Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bladiv

Интересующийся
Я купил и что слил 700$
А через месяц попросил ключ.Продавать сливающий советник,да еще без ключа нереально.
 

bladiv

Интересующийся
поработал над кодом и алгоритмикой и представляю новую версию робота.
Ребят, не судите строго, не буду давать никаких гарантий от слива, коих мы уже накушались, но риск слива я свёл к минимуму.
отдам всего за 300 вечнозеленых.
доход 100 долларов в неделю думаю нормально.
судите сами:

логин - 231104
пароль - 62f2aew2h
сервер - 195.95.151.168:444


---
[email protected]



Ребята держите то что он продает за 300 баков.Потому-что это все равно кидос.Не полная версия - просит лицензию.Я ему дал денег,а он за ключ просит еще.Я что дойная корова что-ли?
 

Вложения

  • misea.rar
    62,5 КБ · Просмотры: 56

jo-ker

Заблокирован
Ребята держите то что он продает за 300 баков.Потому-что это все равно кидос.Не полная версия - просит лицензию.Я ему дал денег,а он за ключ просит еще.Я что дойная корова что-ли?
Что-ли вам его вылечить коллега? :king:
 

bladiv

Интересующийся
Вы двумя постами ранее написали что слили этим советником.А лечить тогда вам его зачем?Может я что-то не так понял?Объясните?:oops:
Имеется ввиду что пока я его подбил под себя и перенастрил,слил 700 баков.Так что сначала надо долго за ним следить и потом уже ставить на реал и то желательно его без присмотра надолго не оставлять.
 

jo-ker

Заблокирован
Имеется ввиду что пока я его подбил под себя и перенастрил,слил 700 баков.Так что сначала надо долго за ним следить и потом уже ставить на реал и то желательно его без присмотра надолго не оставлять.
Советник то вообще стоит того чтобы его лечить?Вы им 700$ смогли вернуть?Какая пара рабочая - GBPUSD ?? Почему на мониторинговом счёте только EURCHF тогда непонятно...:oops:
 

bladiv

Интересующийся
Советник то вообще стоит того чтобы его лечить?Вы им 700$ смогли вернуть?Какая пара рабочая - GBPUSD ?? Почему на мониторинговом счёте только EURCHF тогда непонятно...:oops:
Там их 4 версии и каждая из них работает по разному и на разных парах.
А так приносил по 15 - 20 баков в день.Имея на счету около 200$.Меньше опасно.При 2 - 5% от общей суммы.
 

jo-ker

Заблокирован
Какая под какую пару?Какая версия наиболее стабильна?Какую лечить(чтобы не все))))
 

bladiv

Интересующийся
Какая под какую пару?Какая версия наиболее стабильна?Какую лечить(чтобы не все))))
martini intellectual magic scalper 1.1(2).ex4
Самый подходящий,идет под все подряд.

А он сейчас продает MagicScalperNew_GBPUSD_M5_only.ex4 ,но он у меня почему-то не пошел,не хочет заводится.
 

Iuzer

Местный житель
1 апреля как раз для тебя))и отмазки твои уже не катят и веры тебе уже нет.Состряпал очередных сливаторов и денег ждешь.Напрасно...
 

Slator

Активный участник
Настоящее мастерство каталы - обуть человека дважды:)
Уважаемый Олег2002!
Ну потерпите Вы без денег 2-3 мес.!
Вот набьете мониторинг именно той самой - рабочей версии, тогда у Вас будут покупать, и не за вшивые 500-700$.
И уважаемые участники форума получат более надежные подтверждения работоспособности продукта.
 

jo-ker

Заблокирован
Олег 2002 выложите тесты по вашему советнику.У меня он сливает на тестере.
 

193909

Местный житель
По граалю

Считаете грааль это крутой советник(типа золотой чаши)-нет это всего-то один советник и два индикатора.
 

193909

Местный житель
Могу продать 3-5м.Кого волнует не прибыль а только что он из себя представляет-будете разочарованы.Читайте выше.
 

Volk13

Интересующийся
Здравствуйте на данный момент у меня имеется советник, который даёт стабильно порядка 700% годовых от депозита. Продавать за копейки или даже продавать в открытом пространстве за приличные деньги я не собираюсь. По большей части хочу найти крупных инвесторов. Разработка советника велась больше года. Работа проводилась на демо счетах разных ДЦ, лучшими показались Forex4you и MasterForex. Вообшем я буквально пару дней назад поставил на мониторинг центовый счёт, так как на классик не хватает финансов. Можете понаблюдать месяц - два. Если понравится, сможем обсудить продажу либо скорее всего инвесторское вложение с разделением прибыли 50/50. Вот мониторинг ONIX-TRADE.NET
 

rybolov74

Активный участник
у меня есть стабильно зарабатывающий
но я его не продам :)
а кто тут что может предложить на продажу?

Есть советник недавно сделал . На реале меньше месяца . Торгует только позиционно . Раньше мартинами увлекался но большой прибыли не дают , с ними опасно ММ нарушать . Ну вот допёр до этого . Смотрите кусок с реала сделки только робота и тест на всякий . Работает на любых ТФ , лучше на Н1 и М30 . Кого заинтересует пишите в личку . Сразу предупреждаю нискем спорить и ничего доказывать мне не зачем . Если продам то 1 раз не за копейку , только чтоб депозит разогнать . Зарплата у меня маленька а так хца только на форексе заниматься .
 

Вложения

  • 21.04 кусок реала только робота.png
    21.04 кусок реала только робота.png
    43,6 КБ · Просмотры: 55

max10hyip

Заблокирован
Все эти темы про прибыльные советники напоминают мне одну фразу!!!


КУПИТЕ У МЕНЯ ДЕНЕГ!!!!:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх