Кредитное плечо: какое лучше выбрать?

Pattern

Новичок форума
Вообще не понимаю суть вопроса. Берем максимальное и не паримся. Зачем брать маленькое плечо, если можно взять большое? Какую выгоду дает маленькое плечо?
 

rotor66

Новичок форума
Вообще не понимаю суть вопроса. Берем максимальное и не паримся. Зачем брать маленькое плечо, если можно взять большое? Какую выгоду дает маленькое плечо?
Жаль ,что не понимаете.Чем больше плечо,тем быстрее сольёте депозит в случае движения цены против открытой Вами позиции.
 

Брокер YA-HI

Интересующийся
Ну я вот считаю что результата торговли и основную прибыль нужно стремится зарабатывать не из за большого плеча и маленьких пипсов.
А с качественного трейда .Когда можно потерять минимум % депозита а заработать в 3 раза больше на одной сделки .
Вот тогда и не придётся плечи грузить большие.

Стоит всегда использовать правила мани менеджмента и не рисковать неоправданно.
 

Zemyn

Заблокирован
Стоит всегда использовать правила мани менеджмента и не рисковать неоправданно.
Вы оба правы, плечо мешает развиваться, чем оно больше тем рискованней, и потеря каждой сделки достаточно высока, так как в запасе остаётся достаточно малая сумма, чтобы выдержать хороший трейд и не потерять на первой же просадке.
 

lunat2002

Новичок форума
Кстати вы знали что максимальное плечо как правило является признаком market-making. Допустим плечо для Forex продуктов доступное брокерам от поставщиков ликвидности, работающих в Лондоне и Европе как правило ограничено пределом в 1:100. В Штатах плечо для Forex продуктов ограничено величиной в 1:50, в Азии в том числе Японии, предел опускается ниже до 1:30. Вот и уже можно понять кто кухня а кто реально выводит на межбанк
 

Niro

Новичок форума
Я привык работать с плечом 1:100.
Пробовал и больше, но риски тогда значительно выше.

Крупное плечо подойдет для разгона депозита, но на долгосрочке с ним трудно будет "выжить".

Поэтому лучше быть реалистом и использовать нечто среднее, типа 1:100
 

Брокер YA-HI

Интересующийся
Вы оба правы, плечо мешает развиваться, чем оно больше тем рискованней, и потеря каждой сделки достаточно высока, так как в запасе остаётся достаточно малая сумма, чтобы выдержать хороший трейд и не потерять на первой же просадке.

Только новички гоняются за большими кредитными плечами.
 

gush

бродяга
1 к 1.000.000 и не меньше))))
какая разница какое плечо? На стоимость пункта это не влияет.
Любой лот, например 0.1, будет все равно стоить одинаково, хоть при плече 1:50, хоть при 1:500 )))
 

Romanoffx

Заблокирован
В Штатах плечо для Forex продуктов ограничено величиной в 1:50, в Азии в том числе Японии, предел опускается ниже до 1:30. Вот и уже можно понять кто кухня а кто реально выводит на межбанк

я лично жду, когда у нас сделают так. я не ханжа, но мне так спокойнее.
 
Верх