Куплю советник, ТС!

se777

Активный участник
5 секунд создать ветку с сигналами, вход-сл-тп, а дальше будем посмотреть, или как народ з Зеландии или ...
 

nnorion

Местный житель
5 секунд создать ветку с сигналами, вход-сл-тп, а дальше будем посмотреть, или как народ з Зеландии или ...
прости народ, потревожил ваше заветное, не буду ничего создавать и доказывать, я себе доказывал лет 30, и все от меня отвернулись, ну почти все, сейчас локти кусают. Но я себе доказал, что невозможное - возможно. Кому интересно наблюдать, как мечта работает, я концы оставил.
 

vitto.mq4

Местный знаток
угомонись, и еще я уже с тобой знаком, тогда ты рисовал (а) логотип клоуна, имей ввиду, нешь такая приставка опасная, перегнешь, и потом приставляй что хочешь, ослеп..сдох..оглох..Предупреждаю, я не только в FX секу, не рискуй.
Нееееееееееее у меня в знакомых таких болезных нет !!!!
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ага, кинул, в прошлом году народ из новой зеландии, на моих сигналах вылез из нищеты 1 : 370 000 вы бы почитали их письма с благодарностями, всех богов вспомнили, о которых я и не догадывался.
ВВП что ли удвоили им, правительство в курсе?))
 

vitto.mq4

Местный знаток
если не жалко 1 бакса запиши счет ПАММ Forex4you

KSV Investment​

Capital​

acc # 5313683
Стратегия - International Investment Bankers & Financial Strategies Market

просьба, озвучить, или опубликовать свои копируемые РЕАЛЬНЫЕ результаты...
пусть

Цирк уехал, но клоун с мильенами остался....:LOL:
-https://www.youtube.com/channel/UCoSfFEGc0oc56-OwxAghISw

-https://twitter.com/SergeyN1orion
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Кстати, заметил отличительную черту местных миллионеров- крайне хреновый микрофон.
Ничего удивительного. Зачем трейдеру покупать конденсаторный микрофон, ставить внешнюю звуковую карту, ежели он видео пишет раз в месяц? Я понимаю, блогерам, стримерам и прочее он необходим. Например я пользуюсь гарнитурой. Качество звука соответствующая. В видео голос слышен, слова разборчивые. Но на конкурс чтецов я бы такую запись не послал... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ничего удивительного. Зачем трейдеру покупать конденсаторный микрофон, ставить внешнюю звуковую карту, ежели он видео пишет раз в месяц? Я понимаю, блогерам, стримерам и прочее он необходим. Например я пользуюсь гарнитурой. Качество звука соответствующая. В видео голос слышен, слова разборчивые. Но на конкурс чтецов я бы такую запись не послал... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хорошо, можно и не покупать, можно писать текст, это будет на 100% лучше, чем невнятное бормотание под шипение миро.
Это в первую очередь уважение к пользователям, смотреть видео должно быть комфортно.
Конечно все это мое личное мнение и видение вопроса, кто то может считать иначе.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
В видео голос слышен, слова разборчивые.
Я посмотрел одно из ваших видео, у вас нормальный голос, нормальная дикция и нет боли и дискомфорта от просмотра. Можно сказать у ваших видео хорошее качество.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Хорошо, можно и не покупать, можно писать текст, это будет на 100% лучше, чем невнятное бормотание под шипение миро.
Это в первую очередь уважение к пользователям, смотреть видео должно быть комфортно.
Конечно все это мое личное мнение и видение вопроса, кто то может считать иначе.
Полностью с вами согласен, но только в том случае, если канал развлекательный или специализирующийся на медийных услугах.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я посмотрел одно из ваших видео, у вас нормальный голос, нормальная дикция и нет боли и дискомфорта от просмотра. Можно сказать у ваших видео хорошее качество.
Я с Вами спорю не по моему каналу. Себя я привел в качестве примера. Я говорю о трейдерах, которые время от времени вынуждены постить видео. У них нет необходимости покупать дорогостоящее оборудование. Но вот следить за минимальным качеством обязаны и они.
Повторю, я пользуюсь внешней гарнитурой, хотя у сына (он время от времени озвучивает книги) и динамический микрофон и внешняя звуковуха...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я с Вами спорю не по моему каналу. Себя я привел в качестве примера. Я говорю о трейдерах, которые время от времени вынуждены постить видео. У них нет необходимости покупать дорогостоящее оборудование. Но вот следить за минимальным качеством обязаны и они.
Повторю, я пользуюсь внешней гарнитурой, хотя у сына (он время от времени озвучивает книги) и динамический микрофон и внешняя звуковуха...
Я с вами вообще не спорю. Я с удовольствием поддерживаю беседу.)
Почему же трейдеры вынуждены постить видео, кто их заставляет то?
А если тебе надо постить видео, то нужно заботиться о приемлемом качестве. Тут я с вами полностью согласен.
 
Верх