Купить дом торговлей на форекс

megapont

VIP-участник
Платить 50 тыс. рублей налогов ежегодно, независимо от того, заработал или не заработал.
Кто тебе эту чушь сказал? Есть другие организационно-правовые формы и налоговые режимы. Ничего не заработал, ничего не заплатил.
Валютный рынок, биржы - могут стать неплохим подспорьем -
шансом - выбраться, встать на ноги...
Да, конечно. Для этого как и в любом направлении, нужен проект. А проект строится на знании того, как ты собираешься проект исполнить. А знания исполнения упираются в систему. А если системы нет, все это бесполезно, поверь.
Система есть?
Зачем ты свои альтернативные интертрепации постишь?
Цель - задеть? Или ты просто ущербный?
Не не, не хотел обидеть. Ты же сам это запостил.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Да, конечно. Для этого как и в любом направлении, нужен проект. А проект строится на знании того, как ты собираешься проект исполнить. А знания исполнения упираются в систему. А если системы нет, все это бесполезно, поверь.
Система есть?

Опять включил училку )
Выключай!!! ))

Тебе тут никто не расскажет о своей ТС и методах торговли, дающих прибыль, есть другие ветки на этом замечательном форуме, где можешь что-то узнать для себя.

Здесь, мы говорим о другом!
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Привет! Да! Ты совершенно прав!
Теперь смотрим сколько может вывести брокер? Реально?
Каким депом зайти?

Кукурузник подтвердит...

Это всё - часть системы - считаю важным, это тоже обсудить!
Тут мне кажется даже обсуждать нечего ... :)
С маленьким депо прямая дорога только в кухни - методом дробления на несколько кухонь ...
После появления "ощутимого" депо уходить на "лицензируемые государством" конторы - их всего несколько в РФ. Шанс что там обманут меньше + регулирование на государственном уровне не мало значит.
 

megapont

VIP-участник
Тебе тут никто не расскажет о ТС и методах торговли, дающих прибыль. Эта ветка о другом!
Я могу рассказать свою систему. Секретов нет. Полно и других систем. Все они, при понимании, работают.
Но ты говоришь что ветка о другом. О чем?
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Тут мне кажется даже обсуждать нечего ... :)
С маленьким депо прямая дорога только в кухни - методом дробления на несколько кухонь ...
После появления "ощутимого" депо уходить на "лицензируемые государством" конторы - их всего несколько в РФ. Шанс что там обманут меньше + регулирование на государственном уровне не мало значит.

Живой пример.
Однажды, ты написал, что вкладываешь 5к, в конце недели берешь 10к и 5 оставляешь на счете... Замечательно! Это те же БО, правда мат.ожидание в твоем случае 1 к 4 получается.

При завышении рисков, ТС позволяют из 50 делать 300 за месяц (допустим). Только превышая риск - включаются другие механизмы, о чём я писал выше.


===============================
Мы опять уходим в сторону. Нужно выделить методы достижения цели (скажем, цель - 100к у.е.)
 

IRIP

VIP-участник
После появления "ощутимого" депо уходить на "лицензируемые государством" конторы - их всего несколько в РФ. Шанс что там обманут меньше + регулирование на государственном уровне не мало значит.

в конечном счете -
продолжать оставаться трейдером

Но ведь основа - это Капитал.
Значит нужно становится Инвестором, а не трейдером?
 

funny59

Гуру форума
в конечном счете -
продолжать оставаться трейдером

Но ведь основа - это Капитал.
Значит нужно становится Инвестором, а не трейдером?
Зачем? (Тут у каждого своё мнение)
Вот мне к примеру нравится торговать - я испытываю от этого удовольствие, даже когда сливаю (это касается небольших сумм конечно). И тут даже больше не профит важен, а именно получения дозы "особого" адреналина.
Так зачем мне становится инвестором??? Я после создания одной системы запускаю её в работу и ... Начинаю искать другую, более совершенную ... :)
 

funny59

Гуру форума
Если ты следишь за моей "писаниной", то я в ветке ОНЛАЙН как-то выкладывал основу ТС имеющую профит всего 1% на сделку (ты ещё тогда язвил по этому поводу ... :)). Никто не мешает её доделать до конца. Риск на сделку как в БО: профит 100%, лось 100%+спред. И это уже будет автомат, без "человеческого" участия. Если интересно давай сделаем.
P.S. Просто у меня сейчас есть немного свободного времени ... :)
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
безусловно, непонятно, я не сомневаюсь в этом...
у тебя папа? Мама есть? Есть в жизни те, кто помог встать на ноги? Образование получить? Вырос в семье? Сейчас вон - двое, если не ошибаюсь, детей, работа хорошая - да?

Перспективы есть? ))

А что если - этого ничего нет у человека? Если у человека есть только "зп-20тыщ" (ну, пусть 30 тыщ) в месяц и никаких перспектив? Взять квартиру за 3 млн. в долг в банке? Выплачивать ежемесячно по 10тыщ+5тыщ коммуналки ближайшие 25 лет с переплатой в 300%?

Что если, человек сам на сам с государством? С маленьким ребенком на руках? На съемной квартире?

Ведь таких - много.

На работе с "фиксированной ставкой" ... не заработать капитал. Нужно открывать своё дело. Платить 50 тыс. рублей налогов ежегодно, независимо от того, заработал или не заработал.

Валютный рынок, биржы - могут стать неплохим подспорьем -
шансом - выбраться, встать на ноги...


В этой ветке, хочу обсудить именно путь -
процесс, если хотите -

Мы тут часто обсуждаем, один столько заработал, другой столько.. третий с форекса машину, квартиру купил, бизнес открыл ...

С чего ли? С денег инвестора? Или со своих? Сколько своих пришлось вложить, чтобы выйти на такую доходность?

Может кто-то участвовал в схемах, где капитал объединялся и трейдеры вытягивали этот капитал совместными усилиями состоя в инвестфонде?
за 30-50 тыс рублей построится не вариант, если не помогут.
К примеру есть у меня хороший знакомый, он свою зарплату 26 тысяч (работяга в роснефть гребаной) отдает за кредит. И так по порядку ему родители споловинили свой зем.участок между ним и его братом, он на этом участке начал строиться., берет кредит в банке к примеру 200 кусков и с зарплаты его гасит в течении года, закупает металл арматуру и гасит целый год долг банку, следующий год опять берет кредит и нанимает людей залить фундамент, патом целый год выплачивает кредит, так продолжается уже 4 год, сделал фундамент и поднял 1 этаж из блоков. а живут на зарплату жены и пенсию мамы живут у мамы в доме,...короче вахтовый метод какой то взял кредит, месяц строится (в отпуске)-год гасит кредит.Он молодой ему еще 30 нет так что к 45 думаю либо построит либо скопытится от такой жизни.
 

megapont

VIP-участник
за 30-50 тыс рублей построится не вариант, если не помогут.
К примеру есть у меня хороший знакомый, он свою зарплату 26 тысяч (работяга в роснефть гребаной) отдает за кредит. И так по порядку ему родители споловинили свой зем.участок между ним и его братом, он на этом участке начал строиться., берет кредит в банке к примеру 200 кусков и с зарплаты его гасит в течении года, закупает металл арматуру и гасит целый год долг банку, следующий год опять берет кредит и нанимает людей залить фундамент, патом целый год выплачивает кредит, так продолжается уже 4 год, сделал фундамент и поднял 1 этаж из блоков. а живут на зарплату жены и пенсию мамы живут у мамы в доме,...короче вахтовый метод какой то взял кредит, месяц строится (в отпуске)-год гасит кредит.Он молодой ему еще 30 нет так что к 45 думаю либо построит либо скопытится от такой жизни.
Вариант нормальный. Но этот работяга не знает что такое форекс. Иначе вариант "у мамы" был бы пожизненным.
А автор знает, что такое форекс. Поэтому, у него вариант один: "терпение и труд все перетрут".
 

megapont

VIP-участник
Итак, старт - 200 к.рублей.

Инвестируем?
Торгуем на них?
Инвестируем сразу отпадает. Для торгуем нужна система. Ты уже 2 страницы написал в ветке а про систему ноль вариантов.
Без системы эти 200 штук будут там же, где все прошлые деньги.
Но ты вообще не слышишь что тебе говорят.
 

IRIP

VIP-участник
Пока что, на данный момент, определили первое направление -

Взять кредит и инвестировать - (для тех, кто уже в теме)
 

IRIP

VIP-участник
Взять кредит и инвестировать - (для тех, кто уже в теме)

Продолжаем развивать тему -

200,000 рублей можно инвестировать под 20% годовых, с ежегодным довложением 200,000 рублей и капитализацией (причем инвестировать в иностранной валюте) - это самый безопасный среднерискованный способ.

За три года, с довложениями, доходность всей операции будет составлять: 214 тыс. рублей

1603787692948.png

общий депозит = 1 073 600,00 рублей

Пять лет, позволят привлечь 1 985 984,00 рублей, при общей сумме вложений в 1 млн. рублей (почти +100%)...

Пять лет, КАРЛ!
В наше нестабильное время....

p.s.:

1603787983167.png
это если взять кредит в Сбербанке в 1 млн. рублей... ))
 
Последнее редактирование:

Zyntherius

Новичок форума
Допустим есть робот, делающий 50% в год. Допустим вложили, заработали, интересно насколько реально вывести деньги через 5-10 лет с кухни. Стоит ли вообще связываться с кухнями, если хочешь сделать долгосрочную инвестицию? Слышал, что кухни неохотно выводят большие суммы, заработанные сверх депо. Есть у кого-то опыт?
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Допустим есть робот, делающий 50% в год. Допустим вложили, заработали, интересно насколько реально вывести деньги через 5-10 лет с кухни. Стоит ли вообще связываться с кухнями, если хочешь сделать долгосрочную инвестицию? Слышал, что кухни неохотно выводят большие суммы, заработанные сверх депо. Есть у кого-то опыт?

стоит ли, вообще, связываться с роботом, который делает 50% в год...
Это тоже вопрос.

Оптимальное решение нужно.

Возможно, нужно дробить депо, возможно, открывать ПАММ, МАММ счета и раскидывать там деньги....
 

IRIP

VIP-участник
Ну я идеализирую, допустим мы нашли грааль, который не льет). Не об этом сейчас разговор.

Да, я понял.
А если уже есть, например миллион рублей?
Как их приумножить и не потерять?

А если уже есть три миллиона рублей? А дом стоит 7 ...

Тут уже, ищешь варианты диверсификации, варианты снижения убытков.
Вкладываешь яйчишки в разные корзиночки и вперед, покорять биздорожже ))
 
Верх