Любой таймфрейм - 100% отработка

bundesss

Активный участник
На малом тайме трудно поймать вход в виду той же самой волатильности.
bundesss нет у вас возможности вместе с малым таймом параллельно давать сигнал сигнал как с фунтом, на 1-2 дня ?

Могу конечно, просто там просадки больше будут пока я толком не научусь отфильтрововать эту чертову просадку. Поэтому я и работаю на минутке, чтобы просаживаться меньше в пунктах. Хорошо, попробую.
 

bundesss

Активный участник
Ребята, мне довольно стыдно. Ухожу на доработку сигналов. Как заработает возобновлю обсуждение.
 

Рина

Местный житель
ладно уж... не стыдно должно быть, а обидно! :) Удачи и возвращайся, в твоей ветке было весело!
 

bundesss

Активный участник
ВЕРСИЯ №2

Ребята, здравствуйте. Я вернулся.

А значит и вернулись мои сигналы. Улучшенные. Так сказать версия №2.

В этом посте я напишу, что за сигналы я даю, чтобы в дальнейшем не было вопросов.
Я торгую на М1. Да, да, на М1.
Сразу слышу крики: «Скальпинг на М1, кошмар!!!» Нет, относительно М1 я не скальпер, но относительно внутридня еще какой. На М1 я выбираю все движение от и до. Вместе с коррекциями и трендом. Вхожу на М1 на расстояние от 60 до 240 свечей вперед. Я вхожу в рынок не по цене а по времени. Точнее даже не так. Я вижу ориентировочное время входа (около 15 минут – получаса) и ищу точку входа по любому из известных вам индикаторов. В моем случае это стохастик (30.10.10) и coronforex. Эти индикаторы не являются моей системой, это тупо для входа. Могу входить и без них, но не хочется терять пару лишних пунктов.
Мои сигналы будут писаться просто BUY или SELL. И я КРУПНО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ – этот сигнал не на огромный промежуток времени, а на несколько часов, а может и минут (я ОРИЕНТИРОВОЧНО напишу на какое время этот сигнал).
ДАЛЬШЕ ВАЖНО. Сигнал BUY означает, что рынок пойдет вверх или ЗАФЛЕТИТСЯ.
Сигнал SELL означает, что рынок либо пойдет вниз либо ЗАФЛЕТИТСЯ.
На рисунке более подробно, чтобы было понятно.
Стоплоссы ставьте как вам нравится, тейкпрофиты тоже. Я использую индикатор уровней, что в подвале. Не знаю почему, просто мне так нравится или закрываю ручками.

Если кого –то интересует что будет с валютой через 438 дней - сказать точно не могу. Очень грубо – ориентировочно. Чем дальше от настоящего момента, тем сложнее определить.

Следите за версией №2
 

Вложения

  • FiboPiv_v2.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 30
  • coronforex_open_settings.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 31
  • StochasticColor.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 22
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    16,8 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Надеюсь вы успели выскочить из бая в 0. Данный сел будет длиться до 13:00. Можно допродаться в 11:38. С 13:00 покупки.
 

bundesss

Активный участник

GenkaRak

Почетный гражданин
Вообще я в ближайшее время покажу вам, что рынок дико зависим и его можно просчитать с большой точностью.
Очень многие это говорили но, в конце сдавались.
Очень хочется, что бы вы действительно научились просчитывать с большой точностью и поделились своим знанием с другими.
Но, мне кажется предсказать точность FOREX - не реально.
Но вам, я желаю удачи и извините за оффтоп!
P.S.
Время которое вы указывате, это время терминала (ДЦ)?
 

Игорь Поршивлюк

Интересующийся
EURUSD M1 BUY 1.2389. Движение вверх с 10:14 до 10:57.

Итак, вошел по этому сигналу в бинарных опционах. Результат креплю картинкой..

a34397438762.png


Спасибо!) Слежу далее..
 

bundesss

Активный участник
Очень многие это говорили но, в конце сдавались.
Очень хочется, что бы вы действительно научились просчитывать с большой точностью и поделились своим знанием с другими.
Но, мне кажется предсказать точность FOREX - не реально.
Но вам, я желаю удачи и извините за оффтоп!
P.S.
Время которое вы указывате, это время терминала (ДЦ)?

Время которое указываю - московское. Чем ближе к настоящему моменту, тем точнее в минутах. На час вперед могут быть подвижки в минут 5. Если будут жесткие изменения во времени буду предупреждать. А так делайте поправку +-5%.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
bundesss. А вы сами торгуете или только предсказываете? )
 

bundesss

Активный участник
BUY EURUSD 13:50 - 14:05 до 15:00. Дальше он притормозит свой рост и окончательно закончит расти около 5 вечера.

13:56. Купил по 1.23762.

Мне влом переключаться на демосчет. Писать буду тут все.
 
Последнее редактирование:

GenkaRak

Почетный гражданин
InstaForex-Demo.com или 67.228.75.130:443 почему-то недоступны.
Немогу подключиться.
 
Верх