Куплю советник, ТС!

ROMAN_657

Активный участник
как я могу светить цену?предоставьте мониторинг вашей системы.(ручной или советника)и будем обсуждать цену.что тут не понятного.
 

vitto.mq4

Местный знаток
как я могу светить цену?предоставьте мониторинг вашей системы.(ручной или советника)и будем обсуждать цену.что тут не понятного.
Ты не видишь мониторинг???
Если ты объявляешь здесь про покупку и говоришь , что можешь предложить цену , то предлагай...
Хоть в личку, хоть не в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Ветке 5 лет. Ни одного предложения не было. Если мы сейчас с Витто уйдем, то будите ждать еще 5 лет.
как я могу светить цену?предоставьте мониторинг вашей системы.(ручной или советника)и будем обсуждать цену.что тут не понятного.
в подписи все видно.
и делается это в личке
делается это открыто, вдруг кто то предложит больше чем Вы? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ROMAN_657

Активный участник
ЗА ЧТО ПЕРДЛАГАТЬ? ГДЕ МОНИТОРИНГ.ГДЕ ОПИСАНИЕ.ГДЕ ЧТО.ВЫ ВОЗДУХ ПРЕДЛАГАЕТЕ.ВЫ ТОВАР В МАГАЗИНЕ ПО КАРТИНКАМ ПОКУПАЕТЕ.ЧТО ЗА АХИНЕЮ НЕСЕТЕ
 

vitto.mq4

Местный знаток
Весенний диагноз обострился?Повторюсь-ПРОХОДИМ МИМО

Слепой ничего не видишь и глухой на вопросы не отвечаешь.
Но купить хочешь:LOL::LOL::LOL:
Боюсь представить , что будет дальше...
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
ЗА ЧТО ПЕРДЛАГАТЬ? ГДЕ МОНИТОРИНГ.ГДЕ ОПИСАНИЕ.ГДЕ ЧТО.ВЫ ВОЗДУХ ПРЕДЛАГАЕТЕ.ВЫ ТОВАР В МАГАЗИНЕ ПО КАРТИНКАМ ПОКУПАЕТЕ.ЧТО ЗА АХИНЕЮ НЕСЕТЕ
Для слепых повторяю, в посте
с моим вопросом есть моник.

Мы тебе это вдвоем уже пытаемся донести, но видимо это очень трудно для тебя понять:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Да, предложить есть что.
Доходность в месяц 100%
просадка 0%
волатильность+3%
не робот, не сетка, нет рисковых инструментов типа Мартина.
Без индикаторная стратегия. Гарантия грааль.
памм 5313683 forex4you


Вложения​

  • graal1.png
    graal1.png
    114,3 КБ · Просмотры: 0
  • graal2.png
    graal2.png
    125,1 КБ · Просмотры: 0
  • graal3png.png
У граалистов весеннее обострение :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Сможешь посчитать, сколько ты заработаешь за 12 месяцев с 100 долларов, с такой доходностью?
 

nnorion

Местный житель
У граалистов весеннее обострение :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Сможешь посчитать, сколько ты заработаешь за 12 месяцев с 100 долларов, с такой доходностью?
опоздал. я уже заработал. И хотел помочь народу бесплатно. Но как хотите. Форекс - это настолько просто, вы даже представить себе не можете, что боретесь не с ценой, а с собой.
 

megapont

VIP-участник
опоздал. я уже заработал. И хотел помочь народу бесплатно. Но как хотите. Форекс - это настолько просто, вы даже представить себе не можете, что боретесь не с ценой, а с собой.
а мониторинг есть с просадкой 0? а тот что кинули, дохлый. или ссылка мертвая.
и за какой период просадка 0. За 1 день?
 

Sanz

Новичок форума
1.5 года несерьезно покажите за 10 лет поговорим тогда
Рынки меняются, 10 лет ничего не работает, системы должны адаптироваться.
С другой стороны, если бы у меня было что-то, что хорошо работало в течение 10 лет, мне пришлось бы записаться на прием, чтобы поговорить со мной, и, конечно же, я не смогу вам помочь, так как я буду очень занят зарабатыванием денег.
 

nnorion

Местный житель
да конечно, я вас понимаю, с точки зрения ВАШЕГО ОПЫТА, так все и есть. Но я это не вы... простите не хочу ни кого обидеть, и правда мне самому много раз за эти сутки приходила мысль, зачем мне это? Пусть тот кто меня осудит целует рельсы уходящего поезда, не поможет. Оставил свое мыло, но модератор убрал, и справедливо.

