Лицензионный робот Forex Diamond со скидкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneik

Активный участник
Совершенно все равно на кого, в каких компаниях, и какой у вас половой признак. При регистрации указывается только номер счета и ничего более.
Далее от меня получаете дистрибутив, получив его сообщаете номера трех счетов, я их активирую, проверяете и если все нормально, рассчитываетесь со мной удобным вам способом.
Т.е. если хотите купить за 99 вместо 149 просто скоопирируйтесь втроем, это не возбраняется)
Я в доле,ещё нужны двое...:)
 

sahn

Интересующийся
Скажите пожалуйста, если на одну пару ставить, какая максимальная просадка? И как потом можно получать обновления? Я так понял, торгует он круглосуточно, но перед новостями нужно отключать?
 

Pavel666

Местный житель
Блин, во я рекламу советнику сделал . Или это не изза меня такой ажиотаж?
 

JokerEA

Местный знаток
Скажите пожалуйста, если на одну пару ставить, какая максимальная просадка? И как потом можно получать обновления? Я так понял, торгует он круглосуточно, но перед новостями нужно отключать?
Стопы у него адекватные: 31 пункт по евро, 36 по фунту и 81 для ены. Вот и считайте какая может быть просадка учитывая то, что в советнике по каждой паре три стратегии и по каждой стратегии теоретически (на практике ни разу не видел) может открыть 3 позиции.
Обновления через меня. На новостях (кроме совсем убойных) я не отключаю, раньше гасил все советники при малейшем кипише на рынке, но в итоге только терял прибыль упуская выгодные сделки, сейчас просто контролирую ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Yasher

Активный участник
Тест FD за 2013 год по всем 4 парам. Ну и январь 2014 захватил.
Просадка 5%.

ММ=2. Лот в начале 0,08. Под конец уже 0,13.
 

Вложения

  • FD2013.jpg
    FD2013.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

ajtkr

Новичок форума
сова привязывается к счёту и это уже навсегда? поставить на другой счёт уже не будет возможности?
 

JokerEA

Местный знаток
сова привязывается к счёту и это уже навсегда? поставить на другой счёт уже не будет возможности?
Будет желание сменить счет, связываетесь со мной и делаете заявку по типу "прошу сменить мой старый счет 111111 на новый 222222", дел на 10 секунд. Хоть каждый день счет меняйте...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Будет желание сменить счет, связываетесь со мной и делаете заявку по типу "прошу сменить мой старый счет 111111 на новый 222222", дел на 10 секунд. Хоть каждый день счет меняйте...

...а если я куплю и попрошу прошить бота сразу на 2-3 счета(своих)то это осуществимо?!)
 

ajtkr

Новичок форума
...а если я куплю и попрошу прошить бота сразу на 2-3 счета(своих)то это осуществимо?!)
сомневаюсь что так можно сделать но можно через систему копирования сделок с одного счёта где будет стоять бот на другой.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо ребята за свои ответы)хотелось бы услышать Джокера по этому поводу)Он же написал что можно менять счета хоть каждый день.Может эта моя прихоть осуществима ))Так же хотел спросить про мануалы с описанием всех стратегий и т.п.Информации маловато,хотя по мониторингу удовлетворяет все.
 

JokerEA

Местный знаток
Спасибо ребята за свои ответы)хотелось бы услышать Джокера по этому поводу)Он же написал что можно менять счета хоть каждый день.Может эта моя прихоть осуществима ))Так же хотел спросить про мануалы с описанием всех стратегий и т.п.Информации маловато,хотя по мониторингу удовлетворяет все.
Советник привязывается к одному счету. Если хотите использовать его на нескольких счетах, придется покупать несколько лицензий либо использовать копировщик.
Инструкция во вложении.
 

Вложения

  • ForexDiamondUserGuide_v4.0.pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 35

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Советник привязывается к одному счету. Если хотите использовать его на нескольких счетах, придется покупать несколько лицензий либо использовать копировщик.
Инструкция во вложении.
Спасибо за ответ и инструкцию) а как же тогда как вы пишите что сменить можно счёт на другой по заявке в привязку за 10сек???
так же можно много наплодить счетов)))
вот это и не понял юмора*)
если можно сменять счета то и можно тогда на любые другие привязывать.
И вот если к примеру хочу испытать на каком брокере из трёх будут лучше резы или даже не сливать,то как тогда быть?
Копировщик не выход из положения,не видел ни одного адекватного...

спасибо.
 

Yasher

Активный участник
Спасибо за ответ и инструкцию) а как же тогда как вы пишите что сменить можно счёт на другой по заявке в привязку за 10сек???
так же можно много наплодить счетов)))
вот это и не понял юмора*)
если можно сменять счета то и можно тогда на любые другие привязывать.
И вот если к примеру хочу испытать на каком брокере из трёх будут лучше резы или даже не сливать,то как тогда быть?
Копировщик не выход из положения,не видел ни одного адекватного...

спасибо.

1 советник = 1 счет.
Значит по очереди на каждом брокере, одновременно не получится. Либо тогда 3 лицензии брать ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх