Курс рубля к началу 2022 года

Курс пары USDRUB на начало 2022 года будет...

  • ближе к 60

    Голосов: 4 13,3%
  • ближе к 74

    Голосов: 7 23,3%
  • на текущих отметках - в районе 72

    Голосов: 7 23,3%
  • свой вариант

    Голосов: 12 40,0%

  • Всего проголосовало
    30

SergeiG

Элитный участник
Какая разница кто и кому что желает. Важнее влияние извне на экономику
Я сегодня новости читал, так отчитываются, что по макроэкономическим показателям себя РФ отлично чувствует, хорошие золотовалютные резервы и низкий уровень долга
 

forex_neforex

Активный участник
Я сегодня новости читал, так отчитываются, что по макроэкономическим показателям себя РФ отлично чувствует, хорошие золотовалютные резервы и низкий уровень долга
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:рассказывали про отрицательный рост?
 

megapont

VIP-участник
еще не 100, конечно, но пробой хая на 85.89 может спокойно отправить рубль на 112, как раз к верхней границе канала.
не даром некоторые банки не продают доллары, установив запредельную цену.
Есть конечно вероятность что они только скупают доллары, под клиента,
Copy1.jpg
Copy2.jpg
 

sungariec

Местный знаток
Будет продолжение?
сложно предсказать, война всё-таки и как там забугорные буржуи сильно испугаются...
Вчера по 90 продал (были куплены по 82,10) спред правда был между покупкой и продажей аж 30 рублей, раньше было 1,20 так что наши банки самые лучшие банки, нивкоем случаи не дадут заработать
 
  • Haha
Реакции: 7000

FSpecul

Активный участник
еще не 100, конечно, но пробой хая на 85.89 может спокойно отправить рубль на 112, как раз к верхней границе канала.
не даром некоторые банки не продают доллары, установив запредельную цену.
Есть конечно вероятность что они только скупают доллары, под клиента,
Посмотреть вложение 467486
Посмотреть вложение 467487
нормально,если дойдет 110 ,будем покупать тогда
 

nout01

Гуру форума
Готовится процедура отключения вас от SWIFT.
Все страны дали добро !!!

Года два или может три , назад , я показывал график где 1 $ = 120 RUR

Если это продолжение тренда , то цена даст уровень 200% ,а затем 400 % от НР ( Тактика Адверза, МР ) то вы увидите далеко за 200 рублей за доллар
 

vitto.mq4

Местный знаток
Готовится процедура отключения вас от SWIFT.
Все страны дали добро !!!

Года два или может три , назад , я показывал график где 1 $ = 120 RUR

Если это продолжение тренда , то цена даст уровень 200% ,а затем 400 % от НР ( Тактика Адверза, МР ) то вы увидите далеко за 200 рублей за доллар
Все страны видимо тебе докладывают:ROFLMAO:
А потом все страны за газ нефть металлы удобрения и тд будут золотом платить или битками ?
После отключения свифта валюты не нужны будут...
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
Готовится процедура отключения вас от SWIFT.
Все страны дали добро !!!

Года два или может три , назад , я показывал график где 1 $ = 120 RUR

Если это продолжение тренда , то цена даст уровень 200% ,а затем 400 % от НР ( Тактика Адверза, МР ) то вы увидите далеко за 200 рублей за доллар
весь мир в основном торгует с КИТАЕМ и Россия переориентировалась на Китай, а теперь барабанная дробь.....у Китая своя версия на подобие SWIFT называется CIPS
у Ирана тоже своя платежная система INSTEX
В России тоже есть свой аналог свифта называется СПФС
Так что свифт нужен России только для расчёта с Европой, а так как они уже не являются экономическим локомотивом в мире то и флаг им в руки и поезд на встречу ))))
 

megapont

VIP-участник
Мне думается, что после слов Медведева о том что Россия может зеркально экспроприировать иностранную собственность по страновому порядку, в том числе методом национализации за вероятные аресты счетов Россиян за рубежом, в понедельник бакс может на 100 стрельнуть..
БКС скупал баксы сегодня на 15 копеек дороже оф курса ЦБ.
 

SergeiG

Элитный участник
Мне думается, что после слов Медведева о том что Россия может зеркально экспроприировать иностранную собственность по страновому порядку, в том числе методом национализации за вероятные аресты счетов Россиян за рубежом, в понедельник бакс может на 100 стрельнуть..
БКС скупал баксы сегодня на 15 копеек дороже оф курса ЦБ.
Наверное будет огромный геп
 

megapont

VIP-участник
Гэп будет не хилый. Сейчас в программе БКС продать бакс можно за 88, купить за 105.
Есть вероятность что гэп откроется еще выше 88, может даже по 90+.
 

NewYork

Местный знаток
Гэп будет не хилый. Сейчас в программе БКС продать бакс можно за 88, купить за 105.
Есть вероятность что гэп откроется еще выше 88, может даже по 90+.
Не факт. Мой прогноз доллар 83, а вот евра стрельнет до 89 вниз. Но это чисто субьективно.
 
Верх