Отвечаю тому кто усомнился, нет дохлых мониторингов с 20000 года, я занял на конкурсе TOP 25 в Европе первое место.

Зайдите на ПАММ Forex4you, там я не давно, счет указал, и в реальном времени увидите как торгуют взрослые мужчины. Не скромно понимаю, но если вы повторите мои результаты, публично извинюсь.
Для тех кому сложно увидеть мой счет в реале, буду копировать и выкладывать здесь результаты каждый месяц, в начале или конце, да и не важно.



вы хотите пройти весь путь форекса? В противном случае, даже не начинайте..

Это может означать потерю подруг, жен, родственников и, возможно, даже свой ум.
Это может означать,вы может быть не будете есть в течение трех или четырех дней.
Это может означать, будете замерзать на скамейке в парке.
Это может даже означать тюрьму.
Это может означать, насмешки.
Это может означать, издевательство - изоляция

Изоляция дар. Все остальные испытание вашей выносливости, и то, сколько вы на самом деле хотите заработать,

И, вы будете делать это, несмотря на неприятие близких и худшие шансы.
И это будет лучше, чем все остальное что можете себе представить.

Существует и другие чувства если вы не сломаетесь.

Вы будете наедине с богами, а ночи будут пылать огнем.
Вы будете ездить по жизни прямо к идеальному успеху и смеяться над теми, кто над вами насмехался.
Это единственный хороший бой потому что вселенная на вашей стороне и боги помогут сильным ...
 

nnorion

Местный житель
а мониторинг есть с просадкой 0? а тот что кинули, дохлый. или ссылка мертвая.
и за какой период просадка 0. За 1 день?
я отправил скрины,они не подделываются, ссылка не мертвая, просадка 0 за неполных 3 месяца, и будет так всегда, система, она не позволит. Потому как скажу волшебное слово, - Ордера банка Ватикана. Ищите, сразу предупрежу не реально.
 

nnorion

Местный житель
Рынки меняются, 10 лет ничего не работает, системы должны адаптироваться.
С другой стороны, если бы у меня было что-то, что хорошо работало в течение 10 лет, мне пришлось бы записаться на прием, чтобы поговорить со мной, и, конечно же, я не смогу вам помочь, так как я буду очень занят зарабатыванием денег.
если бы я был занят зарабатыванием денег, неужели бы я писал в уважаемом форуме, причина одна, за державу обидно. Но не впервой. Да и не с кем. зависть и темнота воззрения, не более, а просчитать числовой ряд и сопоставить, лень или масла не хватает, или опыта - допускаю.
 

nnorion

Местный житель
Рынки меняются, 10 лет ничего не работает, системы должны адаптироваться.
С другой стороны, если бы у меня было что-то, что хорошо работало в течение 10 лет, мне пришлось бы записаться на прием, чтобы поговорить со мной, и, конечно же, я не смогу вам помочь, так как я буду очень занят зарабатыванием денег.
и последнее, персонально для вас, рынки меняются ВСЕГДА каждое мгновение, законы фибо, сетки, мартин, и любая др техника работают, но ограниченное время, а есть еще понятие ФУНДАМЕНТ, не меняется, но не в смысле техники...Ни о какой адаптации тут речь не идет в принципе это не возможно мой пытливый друг, надеюсь в хорошем смысле.
 

megapont

VIP-участник
я отправил скрины,они не подделываются, ссылка не мертвая, просадка 0 за неполных 3 месяца, и будет так всегда, система, она не позволит. Потому как скажу волшебное слово, - Ордера банка Ватикана. Ищите, сразу предупрежу не реально.
ничего не работает. о чем вообще речь? какой Ватикан?
 

nnorion

Местный житель
И работает, ДА, ДА. Работает, как дыхание у человека, без остановки, поверьте, я знаю...
 
Верх