Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXgorets

Местный житель
Да хорош сливатор , как тебе такие тесты. Повторить сможешь ?

Не люблю оскорблять людей по этому воздержусь.

Вот вам тест с моего советника. А то набрал свору сливаторов и пытается, что то еще доказать.

Надеюсь 2 000 000 лимона из депозита 200 за 2 месяца при минимальной просадке хватит, что бы успокоится.
 

Вложения

  • 2009.07.09 - 2009.10.22.rar
    35,7 КБ · Просмотры: 116

rybolov74

Активный участник
Не люблю оскорблять людей по этому воздержусь.

Вот вам тест с моего советника. А то набрал свору сливаторов и пытается, что то еще доказать.

Надеюсь 2 000 000 лимона из депозита 200 за 2 месяца при минимальной просадке хватит, что бы успокоится.
Да это фантастика . Что ты тут делаешь если у тебя такой работяга ?:?:
 

Dimah

Местный житель
LUKA а LUKA ты веришь в этот советник особенно в статистику ??????))))))
 

FXgorets

Местный житель
Думаю я знаю, как такие тесты делать :)

Не спорю он настоящий.

Но на реал я бы его не поставил, ИМХО

Ну зачем так. Я во первых не даю его никому поставить. Во вторых вы не знаете какой он, что бы делать такие выводы. В третьих он действительно зарабатывает только на определенных брокерах. Но зарабатывает по 100% в месяц практически без просадки.

Вы как сказали, что знаете как эти тесты делаются, то наверное подумали, что это подгонка под историю. На самом деле переменных в советнике нет. По этому и подгонки не получится сделать. Я вообще считаю, что если советника нужно оптимизировать под рынок, то даже и не стоит голову морочить. Даже не стоит надеятся, что удастся заработать перед сливом.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну зачем так. Я во первых не даю его никому поставить. Во вторых вы не знаете какой он, что бы делать такие выводы. В третьих он действительно зарабатывает только на определенных брокерах. Но зарабатывает по 100% в месяц практически без просадки.

Вы как сказали, что знаете как эти тесты делаются, то наверное подумали, что это подгонка под историю. На самом деле переменных в советнике нет. По этому и подгонки не получится сделать. Я вообще считаю, что если советника нужно оптимизировать под рынок, то даже и не стоит голову морочить. Даже не стоит надеятся, что удастся заработать перед сливом.

Я ведь сказал что он настоящий.

Все дело в спреде, к бабушке не ходи.

Думаю в Альпари такой тест не получится.
 

FXgorets

Местный житель
Я ведь сказал что он настоящий.

Все дело в спреде, к бабушке не ходи.

Думаю в Альпари такой тест не получится.

На алпари такой не получится. Действительно дело в спреде. Спред нужен только фиксированный и лолько 3 пункта. Если спред будет даже 2 пункта но плавающий, то не будет желательного результата.

По опыту работы данным советником скажу следующее. На ДЦ не нужно задерживатся более 2 недель. А то начинают спред расширять и реквотить. Вот и весь секрет.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
На алпари такой не получится. Действительно дело в спреде. Спред нужен только фиксированный и лолько 3 пункта. Если спред будет даже 2 пункта но плавающий, то не будет желательного результата.

По опыту работы данным советником скажу следующее. На ДЦ не нужно задерживатся более 2 недель. А то начинают спред расширять и реквотить. Вот и весь секрет.

Именно это я имел в виду.

Не мне обьяснять что с такими ДЦ раз на ра не приходится.

Они ведь тоже не идиоты, на мой всгляд стратегии менее 15 пунктов профита, на данный момент уже не актуальны.

Это к тому, что лично я отказался от пипсовщиков, но ребята умудряются на них потихонечку рубить капусту.

Я не против пипсовщиков, но на них стало очень трудно заработать, да и рынок как все знают стал не спокойным.
 

FXgorets

Местный житель
Именно это я имел в виду.

Не мне обьяснять что с такими ДЦ раз на ра не приходится.

Они ведь тоже не идиоты, на мой всгляд стратегии менее 15 пунктов профита, на данный момент уже не актуальны.

Это к тому, что лично я отказался от пипсовщиков, но ребята умудряются на них потихонечку рубить капусту.

Я не против пипсовщиков, но на них стало очень трудно заработать, да и рынок как все знают стал не спокойным.

Со всем согласен. Только рекомендация не судить по другим советникам, то чего даже не видели. Опыт и так далее если таковой имеется дело конечно хорошее. Но все таки.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Со всем согласен. Только рекомендация не судить по другим советникам, то чего даже не видели. Опыт и так далее если таковой имеется дело конечно хорошее. Но все таки.

На то он и опыт чтоб судить.

А советники и смотреть большенство не стоит, достаточно всглянуть на кривую баланса.

Там все и так видно.
 

FXgorets

Местный житель
На то он и опыт чтоб судить.

А советники и смотреть большенство не стоит, достаточно всглянуть на кривую баланса.

Там все и так видно.

А мнение такое, что все видно от того, что много копий под разными названиями. Абсолютно ничего не видно с кривой баланса. Или вы смотрите если линия как струна значит мартын. Если кривая значит позиционщик. Если дугой вверх значит скальпер. Абсолютно ничего не видно с кривой баланса. Тут то вы и погорели. Если вам действительно кривая баланса говорит о алгоритме советника или того хуже ( скорее лучше ) о его прибыльности, то пожулуйста только не говорите, что вы не милиардер, низачно не поверю.

Давайте прекращаем умничать и будем рассуждать конструктивно. А то инфа про кривую баланса уже из разряда философии.

Если по сделкам смотреть, то 2 месяца не срок, что бы разгадать сложный алгоритм. А он таки сложный.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А мнение такое, что все видно от того, что много копий под разными названиями. Абсолютно ничего не видно с кривой баланса. Или вы смотрите если линия как струна значит мартын. Если кривая значит позиционщик. Если дугой вверх значит скальпер. Абсолютно ничего не видно с кривой баланса. Тут то вы и погорели. Если вам действительно кривая баланса говорит о алгоритме советника или того хуже ( скорее лучше ) о его прибыльности, то пожулуйста только не говорите, что вы не милиардер, низачно не поверю.

Давайте прекращаем умничать и будем рассуждать конструктивно. А то инфа про кривую баланса уже из разряда философии.

Если по сделкам смотреть, то 2 месяца не срок, что бы разгадать сложный алгоритм. А он таки сложный.

Да разговор затянулся.

Правильно, если я вижу что это пипсовщик и зная какие щас спреды мне и алгоритм разгадывать не надо, тоже самое касается и мартинов.
И я знаю что с ниму будет на реальном рынке.


Дискусию заканчиваем, тем более что вы знаете меня а я знаю вас, не смотря на то что ник поменялся.
 

FXgorets

Местный житель
Да разговор затянулся.

Правильно, если я вижу что это пипсовщик и зная какие щас спреды мне и алгоритм разгадывать не надо, тоже самое касается и мартинов.
И я знаю что с ниму будет на реальном рынке.


Дискусию заканчиваем, тем более что вы знаете меня а я знаю вас, не смотря на то что ник поменялся.
Да разумеется мы знаем друг друга. Я вас с хорошей стороны. Но вы опять не зная системы говорите, что тут нечего разгадывать. Наверное сами себе не верите. Это скальпер. Я их много как и вы перевидел. Поверьте. Лучшие мне не встречались. Так как я сам же его под прибыль сделал. Это не дискусия. Дискусия это когда, разные мнения. А я просто хотел понять зачем такое говорить. Видимо крик души после убеждения в статистике прибыльных роботов.

А ник я поменял. Что бы больше узнавали. У меня такое мыло. Такая ася. Пусть и на форуме такой же логин будет.
 

Slator

Активный участник
Да разговор затянулся.

Правильно, если я вижу что это пипсовщик и зная какие щас спреды мне и алгоритм разгадывать не надо, тоже самое касается и мартинов.
И я знаю что с ниму будет на реальном рынке.


Дискусию заканчиваем, тем более что вы знаете меня а я знаю вас, не смотря на то что ник поменялся.
Вы хотите сказать, что мартини и локи - сливаторы?
Не соглашусь. На до мной посмеивались, когда примерно год назад я стал запускать нового робота на реал. - тогда был моден Илан. Говорили-а, мол, тоже сольет. Потом шли месяцы, Иланщики стали сливаться на сврих "безопасных" настройках, а у меня стали появляться счета разных людей, брокеры стали меняться на весьма приличные, потом счета более 10к.., иланщики взмолились - как? А вот так. У меня есть замониторенные счета на ониксе с ... помоему мая-июня по декабрь. В декабре ВСЕ сняли прибыль и закрыли перед НГ счета.
Вот теперь вновь открываемся, только у др. брокера и под моего второго робота. И вновь - народ лыбится над мартинами и локами, вот только мне уже смешно:)
 

1w3er5ty

Активный участник
дц FXSTART не плохая компания кстате там самое быстрое исполнение ордеров ни где еще не встречал
вот скидываю
номер счета 1051444
пароль ud5wfqk

создан советник по -этой стратегии

пишите на [email protected]
 

Slator

Активный участник
Такой и у меня есть:)
Не обижайтесь, но демотрейдерам - демоденьги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх