Куплю советник, ТС!

nnorion

Местный житель
А то что вы постоянно проигрываете, не там ищите, читайте своих ангелов почаще и ночью, открывается канал, - это серьезно и по секрету и конечно всему свету я не Павлик Морозов и молчать не буду. Конечно буду, это я к слову.
 

megapont

VIP-участник
А то что вы постоянно проигрываете, не там ищите, читайте своих ангелов почаще и ночью, открывается канал, - это серьезно и по секрету и конечно всему свету я не Павлик Морозов и молчать не буду. Конечно буду, это я к слову.
так если еще и ночью открывать то Кондрат хватит.
так моник на мухобойке есть?
 

vitto.mq4

Местный знаток
А то что вы постоянно проигрываете, не там ищите, читайте своих ангелов почаще и ночью, открывается канал, - это серьезно и по секрету и конечно всему свету я не Павлик Морозов и молчать не буду. Конечно буду, это я к слову.
Это же надо ,что вас в 61 год так штырит... :ROFLMAO:
Что употребляете ? Что курите?:unsure:
 

nnorion

Местный житель
так если еще и ночью открывать то Кондрат хватит.
так моник на мухобойке есть?
важен результат, и конечно время


Forex - это хаос, но хаос точно синхронизирован с вращением Земли со скоростью 1 градус вращения на 4 минуты времени. Фактор времени господствует над всем в этом мире. Это первый и самый тонкий материал элемента. Если вы понимаете, время, вы получите контроль над всеми вещами в этом мире. Это реально и можно предсказать следующие качели с точностью несколько пунктов (5 пунктов в среднем). Совершено.
***


Существует основной закон, который соединяет цена поворачивается через отрезки времени и да, это действительно работает заранее.



Время разворачивается в другие элементы, посредством взаимных законы сознания, отношения к себе (квадратных и кубических уравнений) через гармонические градусов или аспектах. Современная наука едва добереться до этой точки понимания.
 

megapont

VIP-участник
важен результат, и конечно время


Forex - это хаос, но хаос точно синхронизирован с вращением Земли со скоростью 1 градус вращения на 4 минуты времени. Фактор времени господствует над всем в этом мире. Это первый и самый тонкий материал элемента. Если вы понимаете, время, вы получите контроль над всеми вещами в этом мире. Это реально и можно предсказать следующие качели с точностью несколько пунктов (5 пунктов в среднем). Совершено.
***


Существует основной закон, который соединяет цена поворачивается через отрезки времени и да, это действительно работает заранее.



Время разворачивается в другие элементы, посредством взаимных законы сознания, отношения к себе (квадратных и кубических уравнений) через гармонические градусов или аспектах. Современная наука едва добереться до этой точки понимания.
Это что? Описание ТС?
 

vitto.mq4

Местный знаток
важен результат, и конечно время


Forex - это хаос, но хаос точно синхронизирован с вращением Земли со скоростью 1 градус вращения на 4 минуты времени. Фактор времени господствует над всем в этом мире. Это первый и самый тонкий материал элемента. Если вы понимаете, время, вы получите контроль над всеми вещами в этом мире. Это реально и можно предсказать следующие качели с точностью несколько пунктов (5 пунктов в среднем). Совершено.
***


Существует основной закон, который соединяет цена поворачивается через отрезки времени и да, это действительно работает заранее.



Время разворачивается в другие элементы, посредством взаимных законы сознания, отношения к себе (квадратных и кубических уравнений) через гармонические градусов или аспектах. Современная наука едва добереться до этой точки понимания.
Видимо совсем на тяжелых сидишь....
Весеннее обострение ...
С какой больнички сбежал ?
 

nnorion

Местный житель
Видимо совсем на тяжелых сидишь....
Весеннее обострение ...
С какой больнички сбежал ?
Я сделал с 1$ за две недели 1 000 000$ реальных, и вывел.
Вот и прикинь уровень твоего IQ

конечно мой пример ничто, когда исторический персонаж вернул 10 слепым зрение, только один сказал спасибо.

Я же без обязательств, только хотел предложить вам испробовать БЕЗ РИСКОВУЮ систему, пусть на демо (если жаль бакса) приносящую 100% в месяц, гарантированно, и бесплатно, наслушался образно говоря столько гадости.
за что?
Доказывать нет смысла, когда не слышат.
Вам всем удачи.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я сделал с 1$ за две недели 1 000 000$ реальных, и вывел.
Вот и прикинь уровень твоего IQ

конечно мой пример ничто, когда исторический персонаж вернул 10 слепым зрение, только один сказал спасибо.

Я же без обязательств, только хотел предложить вам испробовать БЕЗ РИСКОВУЮ систему, пусть на демо (если жаль бакса) приносящую 100% в месяц, гарантированно, и бесплатно, наслушался образно говоря столько гадости.
за что?
Доказывать нет смысла, когда не слышат.
Вам всем удачи.
Я не завидую твоим докторам, тяжело им с тобой... :LOL: :LOL: :LOL:
 

se777

Активный участник
Давай сигнали ,. я с тобой 1 бакс не жалко
 

angel999

Гуру форума
А то что вы постоянно проигрываете, не там ищите, читайте своих ангелов почаще и ночью, открывается канал, - это серьезно и по секрету и конечно всему свету я не Павлик Морозов и молчать не буду. Конечно буду, это я к слову.
да не обращайте на меня особое внимание, я никогда не позиционировал себя как гуру рынка и часто повторяю, что угадываю рынок 50 / 50. Так что я не гений как вы с 1 доллара до миллиона за пару недель на демо счете.
 

angel999

Гуру форума
ну если следовать его же логике, то можно ему выдать контраргумент, что мол, он сделал с $1 миллион, а ты за период в 2 раза короче сделал 5! И вывел! :LOL:
думаю, не стоит ему мешать, если кто то реально на него обидится, потому что кинул, шума будет много и мы узнаем реальную правду.
 

megapont

VIP-участник
думаю, не стоит ему мешать, если кто то реально на него обидится, потому что кинул, шума будет много и мы узнаем реальную правду.
да какого шума? чего ты конспирологией занимаешься. и так понятно что тут все миллионеры. у всех счета в швейцарских банках а сидим мы тут от скуки
 

nnorion

Местный житель
да не обращайте на меня особое внимание, я никогда не позиционировал себя как гуру рынка и часто повторяю, что угадываю рынок 50 / 50. Так что я не гений как вы с 1 доллара до миллиона за пару недель на демо счете.
да понимаю вас всех, деньги вывел повторяю реальные...не передергивайте плз. и еще, есть более крупные суммы заработанные и выведенные, и живу поэтому в пентхаусе в Монако. Сомневайтесь дальше, ваше право. Я хотел помочь, а меня тут как не выставляют, и наркоманом, и больным, вы думаете все так просто, написал и ты в деньгах, тогда кто тут наркоман?
 
Верх