Лицензионный робот Forex Diamond со скидкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

osd

Местный житель
Вот, о чём я говорил. Логика выхода из рынка:
 

Вложения

  • Image 002.jpg
    Image 002.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 141

JokerEA

Местный знаток
Надо сказать вполне достойно вышли из этой мясорубки...
 

Yasher

Активный участник
Ну что, за 7 торговых дней Даймонд половину денег за свою покупку отбил...
 

Ladzius

Элитный участник
pazileiti vi nescestnavo bomza hot butilki vi atstante zo adno :D magu tolko mahnut na drugoi briliant esli interesno ;)
 

Ladzius

Элитный участник
nu da vi pravi na etom..je nekogda neimel licenzijonix sovetnik,i nikogda neplatil takie dengi za to sto sevodne mozet bit haraso a vot uze na druguju nedeliu budet vsio naabarot :( kak to u mine etot bazar sliskom uz interesni i pahnit manipulecie celovekov mazgov.....nu eto tolko majo mnenije ;)
 

Yasher

Активный участник
nu da vi pravi na etom..je nekogda neimel licenzijonix sovetnik,i nikogda neplatil takie dengi za to sto sevodne mozet bit haraso a vot uze na druguju nedeliu budet vsio naabarot :( kak to u mine etot bazar sliskom uz interesni i pahnit manipulecie celovekov mazgov.....nu eto tolko majo mnenije ;)

Ну спасибо, что поделились! Как же мы раньше-то жили?! Прямо глаза на мир открыли... Давно ли сами, кстати, освободили свой мозг от манипуляторов? :D
 

Ladzius

Элитный участник
je zi skazal sto pri pakupki sovetnikov za sotne i bolse dollarov je imeju svaju mneniju ;) vot i vsio ;) a li asvabadilse ili net eto uze mne odnomu znat tolko :)
 

JokerEA

Местный знаток
Господа, от себя рекомендую выключить всех советников и отправиться на новогодние каникулы. Рынок на этой неделе вряд ли будет техничным, поэтому пойдемте лучше отдыхать. В следующем году уже оторвемся по полной!)
Всех с наступающим!!!
 

JokerEA

Местный знаток
Парни, так что лучше WS или FD?
FD торгует ОЧЕНЬ часто. Для тех кому скучно неделями ждать сделки он самое то.
Еще раз повторюсь, лучший советник это портфель советников! Объясню на примере... возьмет тот же WS, пара евро. За вторую половину 2013 года по этой паре не было ни одной сделки! Трендов не было. А FD работал в этот период весьма активно. Если посмотреть историю, то в 2012 году у FD были не лучшие времена, можно сказать топтался на месте, зато WS рубил по полной. Поэтому используйте максимум советников, только отбирайте их тщательно и грамотно распределяйте между ними риски. "Анализатор портфелей ТС" вам в помощь!
 
  • Like
Реакции: osd

JokerEA

Местный знаток
Цены для моих друзей)
 

Вложения

  • FD.png
    FD.png
    471,6 КБ · Просмотры: 106

Yasher

Активный участник
Хотелось бы еще, чтобы друзья оперативно получали информацию о обновлениях самого советника и обновлениях его настроек. Но это так, на будущее ).
 

sneik

Активный участник
299$ три реал аккаунта т.е. три человека по 100$ и вопрос решён? или три счёта на одного человека должны быть зарегистрированы?
 

JokerEA

Местный знаток
299$ три реал аккаунта т.е. три человека по 100$ и вопрос решён? или три счёта на одного человека должны быть зарегистрированы?
Совершенно все равно на кого, в каких компаниях, и какой у вас половой признак. При регистрации указывается только номер счета и ничего более.
Далее от меня получаете дистрибутив, получив его сообщаете номера трех счетов, я их активирую, проверяете и если все нормально, рассчитываетесь со мной удобным вам способом.
Т.е. если хотите купить за 99 вместо 149 просто скоопирируйтесь втроем, это не возбраняется)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх