Курс рубля к началу 2022 года

Курс пары USDRUB на начало 2022 года будет...

  • ближе к 60

    Голосов: 4 13,3%
  • ближе к 74

    Голосов: 7 23,3%
  • на текущих отметках - в районе 72

    Голосов: 7 23,3%
  • свой вариант

    Голосов: 12 40,0%

  • Всего проголосовало
    30

sungariec

Местный знаток
для верующих в крепкий рубль посвящается.....видео свежее
 

Ladyfire

VIP-участник
Главное чтобы нефть не останавливалась. Пусть падает дальше).
 

7000

Местный знаток
в новом году бакс будет 60

нефть будет 113 .

вот когда нефть будет 113 , тогда и нужно покупать бакс .
 

7000

Местный знаток
да

сейчас вам всем кажется это смешно , что бакс упадет 🤣

но он действительно упадет .

разве кто нибудь из вас думал , что нефть взлетит до 80 :ROFLMAO: после нуля .

вы должны понять , что биржа -это лохотрон .

ты или понимаешь это и играешь , или ты проиграешь
 

7000

Местный знаток
и вообще молитесь , чтобы бакс не упал до 55 🤣🤣🤣

а если нефть не остановится на критической отметке в 113 баксов , то бак упадет до 45
 

АртёмкаРу

Интересующийся
в новом году бакс будет 60

нефть будет 113 .

вот когда нефть будет 113 , тогда и нужно покупать бакс .
Товарищ, если бы ты потратил хотя бы немного времени на то, чтобы сравнить текущую корреляцию нефти и рубля, то наверняка бы заметил, что в последнее время рубль с нефтью вообще ни как не коррелирует.
 

7000

Местный знаток
Товарищ, если бы ты потратил хотя бы немного времени на то, чтобы сравнить текущую корреляцию нефти и рубля, то наверняка бы заметил, что в последнее время рубль с нефтью вообще ни как не коррелирует.
а ты хотел , чтобы тебе каждый год 100 % было движения ))))))

если бы ты хоть немного потратил на историю , то не писал бы чушь
 

АртёмкаРу

Интересующийся
а ты хотел , чтобы тебе каждый год 100 % было движения ))))))

если бы ты хоть немного потратил на историю , то не писал бы чушь
Мальчик, чушь пишешь ты, хоть и дата регистрации на форуме у тебя относительно старая. А количество смайлков в конце предложений лишь подтверждает твою неадекватность. Глаза разуй и посмотри на графики доллар/рубль и нефти внимательно. Пара доллар/рубль в октябре сформировала дно и сейчас будет тестировать уровень 80 с последующим закреплением выше и движением к 90-100, нефть на недельном графике дошла до прошлого максимума 86.5 2018 года, не смогла его обновить, произошла фиксация прибыли крупными игроками и сейчас формируется разворот вниз.
Если ты за 10 лет не научился читать графики, я могу только посочувствовать.
 

forex_neforex

Активный участник
очень смешно ))
а объемы такие же будут по цене 100 ????
Набиуллина РЕЗКО подняла ключевую ставку на 75 и говорит что всё нормально всё хорошо .
Пандемия резко сократило производство в Европе, так что дефицит на товары и услуги обвалит рубль, В России бизнесмены открытым текстом говорят "производить в России стало нге выгодно" и это не тока про пром товары но и про продовольственные.
А теперь фокус с палкой о двух концах если энергоресурсы будут по 100 то товары на западе где Россия всё покупает тоже поднимутся на все 100, а что это если не инфляция чистой воды?
Надоело мне ликбез читать по экономике, лично я купил евро по 82,10 продам когда будет в районе 90-106
++++
доллар по 80 евро по 100 это вполне реально в 22 году.
 

SergeiG

Элитный участник
Еще в октябре рубль знатно укреплялся, я думал и до 65 дойдет, но нет, политические неурядицы снова вернули к 75. Но думаю что 80 будет только если произойдет чтото из ряда вон выходящее
 

sungariec

Местный знаток
Верите что запад желает нам добра и процветания?!?!? :)

На деньгах даже не написано то, что эти деньги государственные и то, что они обеспечены драгоценным металлами и другими активами страны
По закону Банк России не имеет право давать деньги правительству!!! Даже если не бюджет будет отрицательный !!!
Как попадают рубли в экономику страны? По схеме продажи природных ресурсов за доллары за рубеж, вывод долларов на московскую биржу на эту сумму печатаются рубли!!!

Журнал Euromoney присвоил Набиуллиной звание "ЛУЧШИЙ ГЛАВА ЦЕНТРОБАНКА В МИРЕ В 2015 году " !!!
А в это время в России Валютный кризис 2014-2015 года!!!
Верите что рубль это надежнее чем слово гаранта страны?!?!?



 

Вложения

  • 3-1.jpg
    3-1.jpg
    370,2 КБ · Просмотры: 14
  • 100-1.jpg
    100-1.jpg
    222,2 КБ · Просмотры: 14
Верх