Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Live monitoring- это то, что делает Leprekon и прочие подобные конторы.
В живом режиме покупатель видит торговлю а потом покупает.
Сейчас только так.
А в противном случае вы рассчитываете на неграмотных людей.
 

rybolov74

Активный участник
Покажите Live мониторинг этого советника.

Live monitoring- это то, что делает Leprekon и прочие подобные конторы.
В живом режиме покупатель видит торговлю а потом покупает.
Сейчас только так.
А в противном случае вы рассчитываете на неграмотных людей.

Да ради бога , пожалуйте :
Вот демо где он торгует с середины января ДЦ UMIS . Login : 1094405 Investor : v0ciruk
 

CATARENA

Гуру форума
Ввожу ваш счет.
Потом ввожу пароль инвестора в пароль.
А сервер у вас какой?
Или у них один сервер.
 

CATARENA

Гуру форума
Сделок пока маловато.
А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ КУПИТЬ МОЖНО.
 

sultanboy

Активный участник
ТАк это же мартини, он рано или поздно сольет, я куплю его за штуку, если мне покажут прогон с 1999 года станд лотом+ с 2007 года с ММ, кто рискнет? ))))) за штуку забираю))))
 

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
Прогон советника за 10 лет, показал такой результат:
Начальный депозит 1500
Итог 171313010.99
Макс просадка (0.59%)


Смотреть

Все подробности на [email protected]
 

Вложения

  • ForexHunt_MetaTrader_4.rar
    920,1 КБ · Просмотры: 107

sultanboy

Активный участник
Зайди сам по тому логину и паролю, пишет нет связи....
Прошу не оскорблять, я ваш мозг не обижал ;)
кстати, слово "извени" пишется через "И" ;) извини....
 

FXgorets

Местный житель
где ты увидел здесь мартини? где серия ордеров против тренда ? более одной сделки по одному инструменту (валюбной паре) не открывалось. извени, но с тобой все в норме? или просто антирекламой занимаешься?
смотри еще раз внематочно !

Логин: 2174356
Пароль: ic4yumk
сервер: 62.213.101.145:443

Я тут при чем ? Там же человек обьяснил, что это разные советники. А я только спросил. Но вы подчеркнули мою цытату уже после того как вопрос решился. Зачем ?
 

rybolov74

Активный участник
ТАк это же мартини, он рано или поздно сольет, я куплю его за штуку, если мне покажут прогон с 1999 года станд лотом+ с 2007 года с ММ, кто рискнет? ))))) за штуку забираю))))

да ты что ? как догадался . Только им пользоваться нужно уметь , а без головы любой советник сольёт . за штуку больше не будет разговоров .
 

rybolov74

Активный участник
Люди - это опасные, поддающиеся панике животные, а вот человек - человек силен.
 

giravik

Новичок форума
Я купил такую кучу советников! И ни один не торговал прибыльно. Не торгуют сейчас по понятным причинам. За 5-и летнюю историю покупок и торговли по советникам, я сделал вывод, что есть советники прибыльные, и есть дешевые прибыльные. Однако купить действительно хороший советник практически не реально. Представьте себе что вы создали советник который, как минимум не сливает. А если он приносит прибыль в 30-60% в месяц, то никогда его не будете продавать. Зачем продавать, пусть за 2-3К советник, если он в месяц с депо в 1К "добудет" 500$? Вывод: покупать у друзей, покупать по хорошему знакомству(долго, долго уговаривая), заказать советник по своей тс или писать самому. Покупать у друзей-нет у меня таких друзей, так же и знакомых. Заказывать по своей тс, заказывал-не смогли реализовать прогеры сам алгоритм в полном объеме. Сам писать не могу.
Значит искать в инете по средствам форумов и объявлений. Поэтому я не понимаю адептов которые наезжают на "хозяина" этой темы. Фактически он является клиентом, а по законам маркетинга, клиент всегда прав. Я например тоже хочу приобрести прибыльный советник, а не кота в мешке. Предположим есть такой эксперт, а разработчик мне говорит, сколько мне предложишь? Может я могу предложить 200р, а может и 90000$? Если скажу 200р, пошлет подальше, а предложу 90К, с радостью согласится, хотя продукт будет или ворованный, или "китайский" и все сольет. Моё предложение, мне не нужно продавать советник, мне нужен инвест пароль с реального счета продавца, если конечно история показывает стабильную прибыль. Ну и "абонентская" плата за доступ к счету где работает "грааль". Те кто говорят, что ни кто не даст тебе пароль, тех, лично я, отношу в разряд мошенников. А какой может быть мошенник покупатель? Он деньги ПЛАТИТ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх