Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

193909

Местный житель
А я и не уходил.Работал в других ветках и не по этой теме.А это так для информации а не для всякого рода писанины что пишут.Продаж не будет-время вышло так что не затрудняйте себя ответами и никчемными примечаниями.
 

ДмитрийС

Активный участник
Хорошо-хорошо, последнее))))) никчемное)))) примечание:
Удачи в изучении тестера, искренне желаю в ближайший год закончить его изучение))
 

193909

Местный житель
Ну вот и ладненько.А то беспокоится стал-вдруг что нибудь на нервной почве.Все уже пройдено.Надо уже в будущее посматривать.Так что пока.Может в других ветках встретимся.
 

strelec

Новичок форума
Есть советник, торгует ночью на USDCAD. Нельзя сказать, что супердоходный. Сделки совершаются не часто. Есть отчет с реала за последние три месяца.
Summary:
Deposit/Withdrawal: -1 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 4 790.54 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 6 286.06 Equity: 6 286.06 Free Margin: 6 286.06
Gross Profit: 5 982.31 Gross Loss: 1 191.77 Total Net Profit: 4 790.54
Profit Factor: 5.02 Expected Payoff: 56.36
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 865.88 (18.06%) Relative Drawdown: 18.06% (865.88)
Total Trades: 85 Short Positions (won %): 42 (97.62%) Long Positions (won %): 43 (97.67%)
Profit Trades (% of total): 83 (97.65%) Loss trades (% of total): 2 (2.35%)
Детальный отчет вышлю по запросу. Прошу не дорого.
 

vikingUA

Активный участник
ЧТО ТАМ СОВЕТНИК.НОРМАЛЬНОЕ ТРЕХМЕСЯЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРИБЫЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ СТОИТ $120 000.
 

Foolhardy

Активный участник
Действительно, сколько? :)
Я видел однажды, как человек предлагал 20 000 долларов за реально работающий алгоритм. Не знаю, расстался ли с деньгами.
Все это лишь только кот в мешке
 
Последнее редактирование модератором:

axpr-r

Почетный гражданин
Приветствую!
У меня есть советник стабильно зарабатывающий от 20% в год, если ему не мешать ручками конечно. В рынке постоянно, индикаторов нет, не мартин, увеличение лота пропорционально росту депозита, максимальная просадка 40%. Сделал советник сам, по собственной стратегии. Торгует пару EURUSD. Надо кому? продам за 1000$.
 

dedoffwm

Местный знаток
Приветствую!
У меня есть советник стабильно зарабатывающий от 20% в год, если ему не мешать ручками конечно. В рынке постоянно, индикаторов нет, не мартин, увеличение лота пропорционально росту депозита, максимальная просадка 40%. Сделал советник сам, по собственной стратегии. Торгует пару EURUSD. Надо кому? продам за 1000$.

а статистику можите показать?у меня тоже есть робот зарабатывает 90-100% в год,держит результат за 11 лет в тестере с начала 2000гг вот цену ему не могу придумать (да и вообще стоит ли продавать его пока незнаю),статистику хочу посмотреть для сверки со своим роботом.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Да 20% в год любой сов заработает, отстой, да еще и за 1к
Подумайте, чтоб он себя оправдал за год, надо депо 5к, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
 

rybolov74

Активный участник
Зарабатывайте с Pyramid mod 2009 и не теряйте время на поиски , по началу здесь так не поверили в моего эксперта , а кто-то уже больше года им молотит себе потихоньку и в ус не дует , вот вам отчёты за всё время работы по сейчас .
И как бы что не говорили ни единого негатива по работе моим экспертом .
 

Вложения

  • весь период до сегодня.zip
    73,3 КБ · Просмотры: 58

axpr-r

Почетный гражданин
полностью согласен! 20% в месяц должно быть минимум

И как Вы думаете - стал бы я такой советник продавать?
если говорить о 20% ежемесячно и стабильно в течении лет 5-10 то такой советник будет стоить на несколько порядков больше, разве нет?
а скажите мне - есть ли тут трейдеры зарабатывающие хотя бы 20% ежемесячно в течении хотя бы года? боюсь что нет таких :-(
 

axpr-r

Почетный гражданин
Да 20% в год любой сов заработает, отстой, да еще и за 1к
Подумайте, чтоб он себя оправдал за год, надо депо 5к, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Не понимаю вашей агрессии :oops:
исходя из ваших же слов вы с легкостью зарабатываете трейдером сейчас 20% в год и даже больше?
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемый axpr-r, вам и в соседней ветке говорилось. Покажите мониторинг реал счета или не морочьте людям голову.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Уважаемый axpr-r, вам и в соседней ветке говорилось. Покажите мониторинг реал счета или не морочьте людям голову.

нет у меня реал счета, я склонен нарушать правила ММ, как и 98% трейдеров, если бы был реал я бы не стал выставлять на продажу советник. В советник заложена моя стратегия (конечно основанная на классике), но я не умею по ней работать, мне мешают эмоции. Хотя стратегия стабильно прибыльная и 20% в год это минимальный процент прибыли, если посчитать средний - то порядка 30-35%. Просто я решил запрограммировать то что умею делать. Но торгуя руками (и советником) всегда срываюсь и нарушаю ММ, и как результат - слив.
 

axpr-r

Почетный гражданин
мне удалось реализовать простой принцип - следуй за рынком, и управляй своими позициями... повторюсь что не мартин, можно даже работать одинаковым лотом, прибыль есть всегда...
 

FXgorets

Местный житель
нет у меня реал счета, я склонен нарушать правила ММ, как и 98% трейдеров, если бы был реал я бы не стал выставлять на продажу советник. В советник заложена моя стратегия (конечно основанная на классике), но я не умею по ней работать, мне мешают эмоции. Хотя стратегия стабильно прибыльная и 20% в год это минимальный процент прибыли, если посчитать средний - то порядка 30-35%. Просто я решил запрограммировать то что умею делать. Но торгуя руками (и советником) всегда срываюсь и нарушаю ММ, и как результат - слив.

Продаете за 1000$ советник делающий на тесте 20% в год. Давайте я вам предложу десять роботов делающих более 100% в год на тесте. Вы их купите хотя бы за 100$ штука ?
 

axpr-r

Почетный гражданин
Продаете за 1000$ советник делающий на тесте 20% в год. Давайте я вам предложу десять роботов делающих более 100% в год на тесте. Вы их купите хотя бы за 100$ штука ?

зачем мне ваш, когда у меня свой есть :)
не настаиваю и никого не убеждаю :)
забудьте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх