Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1w3er5ty

Активный участник
Слушай ты не хочешь на почту мне написать где я тебе предоставлю результаты работы советника за 3 месяца на Реальном счете начиная торговлю со 197 баксов
Там видно стоп лосс тейк профит сама просадка депозита а также конечный результат и все выводы денежных средств со счета.
Что за бесполезная переписка у меня есть факты не демо счета а реального а у тебе нет ничего чтобы меня обвинять в мошенничестве
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
И потом мы вроде бы закрыли уже эту тему зачем опять начинаешь ее развивать?
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

Слушай ты не хочешь на почту мне написать где я тебе предоставлю результаты работы советника за 3 месяца на Реальном счете начиная торговлю с 300 баксов
Там видно стоп лосс тейк профит сама просадка депозита а также конечный результат и все выводы денежных средств со счета.
Что за бесполезная переписка у меня есть факты не демо счета а реального а у тебе нет ничего чтобы меня обвинять в мошенничестве

да я и не собераюсь вам ничего доказивать! я знаю одно вы поставили цену 320 доларов который сливает депозит!

а это уже мошенничество! я називаю вещи своими именами!

ваша негативная репутация в чате не просто так!

просто много людей в начале своей работы на форексе натыкаются на таких как вы и теряют деньги!

сам в начале своей работы на форексе наткнулся на мошенника который обещал золотые горы! а в итоге серезные финансовые проблемы! вот я и не хочу что бы кто то также начинал!
 

1w3er5ty

Активный участник
Короче все заканчиваем этот балаган счет работает до сих пор и чел уже со 197 баксов вывел 2220 за 3 месяца
Удачи !
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

Короче все заканчиваем этот балаган счет работает до сих пор и чел уже со 197 баксов вывел 2220 за 3 месяца
Удачи !

ДА ДА! Давай без рекламы! если б все так было как ты говоришь то никто бы слова плохого не сказал!

я смотрел на советника по инвест паролю и видел как он за 5 минут убил депозит под ноль!

лучше уже взять любого илана на дефолтных настройках и то лучше будет! хотя бы медленее сливать будет!

все удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sega51

Прохожий
хотите купить? глупо.могу предложиь реально нормальное.
пишите в личку.
 

sega51

Прохожий
я самостоятельно осваивал форекс..убил много времени пока не понял всей кухни))
.....вы как хотите-вообще не подходить к компу?)) это не реально...

ну если только вы не банкир))..каждый советник просит постояно совершенства каждую неделю...тогда прибыль идет в норме ...без слива...не проверил-получи слив.....тут и доходы в день от депо до ста процентов..приходится за всем эит следить....при долгсрочке все проще..расчитал дол выствио-забыл..пришел-забрал.но это при норм деньгах.
а тут все те кто хочет сейчас мног и сразу)))
...согласны?
 

FXgorets

Местный житель
guzelaa и 1w3er5ty. Тут без бутылки и не разобраться кто из вас прав. Ну давайте 1w3er5ty скриншоты всех фрагментов своего реального счета и вывода денег, или же не оставите выбора кроме как считать вашу отрицательную репутацию оправданной.
 

FXgorets

Местный житель
смотрите скинул вам на почту результаты

Увидел и понял, что счет 422505 хороший. А чей он ? Дайте инвест пароль и контакты владельца (контакты нужны только в том случае, если счет не ваш, для выяснения у владельца, по вашей ли стратегии он открывал и закрывал торговые позиции).
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
Скажите вы читали начала моей темы?Это один из первых моих клиентов который согласился участвовать в данном проекте.У меня с пятницы запущены еще 3 счета клиентов которые так же сотрудничают со мной.У меня полный доступ к счету который вы смотрели и у меня нет инвест пароля.Так же я не могу предоставлять контакты своих клиентов.
Если вас заинтересовала данная тема вы можете связаться со мной по почте где более подробно получите информацию по данному участию в проекте.
В данной стратегии полностью торгует советник без моего вмешательства
на каких условиях можно получить данный советник написано в начале темы.
 
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
Так же я не могу предоставлять контакты своих клиентов.
Если вас заинтересовала данная тема вы можете связаться со мной по почте где более подробно получите информацию по данному участию в проекте.
Извините за грубость. Нужно вещи называть своими именами. Вы не можете дать инвест доступ ? Ну тогда получается, зря только время потратил. Если вы уже занимаетесь мошенничеством, продумайте какую нибудь схему пограмотнее. А то аж жалко смотреть. И зачем на почту было слать скриншоты чужого счета ? У меня даже на некоторых серьезных людей времени не хватает, уже не говоря о .... .
 

1w3er5ty

Активный участник
Я еще раз повторяю что я не занимаюсь мошенничеством вы просили скриншоты скинуть со всеми выводами денежных средств я вам скинул что вы еще хотите?
Разговора не было на счет предоставления инвест пароля счетов моих клиентов.
Я тоже зря трачу на вас время так что можно считать тему закрытой.
Еще вопрос вы бы согласились предоставлять чужие счета на форумах и давать инвест пароли я думаю нет?
Вы что мне заплатили хоть копейку которую я вам не вернул чтобы делать такие громкие заявления и обвинять меня в мошенничестве (это касается и этого гражданина guzelaa)
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

Я еще раз повторяю что я не занимаюсь мошенничеством вы просили скриншоты скинуть со всеми выводами денежных средств я вам скинул что вы еще хотите?
Разговора не было на счет предоставления инвест пароля счетов моих клиентов.
Я тоже зря трачу на вас время так что можно считать тему закрытой.
Еще вопрос вы бы согласились предоставлять чужие счета на форумах и давать инвест пароли я думаю нет?
Вы что мне заплатили хоть копейку которую я вам не вернул чтобы делать такие громкие заявления и обвинять меня в мошенничестве (это касается и этого гражданина guzelaa)

задолбал уже! запустил в продажу сливных советников и еще оправдываешься что не мошенник!

закрывай тему и катись!

обещаешь прибыль а он сливает! как же не мошенник!? зачем обманываешь людей!?
 

guzelaa

Местный знаток
Внимание мошенник

Я еще раз повторяю что я не занимаюсь мошенничеством вы просили скриншоты скинуть со всеми выводами денежных средств я вам скинул что вы еще хотите?
Разговора не было на счет предоставления инвест пароля счетов моих клиентов.
Я тоже зря трачу на вас время так что можно считать тему закрытой.
Еще вопрос вы бы согласились предоставлять чужие счета на форумах и давать инвест пароли я думаю нет?
Вы что мне заплатили хоть копейку которую я вам не вернул чтобы делать такие громкие заявления и обвинять меня в мошенничестве (это касается и этого гражданина guzelaa)

по сравнению с тобой у меня хотя бы репутация положительная и никого не обманываю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх