Кредитное плечо: какое лучше выбрать?

Лосяш

Активный участник
ну так и нормально. Это только новички пытаються взять все бабки с рынка и тренды и откаты и флеты и т.д.:)
В идеале, надо конечно брать только то, что дает рынок, но большинство, как водится, то страх, то жадность подводят.
 

westFX

Активный участник
ну так и нормально. Это только новички пытаються взять все бабки с рынка и тренды и откаты и флеты и т.д.:)

Да как все бабки возьмёшь:D
Вот хотелось бы хотябы в неделю 3 трейда таких брать и всё в шоколаде было бы со счётом ,но не это не как в рэкете в 90 года
 

Den1

Прохожий
Идеала на рынке нету каждый сам себе выбирает его и у каждого он разный.
 

westFX

Активный участник
Объем контракта в долларах / кредитное плечо. Типа средства, которые у тебя на счете блокируются при совершении сделки, чтобы ты не ушел в минус.
Это что получается в минус можно смело не уходить?
Залог это гарантийное обеспечение Для определённого объёма средств ,если у тебя 100; ты же не откроешь сделку 1 лотом с плечом 1к100 например ,самое большое можно 0.07-0.06 в зависимости от курса .
И слить их можно очень быстро
 

Tarasenko

Заблокирован
Это что получается в минус можно смело не уходить?
Залог это гарантийное обеспечение Для определённого объёма средств ,если у тебя 100; ты же не откроешь сделку 1 лотом с плечом 1к100 например ,самое большое можно 0.07-0.06 в зависимости от курса .
И слить их можно очень быстро

Если у тебя 100, то с плечом 1:100 максимальный лот 0.1. 100 пунктов и нет депозита))) Ну да, можно и слить, можно и заработать, обычно происходит первое
 

westFX

Активный участник
Если у тебя 100, то с плечом 1:100 максимальный лот 0.1. 100 пунктов и нет депозита))) Ну да, можно и слить, можно и заработать, обычно происходит первое
Так вывод какой ,зачем плечо 1к1000 ,когда даже профи им не справляются .
 

Zenden

Активный участник
Если у тебя 100, то с плечом 1:100 максимальный лот 0.1. 100 пунктов и нет депозита))) Ну да, можно и слить, можно и заработать, обычно происходит первое

Ну даже если плече другое все равно в большенстве случаях будет первый вариант, только он растянется во времени:)
 

Dobriyzlodey

Прохожий
Вот я себя не считаю что добился успеха ,но вот цели которые перед собой ставлю выполняю,вернее получается выполнять ,ну например взять хороший трейд с 2-3 доливками и выйти максимум на развороте ,ну конечно за разворот загнул не много ,не всегда получается но всё же были моменты когда идеально в моём взгляде взять трейд.

Это скорее интуиция у тебя. Ловить весь рынок гиблое дело.
 

westFX

Активный участник
Это скорее интуиция у тебя. Ловить весь рынок гиблое дело.

Так я не ловлю весь тренд ,я вхожу по своим сигналам со своим потенциалом и пока цена до цели идёт можно доливаться .
Но опять повторяю это редко бывает но бывает.
 

Tarasenko

Заблокирован
Так вывод какой ,зачем плечо 1к1000 ,когда даже профи им не справляются .

профи справятся с любом плечом. Плечо надо рассматривать как средство для выдерживания просадок. Чем больше плечо, тем меньше залог, соотв. тем выше уровень. Никто тебя не заставляет, имея 100 долларов торговать 1-м лотом.
 

Zenden

Активный участник
профи справятся с любом плечом.

Отчего же они тогда не пользуются большими плечами?
Я думаю от того что большие риски потери, а если риски большие, значит от них даже профи не застрахован:) Поэтому он на себя и не старается брать большие риски
 

Gaby

Заблокирован
Отчего же они тогда не пользуются большими плечами?
Я думаю от того что большие риски потери, а если риски большие, значит от них даже профи не застрахован:) Поэтому он на себя и не старается брать большие риски

Конечно риск потерять все гораздо выше. Может они понимают, что более спокойная, консервативная торговля принесет больше прибыли, чем агрессивная, поскольку здесь можно как заработать много, так и много потерять.
 

Zenden

Активный участник
Конечно риск потерять все гораздо выше. Может они понимают, что более спокойная, консервативная торговля принесет больше прибыли, чем агрессивная, поскольку здесь можно как заработать много, так и много потерять.

Как правило в большинстве случаях потерять:)
 

Renold

Заблокирован
Так вывод какой ,зачем плечо 1к1000 ,когда даже профи им не справляются .

Чем больше плечо, mtv меньше маржевые требования, а значит больше возможностей для регулирования торгового процесса, но это касается опытных трейдеров.
 
Верх