Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXgorets

Местный житель
а вы сами то много уже развели?
как на счет моего счета, который вы слили за один день???

Ну и как с такими дальше разговаривать ? :confused:

В несколько раз за день умножал депозиты людей, это было. Что бы слил за день, не припомню. Показывайте скрины и т. д. Аргументируйте как нибудь.
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Ну и как с такими дальше разговаривать ? :confused:

В несколько раз за день умножал депозиты людей, это было. Что бы слил за день, не припомню. Показывайте скрины и т. д. Аргументируйте как нибудь.

я вас и не прошу со-мной разговаривать :)
но вы стали без причины меня обвинять в том что я пытаюсь развести людей:oops:
а по поводу счета - было такое года два или полтора назад, депо был маленький, всего 100$, цель была не только заработать но и мне научиться... единственное чему я у вас научился - никому не верить и не отдавать свои деньги никому.
я бы не стал это упоминать, за давностью лет, но это повод обвинить вас в том что это вы разводите новичков, убедился на собственном опыте. Так что молчали бы уж про развод....

Счета нет уже давно, но вспоминайте - инстафорекс. партнерка, ник в скайпе axpr-r
вспомнили?
 
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
я вас и не прошу со-мной разговаривать :)
но вы стали без причины меня обвинять в том что я пытаюсь развести людей:oops:
а по поводу счета - было такое года два или полтора назад, депо был маленький, всего 100$, цель была не только заработать но и мне научиться... единственное чему я у вас научился - никому не верить и не отдавать свои деньги никому.
я бы не стал это упоминать, за давностью лет, но это повод обвинить вас в том что это вы разводите новичков, убедился на собственном опыте. Так что молчали бы уж про развод....

Счета нет уже давно, но вспоминайте - инстафорекс. партнерка, ник в скайпе axpr-r
вспомнили?

А какой ник моего скайпа был ? ) Может вы что то путаете ? В любом случае давайте скришноти переписки хотя бы, если уже нет того счета. Ну а лучше конечно счет. Ахинея какая то все это )))
 

axpr-r

Почетный гражданин
А какой ник моего скайпа был ? ) Может вы что то путаете ? В любом случае давайте скришноти переписки хотя бы, если уже нет того счета. Ну а лучше конечно счет. Ахинея какая то все это )))

Уважаемый FXgorets, ник ваш был таким же FXgorets, вас я из контактов удалил уже года полтора назад, соотв. никакой истории не сохранилось....
и вообще - чего вы ко мне привязались - что я вам плохого сделал?
Я что вас упрашиваю купить у меня советник? Так я вообще его снял с продажи и тему закрыл, потому что не хочу общаться с такими как вы - которые всегда встанут на "защиту" новичков.
я честно написал что прибыль 20-50% в год, вам не понравилось - вы высказали свое мнение, чего еще вам надо?
Мне надоело с вами выяснять отношение, да и вы мне надоели еще 1,5 года назад.
на вас я не в обиде, в свое время вы преподали мне замечательный урок.
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемый FXgorets, ник ваш был таким же FXgorets, вас я из контактов удалил уже года полтора назад, соотв. никакой истории не сохранилось....
и вообще - чего вы ко мне привязались - что я вам плохого сделал?
Я что вас упрашиваю купить у меня советник? Так я вообще его снял с продажи и тему закрыл, потому что не хочу общаться с такими как вы - которые всегда встанут на "защиту" новичков.
я честно написал что прибыль 20-50% в год, вам не понравилось - вы высказали свое мнение, чего еще вам надо?
Мне надоело с вами выяснять отношение, да и вы мне надоели еще 1,5 года назад.
на вас я не в обиде, в свое время вы преподали мне замечательный урок.
Вы мне человек не знакомый. Ну не помню вас. Хорошо что хоть никаких обид нет ни с чьей стороны. Может и преподал вам хороший урок, но слитого счета за день не помню. Вообще слитых не припоминаю (ни своих, ни чьих либо) в своей практике. Вы пишете что я вам за день слил. Обучал многих. Среди них большинство говорят спасибо аж по сегодня. Некоторым что то не подходит, а некоторые не так схватывают как хотелось бы.

К вам у меня нет абсолютно никакой предвзятости, как и к любому участнику этого форума. Продавайте свой советник. Только нужно хоть на что то опираться перед этим. В любом случае удачи вам на рынке !
 

1w3er5ty

Активный участник
Привет
У меня к вам предложение.
Вы можете получить советник за 4200 рублей .Каким образом?
1.Вы открываете счет в АЛЬПАРИ микро с плечом кредитным 1:500 USD валюта на ровную сумму 300 долларов
2.Скидываете мне данные от терминала для входа.
3.Я запускаю на вам счет советник.
4.Советник зарабатывает 450 долларов вы выводите 300 и скидываете их мне.
5.Я после получения этих денег отправляю вам советник со всеми настройками
6.От вас если вы согласны перевод аванса 4200 рублей на мой кошелек RBK Money счет:RU248242138
который можно пополнить через любой платежный терминал.
7.Если советник сливает половину депозита это 150 баксов мы останавливаем торговлю я возвращаю вам ваши 4200 рублей и мы закрываем эту тему.
8.Думайте вы рискуете только 150 долларами своих денег которые на счете будут задействованы советником без ручного вмешательства.
9.4 человека уже подключились и у меня пашет 4 терминала для этих людей
 

1w3er5ty

Активный участник
кому интересно данное предложение почта
[email protected] где я предоставлю отчет реального счета за 3 месяца работы советника со снятием денежных средств
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

кому интересно данное предложение почта
[email protected] где я предоставлю отчет реального счета за 3 месяца работы советника со снятием денежных средств

как вы можете предлогать этого советника если он сливает! перестаньте заниматься мошенничеством!
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

Господа!! не ведитесь на этого Барыгу!

Этот человек толкает сливные советники за немалые суммы!

не ведитесь если не хотите потерять деньги
 

screen

Почетный гражданин
да это и так уже понятно. когда же этот цирк прикроют :without:
 

1w3er5ty

Активный участник
Я и не этого советника предлагаю
вы хотя бы результаты за 3 месяца работы советника на реальном счете посмотрели
прежде чем меня обвинять в мошенничестве.
На каком основании вы вообще меня в этом обвиняете.Вы у меня хоть одного советника купили?
 

1w3er5ty

Активный участник
Если эта тема ни кому не интересна я закрываю ее.
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

еще не хватало что бы купил этого советника и остался ни счем!

наблюдал за советником полтора месяца и увидел полный слив в один момент!

вот и пишу здесь что бы не дай бог кто нибудь не попался в эту мошенническую ловушку!
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

любого сливного мартина реально спасти если он находится на грани слива! с помощью замков! а этот советник может работать месяц нормально но в любой момен за 10 минут убьет весь депо
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

Бывало сам продавал советника! но клиенту показивал все плюсы и минусы советника предоставлял клиенту демо версию первой версии советника! переговоры велись через скайп! и тогда клиент принимал решение! а тут реально кот в мешке и еще деньги задирает не малые!



закрывайте тему и перестаньте заниматься фигней!

на чужом несчастье счастье не построешь!
 

1w3er5ty

Активный участник
Слушай речь идет сейчас совсем о другом советнике и не о мартине а со стопами как положено максимальная просадка не более 30% за месяц если вам не интересно можете не комментировать.А в мошенничестве меня обвинять я вам не позволю.
 

1w3er5ty

Активный участник
Закрываем тему я думаю что бесполезно что-то обьяснять и пояснять.
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

Закрываем тему я думаю что бесполезно что-то обьяснять и пояснять.

пишите что хотите но я считаю продавать не доработанних советников за деньги это уже мошенничество!

советник реально сливной так почему вы ставите на него цену!

достали уже люди с таким подходом к делу!

думаете только за свой карман и все!

есть много людей которые готовы купить прибыльного советника!

а такие как вы только пользуетесь етим и толкаете сливаторов!

в итоге люди выкидывают деньги на советника и потом теряю депозит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх