Курс рубля к началу 2022 года

Курс пары USDRUB на начало 2022 года будет...

  • ближе к 60

    Голосов: 4 13,3%
  • ближе к 74

    Голосов: 7 23,3%
  • на текущих отметках - в районе 72

    Голосов: 7 23,3%
  • свой вариант

    Голосов: 12 40,0%

  • Всего проголосовало
    30

sungariec

Местный знаток
Россия запретила 36 странам пролёт над своей территорий

"Как уточняется, ограничения коснутся авиаперевозчиков следующих стран: Австрия, Албания, Ангилья (заморская территория Британии — прим. ред. Новостей Mail.ru), Бельгия, Болгария, Британские Виргинские острова, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания (+Гренландия, Фарерские острова, Территориальное море), Джерси, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония."

отметил на карте, получилось сплошной крест....вот и какой будет курс Евро к Рублю и Евро к Доллару США
 

Вложения

  • полители.jpg
    полители.jpg
    228,4 КБ · Просмотры: 20

FSpecul

Активный участник
Трудный денёк оказался до рубля ,всё-таки опустили роставщики !?
 

megapont

VIP-участник
фонда закрыта до 5 марта, так что, потом будем смотреть.
у меня фикс портфеля по 83.70. туда/сюда ни зарабатываю ни теряю.
до фикса половина баксов куплена была по 30. так что, фикс успешен на текущих уровнях.
 

megapont

VIP-участник
Хотя не, чет я сморозил. у меня перекос в пользу баксов на 30%, если посчитать по всем счетам..
 

forex_neforex

Активный участник
Хотя не, чет я сморозил. у меня перекос в пользу баксов на 30%, если посчитать по всем счетам..
ясен пень, банк себе в убыток не чего не будет делать + они у клиентов выкупают и продают за копейки(вернее с конским спредом), а разницу восполняют по курсу цб у самого цб.
 

megapont

VIP-участник
ясен пень, банк себе в убыток не чего не будет делать + они у клиентов выкупают и продают за копейки(вернее с конским спредом), а разницу восполняют по курсу цб у самого цб.
в пользу баксов. а не банков
 

NewYork

Местный знаток
ВТБ. Смотрю в сторону Райффайзенбанк. Пока буду ждать. Не сидел, баксы заводил.
Райфайзен лучшая альтернатива пока из всех. Но для открытия счета они много просят. В 2009 открывал у них валютный счёт и карту, спросили зачем, объяснил. Попросили 2-ндфл, выписку из банка, где я зарплату получаю, копию трудовой и копию последней квитанции наоплату жку
 

FSpecul

Активный участник
Райфайзен лучшая альтернатива пока из всех. Но для открытия счета они много просят. В 2009 открывал у них валютный счёт и карту, спросили зачем, объяснил. Попросили 2-ндфл, выписку из банка, где я зарплату получаю, копию трудовой и копию последней квитанции наоплату жку
Кто,что думает по рублю ?
 

FSpecul

Активный участник
а что там думать. по 150 уже баксик. где его торгуют не понятно. рынки в России закрыты.
буржуины пытаются обвалить рубль.
Что-то не пойму сегодня . У одного брокера 152 и стоит на месте у второго 133 есть небольшое движение .
Как у других брокеров на счёт рубля?
 

megapont

VIP-участник
Что-то не пойму сегодня . У одного брокера 152 и стоит на месте у второго 133 есть небольшое движение .
Как у других брокеров на счёт рубля?
Моя 10 летняя эппопея с баксами закончилась. Ушли по средней цене 100. Хотя мы мечтали их скинуть по 85. А начинали покупать по 30.
 
Последнее редактирование:

FSpecul

Активный участник
Моя 10 летняя эппопея с баксами закончилась. Ушли по средней цене 100. Хотя мы мечтали их скинуть по 85. А начинали покупать по 30.
даа,были времена !? )
Когда-то "светой доллар "стоил 65-70 копеек и всем было насрать на его
 
Верх