.
Хлорируйте всё, хлор убивает его, вот тока выпить хлорку не вариант, умрёшь тогда абсолютно здоровым ))))
не могу я быть всё время серьезным, всё равно в конце да сорвусь ))))
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, поверьте нам всё равно не расскажут правду Российские СМИ и чиновники.
Обращаюсь ко всем.
Лекарства от этого вируса нет, если заболел то вероятность что умрёшь сильно увеличивается.
Вирус живёт до трое суток на предметах.
Мойте руки, не грезите ногти, а лучше наденьте перчатки и после этого жмите тока кнопки в лифте и открывайте ручки дверей.
Хлорируйте всё, хлор убивает его, вот тока выпить хлорку не вариант, умрёшь тогда абсолютно здоровым ))))
не могу я быть всё время серьезным, всё равно в конце да сорвусь ))))
Больше 100% не будет))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ноги коронавируса растут отсюда:
nature.com/articles/nm.3985
 
Последнее редактирование модератором:

Magirus

Активный участник
Онлаин статистика по странам

worldometers.info/coronavirus/#countries
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    39,6 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

offxf

Новичок форума
Только слепоглухонемой не осознаёт масштаб этого фейка и беспрецендентных мер по финансовым вливаниям и махинациям. Никогда в истории не было таких манипуляций в финансовой сфере, богатые станут богаче а бедные беднее. Какой-то очередной флеш моб замутили с дистанционным обучением.
Я такого цирка за всю жизнь не видел. Рукалицо...какие люди тупые, реально туалетная бумага на плечах и зомбоящик.
Вот так просто сильные мира всего могут закрыть нам магазины, обколоть отравой под видом прививки, заблокировать банковские карты и посадить всех на панику и карточки. У кого нет своего участка земли - сдохнет в первых рядах...
 

angel999

Гуру форума
Только слепоглухонемой не осознаёт масштаб этого фейка и беспрецендентных мер по финансовым вливаниям и махинациям. Никогда в истории не было таких манипуляций в финансовой сфере, богатые станут богаче а бедные беднее. Какой-то очередной флеш моб замутили с дистанционным обучением.
Я такого цирка за всю жизнь не видел. Рукалицо...какие люди тупые, реально туалетная бумага на плечах и зомбоящик.
Вот так просто сильные мира всего могут закрыть нам магазины, обколоть отравой под видом прививки, заблокировать банковские карты и посадить всех на панику и карточки. У кого нет своего участка земли - сдохнет в первых рядах...
зато мы получили нормальный рынок
Сейчас рынок такой отличный для торговли, что только зарабатывай и не парься.
О таком рынке, я помню, многие мечтали еще пол года назад, год назад и 5 лет назад тоже о таком рынке мечтали
волатильность потрясающая
и сбежали то с форекса многие из за волатильности, она была настолько не интересная, что хотелось плеваться, а сейчас они обратно начнут возвращаться, здесь деньги )))))
 

Юлия

Главный редактор
Только слепоглухонемой не осознаёт масштаб этого фейка и беспрецендентных мер по финансовым вливаниям и махинациям. Никогда в истории не было таких манипуляций в финансовой сфере, богатые станут богаче а бедные беднее. Какой-то очередной флеш моб замутили с дистанционным обучением.
Я такого цирка за всю жизнь не видел. Рукалицо...какие люди тупые, реально туалетная бумага на плечах и зомбоящик.
Вот так просто сильные мира всего могут закрыть нам магазины, обколоть отравой под видом прививки, заблокировать банковские карты и посадить всех на панику и карточки. У кого нет своего участка земли - сдохнет в первых рядах...
Правда? Что же вы видите такой зрячий? Всемирный заговор всех стран обанкротиться? или онлайн индустрию поднять?
Землю тоже отберут, все отберут... Успокойтесь. Зато воздух чище, уже неплохо.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Рынок колбасит в разные стороны, нихрена не понятно, нихрена не спрогнозируешь, любое депо вынесет нафиг, о каком заработке речь?
Сегодня бак рухнет, через час вольют несколько млрд и улетит.

Разве что прикупить акций, когда вакцину найдут и будет намек на отходняк... и то торговать нужно без моржей.
 

sasha100

Местный житель
Сейчас рынок такой отличный для торговли, что только зарабатывай и не парься.
О таком рынке, я помню, многие мечтали еще пол года назад, год назад и 5 лет назад тоже о таком рынке мечтали
волатильность потрясающая
Надо помнить что высокая волатильность предполагает более высокий риск. Здесь всё пропорционально.
 
Верх