Куплю советник, ТС!

se777

Активный участник
Бл...я, и я не верю в чудеса, а может зря))А вдруг он тот кто нам покажет фору из другого угла .,или очередной школьник/// ангел ты более 10 лет на форуме, сколько було таких... Дайте шанc)
 

angel999

Гуру форума
да понимаю вас всех, деньги вывел повторяю реальные...не передергивайте плз. и еще, есть более крупные суммы заработанные и выведенные, и живу поэтому в пентхаусе в Монако. Сомневайтесь дальше, ваше право. Я хотел помочь, а меня тут как не выставляют, и наркоманом, и больным, вы думаете все так просто, написал и ты в деньгах, тогда кто тут наркоман?
я не против, помогай тем кто этого желает.
мне как то положить.
 

se777

Активный участник
Ты не обижайся, но в большинстве когда даже вводят 1к, куча проблем
 

nnorion

Местный житель
Давай сигнали ,. я с тобой 1 бакс не жалко
если не жалко 1 бакса запиши счет ПАММ Forex4you

KSV Investment​

Capital​

acc # 5313683
Стратегия - International Investment Bankers & Financial Strategies Market

просьба, озвучить, или опубликовать свои копируемые РЕАЛЬНЫЕ результаты...
пусть

 

se777

Активный участник
Опять нашли новую ветку для флуда), не удержались, дали коменти)
 

se777

Активный участник
если не жалко 1 бакса запиши счет ПАММ Forex4you

KSV Investment​

Capital​

acc # 5313683
Стратегия - International Investment Bankers & Financial Strategies Market

просьба, озвучить, или опубликовать свои копируемые РЕАЛЬНЫЕ результаты...
пусть

Я долар скину, в чем вопрос то?
 

nnorion

Местный житель
думаю, не стоит ему мешать, если кто то реально на него обидится, потому что кинул, шума будет много и мы узнаем реальную правду.
согласен, все тут ищут чуда, хотел РЕАЛЬНО отщипнуть, не верят, ну каждому дается по вере мы знаем..
 

nnorion

Местный житель
думаю, не стоит ему мешать, если кто то реально на него обидится, потому что кинул, шума будет много и мы узнаем реальную правду.
ага, кинул, в прошлом году народ из новой зеландии, на моих сигналах вылез из нищеты 1 : 370 000 вы бы почитали их письма с благодарностями, всех богов вспомнили, о которых я и не догадывался.
 

se777

Активный участник
Вот мега понт 20к просит для инвестирования, в другой ветке, а Вы в ветке куплю советник что хотите найти?если ТС прибильная дайте сигнали, если хотите продать-цену
 

nnorion

Местный житель
Я не завидую твоим докторам, тяжело им с тобой... :LOL: :LOL: :LOL:
угомонись, и еще я уже с тобой знаком, тогда ты рисовал (а) логотип клоуна, имей ввиду, нешь такая приставка опасная, перегнешь, и потом приставляй что хочешь, ослеп..сдох..оглох..Предупреждаю, я не только в FX секу, не рискуй.
 

se777

Активный участник
ага, кинул, в прошлом году народ из новой зеландии, на моих сигналах вылез из нищеты 1 : 370 000 вы бы почитали их письма с благодарностями, всех богов вспомнили, о которых я и не догадывался.
Скрин в студию!
 

se777

Активный участник
Двиньте фунта к 3936 и я спать, пока не двиньте -буду флудити)
 

nnorion

Местный житель
Вот мега понт 20к просит для инвестирования, в другой ветке, а Вы в ветке куплю советник что хотите найти?если ТС прибильная дайте сигнали, если хотите продать-цену
да бесплатно хотел дать, меня не поняли, уже кончилась эпоха роботов, все! Были и есть роботы которые приносили мне по 800 000 в месяц, и искусственный интеллект зарубил, ночные трейды не работают, арбитраж запрещен, или используются freez level
Работает только голова, и библия. в прямом смысле, там вся инфа, и верьте без проигрыша. Тк форекс все учитывает, когда Моника сосала, а когда Иуда продал.. сочти число, просто все. Но не для всех.
 

nnorion

Местный житель
Видимо совсем на тяжелых сидишь....
Весеннее обострение ...
С какой больнички сбежал ?
доложи модератору, тебя взвесили, измеряли и оценили, отрабатываешь..Ну у тебя еще все впереди, овец тоже по горам кому то нужно пасти.
 
Верх