Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slator

Активный участник
Контора-гнилая кухня! Есть доказательства-мои скрины. Держу два небольших реала для тестов. Если надо-выложу.

Ребят, за 1-2к. никакого хорошего прибыльного советника даже и не думайте купить! Здесь вопрос не только в цене!
Пример-есть робот, весной ему 2 года, классная идея-достойная реализация. Требует оптимизации раз в 2-3 недели, короткие стопы, очень малая просадка, короче вещь! За эти 2 года, помоему у 6-7 людей только есть, и то, потому что автору для старта нужны были деньги. Вот действительно - ему предлагают 15к за него-он не продает! Говорит, что сможет продать только тому, с кем давно общается и уверен, что робот не пойдет на форумы, магазины и т.д.:)
Он и сам отлично зарабатывает. Я сам работу видел его.
 

Rauss

Прохожий
Все это очень интересно, но я предпочитаю классические трендследящие торговые стратегии (_http://www.forex-gold.com.ru/DemoAccount4.html), так как только в тренде действительно есть деньги и прибыль.

В этой связи пара вопросов:
- способна ли эта Трендследящая Торговая Стратегия работать с платформой Ninja?

- возможно ли использовать данную Стратегию на рынке фьючерсов, для инструментов типа индексы, валютные фьючерсы, сырьевые товары?
или она пригодна исключительно для рынка Форекс? разница, как сами понимаете, существенная.


Удачи!
 

FXgorets

Местный житель
Подскажи пожал не фуфло
Пожалуйста. Не фуфло это позиционный советник с равными стоп лоссами и тейками, в большинстве закрывающийся по четкому сигналу на реверс или неопределенность рынка. И который не хочет взять маленькую прибыль при одновременном позволении на большие убытки.
 

rybolov74

Активный участник
Пожалуйста. Не фуфло это позиционный советник с равными стоп лоссами и тейками, в большинстве закрывающийся по четкому сигналу на реверс или неопределенность рынка. И который не хочет взять маленькую прибыль при одновременном позволении на большие убытки.
:fa:
Нужно конкретно название советника . Пожалуйста . И отчёт или хотя-бы тест .
 

FXgorets

Местный житель
Олег2002 это ты мне этот самый сливатор вчера показывал ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх