КУРИЛКА ТРЕЙДЕРОВ ! Окурки на пол НЕ бросать!

redneedle

red mercury
КТО ПОНИМАЕТ АНГЛ УСЛЫШИТ, ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТА ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ ЛАЗЕРА - КРАТКАЯ ВСПЫШКА СВЕТА СИЛОЮ РАВНОЙ КАК СОЛНЦЕ, разработки длиною в 50 лет ... если в РФ такого нет, то мы все на сковородке

 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
В том то и дело что я не знаю что было бы интересно обсудить с Вами, т.к. при публикации Вы зачастую ограничиваетесь только источником, а Ваше собственное мнение по теме неизвестно.

Если бы Вы могли добавлять хотя бы пару строк личного мнения или участвовали в обсуждении с другими участниками, было бы понятно какие предметные вопросы можно обсудить. А так получается что Ваше собственное мнение неизвестно.

Так что может Вы сами инопланетянин, просто производящий исследование реакции на инфоповоды среди участников форума (шутка).

спроси если не робот отвечу ... а информацию предоставляю, что бы немного расширить установленные шаблоны ... сейчас пора такая торжество клипового сознания ... если складывать информацию , которая не имеет , на первый взгляд, ничего общего однако раскрывает логику течения событий в мире ...
 

redneedle

red mercury
эээххх, мляяя :laugh: не придут пАдонки на помощь рассиеским либерастам :laugh: не смогут :laugh::laugh:
войска "нато" пока не обеспечены необходимым количеством памперсов....

современная война все больше становится дистанционной и без контактной, без прямого столкновения ... это новое, когда противника не видно но он плавит тебя в танке , бункере или в самолете и даже в тылу
 

NSerega

Администратор
КТО ПОНИМАЕТ АНГЛ УСЛЫШИТ, ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТА ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ ЛАЗЕРА - КРАТКАЯ ВСПЫШКА СВЕТА СИЛОЮ РАВНОЙ КАК СОЛНЦЕ, разработки длиною в 50 лет ... если в РФ такого нет, то мы все на сковородке

Вы действительно считаете, что американцы проверяют оружие на своих городах? У них, по моему, хватает мест где они могут его "обкатать". А может это и не американцы вовсе? :)
 

sungariec

Местный знаток
КТО ПОНИМАЕТ АНГЛ УСЛЫШИТ, ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТА ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ ЛАЗЕРА - КРАТКАЯ ВСПЫШКА СВЕТА СИЛОЮ РАВНОЙ КАК СОЛНЦЕ, разработки длиною в 50 лет ... если в РФ такого нет, то мы все на сковородке


какой нах бред, луч смерти, звездные войны пля :D

любой лазер хоть супер мощный , луч его рассеивается обычным водяным туманам.
а такой страшный самолет показали :D это самолет для связи с космическими объектами, не всегда спутники покрывают всю площадь передачи информацией с МКС например когда нужно собрать данные без перебойно.
 

Artem2018

Местный знаток
любой лазер хоть супер мощный , луч его рассеивается обычным водяным туманам.

Далеко не факт. Лазерные указки запрещают зря что ли? Особенно возле аэропортов.

2011 год:
Депутаты Госдумы в среду, 19 октября, приняли в первом чтении законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за хулиганство на транспорте. Об этом сообщает "Интерфакс". В ходе обсуждения проекта парламентарии подчеркнули, что он направлен против тех, кто ослепляет пилотов самолетов лазерными указками.

Законопроект, в частности, предполагает, что действия, угрожающие транспортной безопасности, будут караться тюремным сроком до семи лет. Если же они приведут к смерти человека, наказание составит до десяти лет лишения свободы. Во втором случае устанавливается пониженный возраст наступления уголовной ответственности - 14 лет.

А боевой лазер, он покруче указки будет.
Впрочем, никто не говорит, как ведет себя указка при тумане или облачности :) Может и правда рассеивается луч.
 

alexav

Элитный участник
Ответ на вопрос "и...?" - думаю, при серьезном обсуждении и принятии решений стоит ограничиваться профессиональными современными сведениями.

Судя по предложенному Вами тексту, заработать не могу, т.к. предложение относится к дипломированным врачам. Я же писал что не стал доктором.

а к вам вопросов нет...

ждем, ждемс с нетерпением дИпломированных спецов по прививкам, после принятия этой дозы, расскажут нам (если смогут конечно), как все безопасно и вкусно...

я считаю, что любое дело, кто бы чем не занималси, должен нести ответственность.
 

redneedle

red mercury
Вы действительно считаете, что американцы проверяют оружие на своих городах? У них, по моему, хватает мест где они могут его "обкатать". А может это и не американцы вовсе? :)

надеюсь искренне вы в курсе хоть поверхностно о истории США в 20 веке .. о том как был отработан искусственный кризис 1929 год в собственной стране а потом по плану повторен в южной Америке, как под копирку, а потом в юго восточном регионе сразу в 5 странах внезапно разразился .. После этого в Кризис был погружен уже весь Мир ... ... Пендосы уничтожили легко 2500 своих граждан на 11 сентября но получили карт бланш и одобрение всего Мира на войну и разворотили весь ближний восток ...несколько десятилетий на своей территории испытывали ураганы уничтожая города самых нищих американцев ...Первыми в мире Хитрейлы появились в США на Багамских островах после вся Америка, следом Европа, теперь и у нас в любом Мухосрансе любой может видеть небо в сетке ... примеров много НО не буду распространяться в деталях ... я не лектор и это дело каждого что ему знать .
 

redneedle

red mercury
Неужели вы и в правду в это верите?

Вот как вариант _https://ru.wikipedia.org/wiki/Химиотрассы

вы мне напишите сколько вам лет ...
я еще застал те времена когда след конденсата от самолета как правило растворялся в течении 1-2 минут, в зависимости от высоты ... мне для этого не нужна Wiki я слава Богу нормальное образование получил и достаточно разностороннее ... потому меня этой ХХХ из вики не убедить ... потому что я сам своими глазами много раз видел что такое настоящий слет из турбины реактивного самолета ... странно что вы верите в Wiki особенно в таких вопросах ....
столько информации, а некоторые как вяленое мясо инертны мозгами :D:D:D вики как аргумент! меньше употребляйте фтора ... он деформирует личность и ее волю и умств. активность - выявлено через активные эксперименты в фаш.. концлагерях второй мировой ... вскоре в 1953 было объявлено что фтор улучшает эмаль зубов ... и хомячкам начали добавлять в зубную пасту .. чтобы были покладисты и терпели молча :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
столько информации, а некоторые как вяленое мясо инертны мозгами

Вы за мои мозги и мозги остальных не беспокойтесь, за своими лучше следите. Я, как и другие, сами решим во что верить, а что ставить под сомнение. Пока что в ваших сообщениях я не увидел ни одного доказательства, только одни не подтвержденные догадки.

Открою вам секрет, зубной пастой люди зубы чистят, а не едят её. Потом полощут рот. Вы еще скажите, что мне из за фтора от воды, море продуктов и фруктов надо отказаться. Да и не дышать совсем.

Одну треть потребляемого фтора человек получает с пищей и две третьих – с водой, а также со вдыхаемым воздухом.

Вы слишком увлеклись теорией заговора.
 

Artem2018

Местный знаток
фтор улучшает эмаль зубов ... и хомячкам начали добавлять в зубную пасту .. чтобы были покладисты и терпели молча

К сожалению никакой фтор в этом плане не сравнится с телевизором :) Вот уж что по настоящему размягчает мозг...
 

redneedle

red mercury
Вы слишком увлеклись теорией заговора.
когда слышу или читаю о подобных навешиваниях ярлыков то понимаю, что человек сам не думает а пользуется заготовками ... исследуйте сами ... если не робот
самое интересное не то чем я могу быть влечен, а то что свойства и объективность фактов от этого не меняется


так что не будь по детски наивен ... первые на ком они тестируют, это свои ... потом после глубоких исследований технология экстраполируется на другие страны ....

я могу еще привести массу реальных фактов ... мне интересен широкий спектр вопросов с 2008 года
к примеру, ты не следишь за последними научными международными конференциями в области кибернетики и природоохранных проблем .. и потому тебе кажется что это все конспирологический бред ... при этом не имеешь ни капли объективной информации по теме на русском почти ничего нет ...пост советское пространство это крысиные гонки за выживание .. тут нет времени увидеть объективно что вокруг происходит в мире и у себя под носом
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
К сожалению никакой фтор в этом плане не сравнится с телевизором :) Вот уж что по настоящему размягчает мозг...
зомби ящик давно в мусоре ... кроме идиотской пропаганды и рекламы там реально ничего нет ... тем кто ценит свое время
 

NSerega

Администратор
когда слышу или читаю о подобных навешиваниях ярлыков то понимаю, что человек сам не думает а пользуется заготовками ...

Аналогично я могу сказать о вас. С чего вы взяли , что вы "истина в последней инстанции" и не вы пользуетесь заготовками? Да и в отличии от вас я не размещаю противоречивую информацию. Хотя мог бы в противовес вам накидать видео и ссылок, которые диаметрально противоположны вашим по доказательствам.

Вы сами решили, что ваша информация верна. С чего вдруг? И почему кто думает не так как вы, то вы сразу навешали ярлык "инертны мозгами". И тут же обижаетесь, если вам ответили тем же?

пост советское пространство это крысиные гонки за выживание .. тут нет времени увидеть объективно что вокруг происходит в мире и у себя под носом

Здесь мое мнение диаметрально противоположно вашему.

так что не будь по детски наивен

Хорошо, не буду. :)

Ответ очень прост. Вы хотите видеть так, как вы думаете (или вам так хочется). Поэтому и ищите информацию, которая соответствует вашим мыслям, но отметаете ту, которая с ними (мыслями) не совпадает. Смотрите на проблему с одной, нужной вам, стороны, а не с разных сторон. Такой тип людей считают, что они видят и знают то, чего другим не дано. Как бы "избранные" ("Матрица" сделала свое дело :) ).

Или, как вариант, профессиональные провокаторы, которые умышленно это делают.
 

redneedle

red mercury
Аналогично я могу сказать о вас. С чего вы взяли , что вы "истина в последней инстанции" и не вы пользуетесь заготовками? Да и в отличии от вас я не размещаю противоречивую информацию. Хотя мог бы в противовес вам накидать видео и ссылок, которые диаметрально противоположны вашим по доказательствам.

Вы сами решили, что ваша информация верна. С чего вдруг? И почему кто думает не так как вы, то вы сразу навешали ярлык "инертны мозгами". И тут же обижаетесь, если вам ответили тем же?

Здесь мое мнение диаметрально противоположно вашему.
Хорошо, не буду. :)
Ответ очень прост. Вы хотите видеть так, как вы думаете (или вам так хочется). Поэтому и ищите информацию, которая соответствует вашим мыслям, но отметаете ту, которая с ними (мыслями) не совпадает. Смотрите на проблему с одной, нужной вам, стороны, а не с разных сторон. Такой тип людей считают, что они видят и знают то, чего другим не дано. Как бы "избранные" ("Матрица" сделала свое дело :) ).

Или, как вариант, профессиональные провокаторы, которые умышленно это делают.
:D:D:D ты глупый или что? я же в каждом посте пишу САМ ИСЛЕДУЙ! а ты меня в провокаторы записал :D:D:D .... потому что таких как ты миллионы возможно такое ... всё будет ...хомячки всё стерпят , ко всему привыкнут .. со всем согласятся:facepalm:
это тоже провокация или миф интервью производителя мясных продуктов - тебе нравится жить рабом, удачи это видео не о мясе а о том,как ТЕБЯ ****
В России вводят налог на колбасу и сосиски - 160 рублей за каждый килограмм
youtube.com/watch?v=gVL4YnBH5NM&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование модератором:

sungariec

Местный знаток
:D:D:D ты глупый или что? я же в каждом посте пишу САМ ИСЛЕДУЙ! а ты меня в провокаторы записал :D:D:D .... потому что таких как ты миллионы возможно такое ... всё будет ...хомячки всё стерпят , ко всему привыкнут .. со всем согласятся:facepalm:
это тоже провокация или миф интервью производителя мясных продуктов - тебе нравится жить рабом, удачи это видео не о мясе а о том,как ТЕБЯ ****
В России вводят налог на колбасу и сосиски - 160 рублей за каждый килограмм
_https://www.youtube.com/watch?v=gVL4YnBH5NM

мировой заговор на российскую колбасу :D
ну писец полный....
Вот оно и дала всходы, реформа образования.:?:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх