Кто смотрит Олимпийские игры?

temaskolozub

Местный знаток
Не то чтобы он такой уж плохой, но Россию в мужском одиночном очень подставил, оставил без золота, когда у нас с ним такие проблемы. Не ожидала, что он так быстро сдатся(

Да он не здался, он слился. Отхватил медальку с помощью команды и всё.... , больше ему не чего не надо.
 

rambul

Элитный участник
Согласен.
Если у команды есть претензии на золотую медаль, то должны быть на голову выше противников, должны играть с запасом. Если бы счёт по игре был 4-2, 5-2 в нашу пользу, то не кто бы и не вспомнил про косяк судей.
Если брать в пример Советскую сборную, то её (Сов.сборную) не раз засуживали, устраивали всякие подлянки, и в игре и вне игры. Но когда сборная играет на порядок выше всех остальных, то все эти подлянки не помеха.
В общем посмотрим. Очень болею и жду побед от нашей сборной.
Может сработает девиз - "Мы не ищем лёгких путей!"
Точно.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Да ладно вам, может ему действительно хреново.


Так ему хреново, что он пошел лить гомно на федерацию на амерский канал CCN.
Продуманный он, потерял уважение.:facepalm:
Не будь этого интервью, а так...

Не зря говорят- иногда полезно и промолчать, глядишь за умного сочтут!
 
Последнее редактирование:

rambul

Элитный участник
Так ему хреново, что он пошел лить гомно на федерацию на амерский канал CCN.
Продуманный он, потерял уважение.:facepalm:
Не будь этого интервью, а так...

Не зря говорят- иногда полезно и промолчать, глядишь за умного сочтут!

Во народец у нас, чуть что, готовы с дерьмом смешать. Забыли сколько он стране принес побед?
 

папаша

Не дай себя запутать!
Во народец у нас, чуть что, готовы с дерьмом смешать. Забыли сколько он стране принес побед?


До этого интервью я тоже так говорил, но женечка своим блаблабла выгораживает себя, а других с грязью смешивает.
А за былые заслуги ему уже воздали ранее...
Уходить надо достойно.;)
 

temaskolozub

Местный знаток
Да ладно вам, может ему действительно хреново.

Да базу нет, ему действительно хреново и у него действительно болит спина. Ещё бы. Верю.
Но вопрос, зачем после такой операции он вообще поехал на ОИ?
И не просто поехал, а помпезно, по всем законам шоу. На каждом канале пиарил себя и свои шурупы. На всех каналах кричал, что он и только он способен принесёт России славу.
Принёс, спасибо!
Но всё же мне интересно почему он занял единственное место в Олимпийской сборной, а не Ковтун?
Да Ковтун занял 17 место на ЧМ. А интересно какое место там занял Плющенко?
И вообще какие места на последних турнирах занимал Плющенко?
Ответ прост - НИКАКИХ!!!
На Ч.Европы первый прокат Плющенко пройграл нашему молодому Воронову, и сразу же снялся с соревнований - таким же способом как и на Олимпиаде - типа спина бо-бо. Так, что эта технология с закосом под инвалида у него давно уже отработана.
Так вот,
1. ЧЕ - проиграл нашему молодому Воронову
2. ЧР - проиграл нашему молодому Ковтуну
3. ЧМ - вообще не участвовал
И какое у него было право занимать место в Олимпийской сборной? Результатов не каких (прошлые заслуги я не отрицаю, но в данном случаи они не в счёт), со здоровьем реальные проблемы - спина на шурупах. Зачем было так рваться в Олимпийскую сборную?
Ответ лежит на поверхности:
Ради пиара себя и своего шоу нужна была свежая медалька на холяву.
Ради пиара себя и своего шоу задвинул молодёжь, которая выйграла у него в честных соревнованиях.
Ради пиара себя и своего шоу напливал на болельщиков.
.... Мерзкий тип.
И я не верю, что без Плющенко мы бы не взяли золота в команде. Мы ведь его взяли с ним (с Плющ.), так почему мы бы не взяли золота с Ковтуном? Ковтун ЧР откатал ещё лучше чем Плющ.
В общем мерзкая история. Та самая ложка дёгдя в большую бочку мёда с его былыми заслугами.
 

rambul

Элитный участник
Честно говоря я незнаю молодых фигуристов и фигуристок, по той простой причине, что не интересуюсь фигурным катанием, не смотрю и олимпийское фиг. катание, а Плющенко он везде и поэтому только его знаю.
 

Arsen71

Гуру форума
Билялетдинов: не думаем о финнах, а сосредоточены на матче с Норвегией.

"Норвегия – хорошая и организованная команда со своим характером. Мы с ней уже играли на чемпионате мира, и тот матч сложился для нас непросто. Поэтому нас ждёт серьёзная игра. Но соперник нам по зубам, надо только забивать. Команда хорошо себя чувствует и серьёзно готовится к игре. Мы не думаем о финнах, а сосредоточены на завтрашнем матче.

С Ковальчуком всё нормально. Не думаю, что он пропустит матч с Норвегией. Дадим ли мы шанс Тихонову и Свитову? Возможно. На тренировках мы попробовали разные сочетания игроков, и не исключено, что внесём изменения в состав по сравнению с предыдущими матчами. Нам ещё нужно подумать. По составу всё решим вечером".
 

Arsen71

Гуру форума
Женская сборная России по кёрлингу на Олимпиаде в Сочи сумела выиграть лишь три матча из девяти и потеряла шансы побороться за награды.

Российская кёрлингистка Людмила Прививкова, не сумевшая попасть в состав олимпийской сборной, подвела итоги выступления команды на Олимпийских играх в Сочи.

"Не хочу говорить, что это неудачный результат. Чтобы попасть на Олимпиаду, проводится огромная работа, мы практически не бывали дома. Обидно, что так получилось. Девчонки старались, давно шли к этой медали. Но не повезло, хотя играли хорошо", — сказала она.

Прививкова также отметила, что во взаимоотношениях между спортсменками и главным тренером Томасом Липсом ощущается разница в менталитете.

"Не могу сказать, что он – плохой тренер. Он хорошо разбирается в кёрлинге, сам играл, может подсказать что-то по тактике. Но то, что тренер из другой страны, – чувствуется. Для него было удивительно, что мы исполняем любое задание беспрекословно. Но мы к этому приучены, дисциплина в спорте ещё в Советском Союзе была основой основ. Какие-то вещи он не может понять. Ну, а какие-то вещи, про которые Липс говорит, не можем понять мы", – передаёт слова Прививковой ИТАР-ТАСС.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Ради пиара себя и своего шоу нужна была свежая медалька на холяву.
Ради пиара себя и своего шоу задвинул молодёжь, которая выйграла у него в честных соревнованиях.
Ради пиара себя и своего шоу напливал на болельщиков.
.... Мерзкий тип.


Я бы сказал - " Ищите женщину !!! ", как говорят французы.
 

temaskolozub

Местный знаток
УРАААААА!!!! Браво бобслей!!! Золото!
Россия вышла на второе место в медальном зачёте! *hi*

Ну и конечно Дарья Добрачева!!! БРАВО!!! Всех догонит, всех подстрелит. :laugh: Третье золото на одной олимпиаде. Это рекорд в биатлоне!
Думаю дома Батько ей уже орден готовит.
 

Romon

Охотник - Рыболов
УРАААААА!!!! Браво бобслей!!! Золото!
Россия вышла на второе место в медальном зачёте! *hi*

Ну и конечно Дарья Добрачева!!! БРАВО!!! Всех догонит, всех подстрелит. :laugh: Третье золото на одной олимпиаде. Это рекорд в биатлоне!
Думаю дома Батько ей уже орден готовит.

Вчера Батька Александр подписал приказ о присвоении Домрачевой звания ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ с награждением соответствующим орденом. ДАША КОРОЛЕВА БИАТЛОНА !!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Вчера Батька Александр подписал приказ о присвоении Домрачевой звания ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ с награждением соответствующим ордином. ДАША КОРОЛЕВА БИАТЛОНА !!!!!!!

Еще ЗОЛОТО в копилку Беларуси принес Антон Кушнир в фристайле, лыжная акробатика. Просто супер результаты для Республики Беларусь, мы на седьмом командном месте. Для Беларуси место в десятке считаю отличным.
 

leo3

Активный участник
Еще ЗОЛОТО в копилку Беларуси принес Антон Кушнир в фристайле, лыжная акробатика. Просто супер результаты для Республики Беларусь, мы на седьмом командном месте. Для Беларуси место в десятке считаю отличным.

Домрачева конечно дает...стать трехкартной олимпийской чемпионкой Сочи это дорогого стоит, жалко нашу Зайцеву, упала жестко(
 

Marall

Активный участник
Глянул глазом на олимпияду .)) Как раз был скоростной спуск на лыжах. Мало кто прошел трассу хотя б до финиша - русские потрудились и сделали трассу изощрено сложной .)))
 

leo3

Активный участник
Глянул глазом на олимпияду .)) Как раз был скоростной спуск на лыжах. Мало кто прошел трассу хотя б до финиша - русские потрудились и сделали трассу изощрено сложной .)))

Да вообще наши постарались трассы сделали повышенной сложности...
 

leo3

Активный участник
Вчера наши хоккеисты красавцы Норвегию всухую сделали :D Всегда бы так...
 
Верх