Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rotstern

Активный участник
Вы нафлудили про меня здесь хоть я вам еще ничего не предлагал. На вору шапка горит. :rolf:

Первое правило это не предлагай не знакомым людям хороших вещей. Ближе понять ваши намерения я увы не смог. Не выдержал.

По вашему здесь все вам прайсы выложат. Вы обращаетесь по к адекватным людям. Вот и ведите себя соответствующим образом. За прайсами на другие сайты нужно заходить.

А здесть я буду ровно столько сколько посчитаю нужным. Во всяком случае от вас это не зависит.

Ничего не пойму...
То он пишет что он мне что-то предлогал, то пишет что ничего не предлогал...
Ничего мне от Вас не надо...
Чего он от меня хочет?
Люди кто мне может обьяснить?
 

Юлия

Главный редактор
Я вам задаю абсолютно Конктретный вопрос: каков ваш лимит по оплате советника?
Это значит примерно следующее: Я не заплачу выше ... у.е.
Вот и весь вопрос. Не надо додумывать.
 

FXgorets

Местный житель
Я вам задаю абсолютно Конктретный вопрос: каков ваш лимит по оплате советника?
Это значит примерно следующее: Я не заплачу выше ... у.е.
Вот и весь вопрос. Не надо додумывать.

Я тоже его не могу понять. Я никогда не говорил, что предлагал советник ( просто думал нормальный человек и хотел оградить от мошейников ). Пусть скажет какой если предлагал.

Да и вообще я думаю что это барыга какой то. Вы этого не чувствуете ?

Человек во первых не знает как себя в приличном обществе вести. А во вторых скорее всего есть у него желание развесли кого то.

Он мне говорит мол покажи отчеты того что у тебя есть. Я же даже не знаю этого человека. Как я ему могу показать свой отчет ? на этом его словарный запас заканчивается. И на форуме юлит как депутат. То обиженного, то умного из себя старается изобразить.

Просто нужно быть выше этого и попросту не обращать внимания.
 

Юлия

Главный редактор
Юрий, что-то мне кажется, вы немного ошиблись. rotstern предлагает не продать свой эксперт, а купить чужой, но хороший. Отсюда и вопросы его к вам...
 

FXgorets

Местный житель
Юрий, что-то мне кажется, вы немного ошиблись. rotstern предлагает не продать свой эксперт, а купить чужой, но хороший. Отсюда и вопросы его к вам...

Ну извените что не уточнил. Развод в том что покажи. Потом дай убедится что работает и так дальше. Либо покажи отчет. А где ты его взял ? Дальше разного рода шантаж. Это давно отлаженная барыжная схема.

По вашему человек почему теряется с ответом про цену. А потому что после этого либо он обдурит кого то. Либо просто не сможет этого сделать если попросят показать деньги на кошельке или выслать с кодом протекции.

В чем я ошибся ?

Короче мне теперь все равно. Я свое мнение высказал. Больше не напишу в этой ветке ничего ( если тоько никто не будет обо мне вспоминать :) ). Продавайте ему советник. И поделитесь впечатлениями.
 

81555

Активный участник
Я вам задаю абсолютно Конктретный вопрос: каков ваш лимит по оплате советника?
Это значит примерно следующее: Я не заплачу выше ... у.е.
Вот и весь вопрос. Не надо додумывать.

Просматриваю снова эту тему и в который раз улыбаюсь=)
Дак вот что хочу сказать в тему.
По работе мне часто приходится устраивать тендеры, в основном негласные и будь я проклят если первым назову цену продавцу.
Если продавец мнется назвать свою цену за товар/услугу, значит он не уверен в качестве товара/услуги либо новичок на рынке и не владеет ситуацией.
Не могу сказать хотел ли автор действительно потратить деньги на что то стоящее или это развод, но разумно было бы просто написать ему в личку цену,описание и пару рисунков.:usdupup:
Хау.
 

Юлия

Главный редактор
Вот если бы товарищ так мне ответил, я бы от него тут же отстала, потому что это мнение, оно четкое и понятное, пусть и отрицательное. Кто-то не переживает по этому поводу и легко называет максимум. Люди разные, но четкий подход к делу должен быть ясен продавцу.
 

Krivbas3

Новичок форума
Ув.rybolov74

Вы хоть сами сначала заходите по тем ссылкам которые тут показываете??
Какая там может быть мечта??? ...если он прогнаный на тестере за месяц на периоде H1. и с таким количеством ошибок!!!:):):)

Вы хоть людей не смишите.....:):):):)
 

rotstern

Активный участник
Большее Спасибо,
есть ли у Вас опыт использования этого советника на реале?
Я уже где-то встречал уже этот советник.
Детально я им не занимался, но помоему на реале он работать не будет. Буду рад если Вы меня переубедите.
 

Krivbas3

Новичок форума
Нет!

Я такой ерундой не увлекаюсь..., и переубеждать я здесь никого, и не вчом не собираюсь!!! То что стоит у меня меня вполне устраивает на 100%
 

rotstern

Активный участник
Я такой ерундой не увлекаюсь..., и переубеждать я здесь никого, и не вчом не собираюсь!!! То что стоит у меня меня вполне устраивает на 100%

Как же так?
Советник не гоняли, опыта работы с ним не имеете, советники для Вас ерунда, ну а советы давать- это мы пожалуста.
Продаете Вы что-ли его?
Так хотя бы знали что продаете...
 

rotstern

Активный участник
Интересно посмотреть на эти депо через полгода. Мониторинг на странице только собственный. Почему бы разработчикам не замониторить счет на ониксе? Действует гораздо доверительнее.
 

VNIK

Местный знаток
Господа,понимаю здесь все уже пробовали,перепробовали и тем не менее не боюсь громких слов продукт действительно уникален,не имеющий аналогов в мире, разробатывавшийся 6 лет,объединяет классическую тактику торговли по Мартингейлу с уникальным математическим алгоритмом собственной разработки параллельного хеджирования и адаптивного среднесрочного распознавания волатильности ценовых диапазонов, что в свою очередь дает беспрецедентную устойчивость торговой системы GeLan Trawler к резким непредсказуемым изменениям цены и позволяет надежно получать постоянную прибыль от 50% в год.

Все это очень интересно, но я предпочитаю классические трендследящие торговые стратегии (_http://www.forex-gold.com.ru/DemoAccount4.html), так как только в тренде действительно есть деньги и прибыль.
 

rotstern

Активный участник
Мониторинг тоже очень странный. Не актуальный и не убедительный. Кстати вопрос к VNIK.
Вы сами инвестировали в эти системы?
Если да, то какие результаты?
 

rotstern

Активный участник
Обсолютно с Вами согласен:"Ну что здесь можно сказать... Очень трудно рассказать о производных человеку, который не закончил начальную школу."
Вероятно этот человек, по этой системе на реале сам не торгует.
Очень наивным надо быть, чтобы принять как неоспоримый аргумент для инвестиций от 40000$ следующие мониторинги:
1)Демосчет1: интервал 13.11.06-22.06.07 (это что выборка или дальше счет слил?)
2) Демосчет 2: интервал 22.09.09-17.11.09 тоже 2 месяца и 2 дня
3) Демосчет 3: интервал 11.11.08-18.12.08 торги прекращенны на счету больше года назад
Замечу далее все это только ДЕМОСЧЕТА.
При этом на главной странице ясно написанно "Минимальная сумма инвестирования 40000$. "
ДА........... Ну что здесь можно сказать...
 

Юлианна13

Заблокирован
демо версия советника - _http://forex.noo.ua/robot.php?song=a-noo
ВАЖНО!!!НЕ СТАВТЕ НА СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ДЕПОЗИТ!!!НА СДЕЛКУ ДОЛЖНО УХОДИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 2% ОТ ДЕПОЗИТА!!!
 

FXgorets

Местный житель
Не вижу ничего смешного . У меня торгует робот , а вы всё ищите заходите и покупайте :

Супер прибыльный советник Pyramid mod ,2009 (859549880) - Молоток.Ру

Лучше всё равно не найдёте .:):):):):)
:?::?::?::?::?::?::?:

Вы дали ссилку на тест какого то сливатора. Нормально вообще чувствуете себя ? Или думаете, что тут лохи одни ? А где же он торгует ? Где мониторинг счета ? Или вы пишете только бы писать ? Сейчас поищите еще на американских форумах мониторинг торговли какой своровать и точно лучше вас никого не будет.
 

rybolov74

Активный участник
Вы дали ссилку на тест какого то сливатора. Нормально вообще чувствуете себя ? Или думаете, что тут лохи одни ? А где же он торгует ? Где мониторинг счета ? Или вы пишете только бы писать ? Сейчас поищите еще на американских форумах мониторинг торговли какой своровать и точно лучше вас никого не будет.

Да хорош сливатор , как тебе такие тесты. Повторить сможешь ?
 

Вложения

  • Архив тестов.zip
    733 КБ · Просмотры: 97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх