Любой таймфрейм - 100% отработка

andd7272

Местный знаток
Путанные сигналы, как говорится обо всем и не о чем... здесь пипсанули, а там вверх пошли... никаких целей.. Вы сами с собой общаетесь?
 

EgorD

Местный житель
Цель - накормить свою жадность. :))) Сигналы рабочие... Даже интересно становится. Методу вероятно заполучить не вариант...:((?
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Путанные сигналы, как говорится обо всем и не о чем... здесь пипсанули, а там вверх пошли... никаких целей.. Вы сами с собой общаетесь?

Вот в этом то у Вас и проблема. Цели, уровни, поддержки, сопротивления...это все вторично. Откуда Вам знать до куда она поползет и где развернется. На каждый график можно 100500 линий нанести и от каждой предположить разворот. Никакой конкретики. Намного интересней просто знать когда!

А Вы все еще не верите в рост GBPUSD?
 

Alex6

Новичок форума
гбпюсд купил по 1,56
первый тп 1,777
надеюсь до 1,59 доползём, а там уже фиг его знает
но смотрел по еженедельным отчётам сот, все жирные позиции на север смотрят, но и хэджеров тоже дохера
лёгким этот путь не будет
 

bundesss

Активный участник
ЕД планирует флетовать до Америки (редактирую: "не совсем до Америки") с тенденцией вниз.
 

bundesss

Активный участник
bundesss, срать в топике будут! Поскромнее надо быть, с названиями. Грех не спустить человека на землю.
Поскромнее - это написать не 100%, правильно я понимаю?! Ну так а если все таки 100%?! Посчитайте, все же перед глазами.
 

bundesss

Активный участник
EURUSD M1 BUY
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Автор,сигналы у вас достаточно точные,единственное было бы удобнее если бы вы писали цену входа или время(мск) и примерное кол-во пунктов,которое планируете взять от каждой сделки..
 

bundesss

Активный участник
Автор,сигналы у вас достаточно точные,единственное было бы удобнее если бы вы писали цену входа или время(мск) и примерное кол-во пунктов,которое планируете взять от каждой сделки..

К сожалению я не знаю цену по которой входить и примерное кол-во пунктов. Единственное, что могу - это дублировать свои сделки сюда.
 

bundesss

Активный участник
Ребята, чтобы не было недопониманий о работе по моим сигналам, пишу этот пост.

1. Мои сигналы говорят только о грядущем направлении движения рынка на некотором участке времени. Куда, откуда и точное-приточное время я к сожалению дать не могу. Но с точностью до 30 минут (примерно(для минутных графиков)) прогнозирую как вы уже заметили довольно точно. Также прошу заметить я пользуюсь минутными графиками, но отслеживаю на них глобальную тенденцию, которая является стандартными колебаниями на М5 и М15.

2. Мне все равно какое направление было на истории, сигналы подаются как на коррекцию, так и по направлению тренда. Я всего лишь говорю ЗОНУ разворота.

Поэтому с этого момента по просьбам желающих я буду писать сигналы в таком формате:

Пара | Таймфрейм | Направление | Моя цена открытия сделки

После закрытия сделки рядом со словом «Есть.» я буду ставить цену по которой закрылся.

Так мои сигналы не гарантируют входа минута в минуту, то бывают просадки. Для минутных графиков это 10-20 пунктов. Имейте это ввиду.
Если вы ориентируетесь по моим сигналам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую использовать СВОЮ систему для входа по направлению, так как я могу дать сигнал раньше на одно движение (а следовательно можно получить просадку).

Если вы ориентируетесь по моим сигналам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую использовать СВОЮ систему для выхода, так как я тупо не знаю где движение закончится (сам стараюсь оценить по фибоначчи, пивотам, предыдущим пикам)

(Редактирую: P.S.: Я Ванга и у меня яйца Чингизхана.)
(Редактирую 2: P.P.S.: Стратегию/систему/навыки/мысли/опыт/взгляд/ не рассказываю/продаю/отдаю/обсуждаю. Очень открыт для обсуждений/предложений/похвалы/конструктивной критики.)

Всех люблю! Миру мир!
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
M1 это 1 минута таймфрейма? Тогда через сколько времени примерно выход из сделки, мб какое-то количество свечей?

От 2 до 4 часов примерно (ну как бы не одна движуха на 5-10 пунктов, а такое, настоящее растянутое движение, как бы то что на М5 или М15 считается обычным). Если говорю по М5 и выше, то точно также воспринимать надо.
 
Последнее редактирование:

Игорь Поршивлюк

Интересующийся
От 2 до 4 часов примерно (ну как бы не одна движуха на 5-10 пунктов, а такое, настоящее растянутое движение, как бы то что на М5 или М15 считается обычным). Если говорю по М5 и выше, то точно также воспринимать надо.

Ага, ясно. Спасибо. Хочу поэкспериментировать с бинарными опционами по вашим сигналам, поэтому такой вопрос возник;)
 

bundesss

Активный участник

Есть. Открылся по 1.24807, закрылся по 1.24923.

Смотреть на этот вялотекущий рост сил больше нет. Хочу отдыхать/есть/спать/смотреть физрука.

Кто хочет может попробовать до 1.2500 дотянуть. Хрен его знает, может долезет...))
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Думал, выкладывать это или нет, все-таки решил поделиться. И пусть набегут тролли с разными неприятными словами. Ниже отчет по торговле за 4 дня. То что вниз - снятия, кроме последнего (не оправдываюсь, но это мы с другом прикалывались и не очень получилось(в постах этого входа нет)).

Я вхожу большими лотами. Расчет лота делается под просадку на весь депо на 120 пунктов. Плечо у меня 1:1000. Но думаю смысл не в этих цифрах, а в динамике.

На дальнейшие возгласы andd7272 о том, что я сольюсь через несколько дней не реагирую. Всех остальных рад слышать!
 

Вложения

  • statement.PNG
    statement.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 74

Filin

Активный участник
bundesss не посмотрите GBPUSD, хочу продать его, посоветуйте, что говорит ваша система на эту пару
 
Верх