Любой таймфрейм - 100% отработка

Litvin

Заблокирован
Что-то сегодня все сигналы мимо кассы:nda: и вчерашний сигнал(вечерний) на покупку евро аналогично,тот кто поставил лосс спасся..и сейчас опять в покупки залезли,а евро с фунтом могут..переть в одном направлении практически без откатов и скорей всего сформируют новый минимум ,опрометчиво покупать сейчас..
И у автора уже не видно той уверенности в своих сигналах,сигналит менее интенсивно..
Система сломалась или просто неудачный день?:disappointed:
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Что-то сегодня все сигнал мимо кассы:nda: и вчерашний сигнал(вечерний) на покупку евро аналогично,тот кто поставил лосс спасся..и сейчас опять в покупки залезли,а евро с фунтом могут..переть в одном направлении практически без откатов и скорей всего сформируют новый минимум ,опрометчиво покупать сейчас..
И у автора уже не видно той уверенности в своих сигналах,сигналит менее интенсивно..
Система сломалась или просто неудачный день?:disappointed:

Почему мимо кассы? Очень даже по кассе. Читайте выше - я в командировке!!!
Вчерашний ночной сигнал описал в комментарии для Рины. Да, там лось. Причины написаны, больше таких сигналов не будет.

Сейчас еврендос покупать надо!!!
 

bundesss

Активный участник
Что-то сегодня все сигнал мимо кассы:nda: и вчерашний сигнал(вечерний) на покупку евро аналогично,тот кто поставил лосс спасся..и сейчас опять в покупки залезли,а евро с фунтом могут..переть в одном направлении практически без откатов и скорей всего сформируют новый минимум ,опрометчиво покупать сейчас..
И у автора уже не видно той уверенности в своих сигналах,сигналит менее интенсивно..
Система сломалась или просто неудачный день?:disappointed:

И фунтик я бы тоже в ближайшее время прикупил на денек. ;)
 

Litvin

Заблокирован
Почему мимо кассы? Очень даже по кассе. Читайте выше - я в командировке!!!
Вчерашний ночной сигнал описал в комментарии для Рины. Да, там лось. Причины написаны, больше таких сигналов не будет.

Сейчас еврендос покупать надо!!!

Как это по кассе,если сегодня по 2 сигналам убыток?:nda:Вчерашний сигнал также с минусом.Я пишу то,что вижу,вот вчера все сигналы были в цель,сегодня евро практически без откатов уверенно идет вниз.
 

bundesss

Активный участник
Что-то сегодня все сигнал мимо кассы:nda: и вчерашний сигнал(вечерний) на покупку евро аналогично,тот кто поставил лосс спасся..и сейчас опять в покупки залезли,а евро с фунтом могут..переть в одном направлении практически без откатов и скорей всего сформируют новый минимум ,опрометчиво покупать сейчас..
И у автора уже не видно той уверенности в своих сигналах,сигналит менее интенсивно..
Система сломалась или просто неудачный день?:disappointed:

Мне кажется, что часть читателей ветки недопонимает насколько заранее прогнозируют мои сигналы.

Я, к сожалению, не могу выработать определенных правил для входа выхода. Попробуйте перечитать мои предыдущие пояснения, чтобы вникнуть. Давайте считать так: я говорю направление и оно не является сигналом к действию - оно является сигналом к началу поиска входа в позицию. Происходит это на расстоянии 0-30 свечек после сигнала, примерно так. Посмотрите на последнее изображение, которое прикреплено несколькими постами выше по евре и на реальный график и примерно поймете о чем я говорю.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: Я НЕ ГОВОРЮ ПРИКАЗОВ К ДЕЙСТВИЮ НА ТЕКУЩЕЙ СВЕЧЕ. Я ГОВОРЮ О ДАЛЬНЕЙШЕМ БЛИЖАЙШЕМ РАЗВИТИИ СОБЫТИЙ. ТОЧКИ ВХОДА ИЩИТЕ САМИ. ВЫХОДА ТАКЖЕ.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Мне кажется, что часть читателей ветки недопонимает насколько заранее прогнозируют мои сигналы.

На сколько заранее,пол дня,день?Вы сами писали в предыдущих сигналах на 2-4 часа,ещё в одном сигнале до 4-5 часов,все эти сигналы были в обратном направлении от движения цены,я смотрел строго по тому времени и на какое время вы давали сигналы,все они были в минус.И это факт.
Не хорошо обманыватьоО
 

bundesss

Активный участник
На сколько заранее,пол дня,день?Вы сами писали в предыдущих сигналах на 2-4 часа,ещё в одном сигнале до 4-5 часов,все эти сигналы были в обратном направлении от движения цены,я смотрел строго по тому времени и на какое время вы давали сигналы,все они были в минус.И это факт.
Не хорошо обманыватьоО

Ок, приеду домой, накидаю отработку по графику.

Нет, не полдня-день, а +1 движение.

P.S.: До 4-5 часов имелось ввиду реальное время 16-17.;)

P.P.S.: Согласен, обманывать не хорошо.
 

Litvin

Заблокирован
Т.е другими словами,нужно ждать пока ваш сигнал побудет в просадке этак 800-1000 пунктов,как вчерашний вечерний сигнал,а только потом пойдет в нужном направлении?
У меня у одного ощущение,что вы морочите голову и на самом деле сами не уверены в своих сигналах,знаете,это очень хорошо чувствуется.
Так фиг с ним с точками выхода(каждый для себя решит когда выходить из сделки),главное то,что сегодня вы ни разу не угадали направление,в предыдущих сигнал вы писали цену от которой покупали и примерно на какое время(действительность сделки),то бишь вы сами входили по этому сигналу,разве это не оценивается как сигнал к действию?
 

bundesss

Активный участник
Как это по кассе,если сегодня по 2 сигналам убыток?:nda:Вчерашний сигнал также с минусом.Я пишу то,что вижу,вот вчера все сигналы были в цель,сегодня евро практически без откатов уверенно идет вниз.

У тебя лоси, а у меня нет) Как так...
Так раз он вниз идет - его внизу там покупать надо!))))

У меня сегодня открыта была только одна позиция на покупку по 1.2427, о которой писал(точнее их несколько открыто (4) но от одного сигнала, я тупо усредняюсь, потому что сам не могу четко поймать точку входа). Я ее буду держать сегодня наверно до конца дня. Других я не открывал и не рекомендовал.

Если вы планируете беспрекословно кликать мышкой в открытие ордера как только я размещаю сообщение - то ничего хорошего из этого не выйдет.

+ не забывайте, я тоже не идеален. Пишу иногда не понятно.

Обещаю, в ближайшее время сопоставлю график со своими сигналами/постами, чтобы стало более-менее понятно, а то чувствую все запутались.

Входите по своей системе. Мою просто рассматривайте как рекомендацию к действию, не более.
 

Litvin

Заблокирован
Ок, приеду домой, накидаю отработку по графику.

Нет, не полдня-день, а +1 движение.
Интересно каким образом должны определять это движение,те кто торгует по вашим сигналам?оО

P.S.: До 4-5 часов имелось ввиду реальное время 16-17.;)

Так я и смотрел по реальному времени и никак иначе..Сегодняшние сигналы ВСЕ убыточные.
 

bundesss

Активный участник
Т.е другими словами,нужно ждать пока ваш сигнал побудет в просадке этак 800-1000 пунктов,как вчерашний вечерний сигнал,а только потом пойдет в нужном направлении?
У меня у одного ощущение,что вы морочите голову и на самом деле сами не уверены в своих сигналах,знаете,это очень хорошо чувствуется.
Так фиг с ним с точками выхода(каждый для себя решит когда выходить из сделки),главное то,что сегодня вы ни разу не угадали направление,в предыдущих сигнал вы писали цену от которой покупали и примерно на какое время(действительность сделки),то бишь вы сами входили по этому сигналу,разве это не оценивается как сигнал к действию?

Мой стейт выложен 20 сообщениями выше. Я не морочу голову. Просто мой метод торговли координально отличается от большинства методов. Поэтому осмыслить его видимо трудно.

Если Вы читали предыдущие 100 постов, то видели мои комментарии, что на М1 сигнал дается на ближайшие 2-4 часа. Поэтому вчерашний вечерний сигнал был дан именно на это время, но отработал не ростом а флетом. Был бы он (представим) днем, то был бы рост, а ночью волатильности никакой, поэтому флет прополз чуть ниже нас. Лично я закрылся -8 пунктов).

Да, по моим сигналам ЕСТЬ ПРОСАДКА! ТАК КАК ОНИ ОПЕРЕЖАЮЩИЕ!!!
Нет не так, я замучался это писать: ОПЕРЕЖАЮЩИЕ!!!! ДЛЯ МНОГИХ ВИДИМО СЛИШКОМ!!!

Посмотрите где я дал сигнал и что происходит с графиком. Он начинает останавливать спад и показывает пожелания к росту.
Если бы более глобальная тенденция не показывала роста, то я бы советовал выходить из покупок сегодня в 22:00. (+- час), а так она показывает зарождение роста (М5) - то я буду держать эту покупку пока либо не прогорю к чертям либо не вылезу из нее с утроением.*hi*:embrace::D
 

bundesss

Активный участник
Интересно каким образом должны определять это движение,те кто торгует по вашим сигналам?оО

Так я и смотрел по реальному времени и никак иначе..Сегодняшние сигналы ВСЕ убыточные.

Не надо торговать по моим сигналам, если они Вам не подходят.
У меня только один сигнал сегодня и он не закончился пока.))
 

Litvin

Заблокирован
У тебя лоси, а у меня нет) Как так...
Я по вашим сигналам не входил,ибо только школьник,либо новичок на форексе войдет сразу по непроверенным сигналам,после одного удачно дня.Просто зашел сегодня в ветку и сверил ваши сигналы с графиком чисто ради интереса..т.к вчерашние ваши сигналы были точными.
Так раз он вниз идет - его внизу там покупать надо!))))
Ага,так и я могу сказать,покупайте дешевле,продавайте подороже,только вот вниз он может довольно долго идти,пробьёт минимум,а дальше уже никто не знает сколько пунктов он пройдет вниз,можно только предполагать...А ты жди пока цена развернется..или сменится тренд..пока депо не сольёшь..Так можно долго ждать откат,смену тренда..
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Я по вашим сигналам не входил,ибо только школьник,либо новичок на форексе войдет сразу по непроверенным сигналам,после одного удачно дня.Просто зашел сегодня в ветку и сверил ваши сигналы с графиком..

Ага,так и могу сказать,покупайте дешевле,продавайте подороже,только вот вниз он может довольно долго идти,пробьёт минимум,а дальше уже никто не знает сколько пунктов он пройдет вниз,можно только предполагать...

Ну и что показывает вам сегодняшний сигнал? Мне например просадку в 27 пунктов (но это по моему входу, по Вашему надеюсь все лучше) и движение на север. Кстати, заметьте, я пишу это до того ,как это произошло.

Ага,так и могу сказать,покупайте дешевле,продавайте подороже

Так я для того и пишу сигнал, чтобы быть готовым к развороту.:)
 

gigorvas

Почетный гражданин
Я тоже в ж..е по сегодняшним сигналам. Но аналогичная ситуация была пару дней назад с фунтом. Но на следующий день он отыграл просадку. Подождем до завтра.
А, впрочем, за н-ое количество лет увлечения этой рулеткой-форекс я два раза встречал гуру, которые со 100% попаданием выдавали сигналы. Это казалось чудом. Не было ни одной ошибки. Может это будет третий случай?
 

Litvin

Заблокирован
то я буду держать эту покупку пока либо не прогорю к чертям либо не вылезу из нее с утроением.*hi*:embrace::D

Во во..что и требовалось доказать,тогда ваша система мало чем отличается от пересиживания,а пересиживание рано или поздно приводит к сливу,просто вы не пишите это слово,только смысл один и тот же.

Ладно затем откланиваюсь,удачи вам в ваших начинаниях*hi*,поменьше таких дней как сегодня,желаю вам и тем кто торгует по вашим сигналам не слиться
 
Последнее редактирование:

Filin

Активный участник
На малом тайме трудно поймать вход в виду той же самой волатильности.
bundesss нет у вас возможности вместе с малым таймом параллельно давать сигнал сигнал как с фунтом, на 1-2 дня ?
 

bundesss

Активный участник
Во во..что и требовалось доказать,тогда ваша система мало чем отличается от пересиживания,а пересиживание рано или поздно приводит к сливу,просто вы не пишите это слово,только смысл один и тот же.

Ладно затем откланиваюсь,удачи вам в ваших начинаниях*hi*,поменьше таких дней как сегодня,желаю вам и тем кто торгует по вашим сигналам не слиться

В следующий раз буду писать слово "сарказм".
 
Верх