Кто такие гуру на рынке Форекс?

Лучезарный

Активный участник
А вообще как по мне гуру это профи в своем деле вот и все, можно гуру называть людей во всех профессиях, где они лучше остальных.
Ну это мое мнение, и гуру редко будут на форумах, так как они занята баблом.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
А вообще как по мне гуру это профи в своем деле вот и все, можно гуру называть людей во всех профессиях, где они лучше остальных.
Ну это мое мнение, и гуру редко будут на форумах, так как они занята баблом.

Частично согласен, но они иногда сидят, зачастую просто читают, возможно ищут какие то новые идеи или дополнения для своей торговли.
 

Ladyfire

VIP-участник
Частично согласен, но они иногда сидят, зачастую просто читают, возможно ищут какие то новые идеи или дополнения для своей торговли.

Вряд ли они будут тут сидеть, особенно в ветке "Основы рынка форекс", т.к. став гуру, они основы познали давным давно :)
 

Ladyfire

VIP-участник
А вы гуру форекса? Сколько миллионов заработали за карьеру? :)
 

Лучезарный

Активный участник
Как-то вы вообще не скромно тут сразу себя гуру форекса признали, хотя посмотрев на ваш стаж в 7 лет можно так и подумать.
А так если и есть гуру, по другому профи, то они могут запросто здесь на форуме быть и в этих ветках, помогать новичкам в обучении.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Как-то вы вообще не скромно тут сразу себя гуру форекса признали, хотя посмотрев на ваш стаж в 7 лет можно так и подумать.
А так если и есть гуру, по другому профи, то они могут запросто здесь на форуме быть и в этих ветках, помогать новичкам в обучении.

В одной из веток я уже давал информацию кому то, о том на что нужно обращать внимание при изучении Форекс. Самое главное выкинуть мусор из головы, не пихать в нее ничего лишнего. Учитесь определять крупных продавцов и покупателей (это не сложно) и тогда рынок будет для вас предсказуем.
 

Лучезарный

Активный участник
Здесь я с вами согласен выкинуть все эти индикаторы, если есть конечно и изучать график.
По графику видно с опытом конечно где продавцы, а где покупателе.
Кстати у Герчика по этой теме даже есть видео, где он наглядно все показывает.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Здесь я с вами согласен выкинуть все эти индикаторы, если есть конечно и изучать график.
По графику видно с опытом конечно где продавцы, а где покупателе.
Кстати у Герчика по этой теме даже есть видео, где он наглядно все показывает.

Герчик, Майтрейд, Дмитриев... их много разных.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
А с чего взяли что они гуру? Торговлю в реале видели?

Мне не важно как они торгуют, важно то что они направление мне правильное дали в своё время, но только направление, до остального я доходил сам.

P.S. и я не говорил что они гуру.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
А с чего взяли что они гуру? Торговлю в реале видели?

Кстати, а для чего толковому трейдеру видеть стейт? Ему достаточно увидеть самого учителя и то чему он учит, меня уже лично давно не интересуют индикаторные системы, потому что это всё чушь для тех кто в это верит, рынок работает по другим правилам если вы в курсе. Кто бы мне не говорил про индикаторные системы, ну не видел я ещё более точной системы чем чистый график, именно чистый график и определённые уровни (месседж понятен думаю?) А почему мне давно пофигу на индикаторы? Да потому что индикаторы это история как не крути, а где взять истинную информацию? Искать акул рынка на графике, их видно, приглядитесь лучше. Информация более чем хорошая для новичков.
 

erik-ru

Активный участник
Кстати, а для чего толковому трейдеру видеть стейт? Ему достаточно увидеть самого учителя и то чему он учит, меня уже лично давно не интересуют индикаторные системы, потому что это всё чушь для тех кто в это верит, рынок работает по другим правилам если вы в курсе. Кто бы мне не говорил про индикаторные системы, ну не видел я ещё более точной системы чем чистый график, именно чистый график и определённые уровни (месседж понятен думаю?) А почему мне давно пофигу на индикаторы? Да потому что индикаторы это история как не крути, а где взять истинную информацию? Искать акул рынка на графике, их видно, приглядитесь лучше. Информация более чем хорошая для новичков.
Я уверен что вы разбегаетесь в рынке не знаю как с дисциплиной но говорите всё верно от и до респект.Просто видно понимание трейдинга и понимание рынка
 

Ferma$

Заблокирован
Кстати, а для чего толковому трейдеру видеть стейт? Ему достаточно увидеть самого учителя и то чему он учит, меня уже лично давно не интересуют индикаторные системы, потому что это всё чушь для тех кто в это верит, рынок работает по другим правилам если вы в курсе. Кто бы мне не говорил про индикаторные системы, ну не видел я ещё более точной системы чем чистый график, именно чистый график и определённые уровни (месседж понятен думаю?) А почему мне давно пофигу на индикаторы? Да потому что индикаторы это история как не крути, а где взять истинную информацию? Искать акул рынка на графике, их видно, приглядитесь лучше. Информация более чем хорошая для новичков.

А свечи используете? Если да, то это тоже индикатор:D
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я вёл к тому, то индикатор лишь способ представить цену графически. Свечи, бары ... то же самое.

Индикаторы разные, есть осцилляторы, есть трендовые, есть информационные. Первыми двумя видами я не пользуюсь.
 
Верх