Любой таймфрейм - 100% отработка

GenkaRak

Почетный гражданин
Пришлось качать терминал инсты.
Подключился.
Будем посмотреть.
Реальные счета есть или только тестируете на демо?
 

bundesss

Активный участник
BUY EURUSD 13:50 - 14:05 до 15:00. Дальше он притормозит свой рост и окончательно закончит расти около 5 вечера.

13:56. Купил по 1.23762.

Мне влом переключаться на демосчет. Писать буду тут все.

Я закрылся по .92 Не за компом. Движение вверх закончено.
 

strannik-ps

VIP-участник
Селл отработан флетом. С настоящего момента и до 15:30 (примерно) нужно покупать. По началу вроде мы флетить будем часов до 2.

Это не критика сигнала. Я просто не доперепонял как это Sell отработан флетом?, на участке где был сигнал, преобладал бычий тренд.
Посмотреть вложение 187863
Можно уточнить в цифрах или картинках, как это.
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Это не критика сигнала. Я просто не доперепонял как это Sell отработан флетом?, на участке где был сигнал, преобладал бычий тренд.
Посмотреть вложение 187863
Можно уточнить в цифрах или картинках, как это.

Мне кажется Вы не прочитали пост #153, так как не поставили там еще одной линии в 10:50.

Находите точку входа в продажу и смотрите, что происходит дальше. Там виден флет. Это и имелось в виду.
 

strannik-ps

VIP-участник
Мне кажется Вы не прочитали пост #153, так как не поставили там еще одной линии в 10:50.

Находите точку входа в продажу и смотрите, что происходит дальше. Там виден флет. Это и имелось в виду.

Так математика простая +12 свечей 9 из которых бычьи, после этого тоже рынок вверх Вы покажите на скрине пожалуйста где входили и выходили и если можно с пояснениями.
 

bundesss

Активный участник
Так математика простая +12 свечей 9 из которых бычьи, после этого тоже рынок вверх Вы покажите на скрине пожалуйста где входили и выходили и если можно с пояснениями.

Прикрепил.
 

Вложения

  • EURUSD M1.png
    EURUSD M1.png
    11,5 КБ · Просмотры: 230

bundesss

Активный участник
Я снова берусь предсказывать будущее.

EURUSD основная тенденция часа на 2-4 SELL.
Я продаю по М1 1.13803 прямо сейчас 14:05
 

kot111

Интересующийся
Интересная мысль - сигналы на форуме, как успехи в торговле?
 
Верх