Любой таймфрейм - 100% отработка

bundesss

Активный участник
Вы адепт ганна который определяет время разворота по квадрату ганна?)

Нет, это не квадрат Ганна.
Я свидетель иеговы и он спускает на меня стрелочки "вверх" и "вниз".

И не забывайте, граалей не существуууууует.... Шучу...
 

bundesss

Активный участник
Вангую флет EURUSD до 15:30 - дальше попытка опуститься и тут же обратно вверх пунктов на 20-30. А дальше вроде как вниз. Это так, чисто наброски, может быть, а может и не быть. Ближе к делу более точно.

Я тут заметил интересный факт (на фото):
 

Вложения

  • EURUSD M1.png
    EURUSD M1.png
    148,3 КБ · Просмотры: 137

bundesss

Активный участник
а что по gbpusd и usdjpy на D1?

За прогноз не пинать. Нарисовал примерно. Уровни отбоя не знаю, тупо направления. Соответственно чем ближе к "сегодня", тем точнее.

Глобально GBPUSD 2015 год в покупках пройдет
USDJPY в продажах.

Что касается сигналов, то GBPUSD можно покупать по любому сигналу вашей системы, не прогадаете. Она готова!))) На месяц примерно, а дальше - надо смотреть дальше.

Только ни в коем случае не воспринимайте этот прогноз как руководство. У меня прогноз глобальный, поэтому колебания не учитывает. На моих минутках просадка в 10 - 20п - фигня, а для дневок - аяяй. Ответственность на меня не перекладывать!;)

Кстати интересно ваше мнение - куда эти две пары пойдут в следующем году.

Примерно так.
 

Вложения

  • GBPUSD.PNG
    GBPUSD.PNG
    24,8 КБ · Просмотры: 80
  • USDJPY.PNG
    USDJPY.PNG
    13,7 КБ · Просмотры: 73

bundesss

Активный участник
Что есть? по фунту лосяра? Рубль наверх,кстати пошел
Настроения нет уже отвечать?

Ну так че там, как?! Как считаете, на рисунке buy Или Sell нарисован? Настроение есть ответить?

Спасибо за предвзятое отношение! Было не приятно!
 

Вложения

  • gbpusd 5m2811141430.PNG
    gbpusd 5m2811141430.PNG
    20,6 КБ · Просмотры: 70

bundesss

Активный участник
А можно я еще немножко повангую...

В 2 ночи EURUSD вниз толкать кто-то будет пару часиков)) Даже интересно, сбудется или нет!))
 

andd7272

Местный знаток
Ну так че там, как?! Как считаете, на рисунке buy Или Sell нарисован? Настроение есть ответить?

Спасибо за предвзятое отношение! Было не приятно!
А кому будет приятно? Гадание на кофейной гуще, не более...:facepalm:
 

bundesss

Активный участник
Нет, это не квадрат Ганна.
Я свидетель иеговы и он спускает на меня стрелочки "вверх" и "вниз".

И не забывайте, граалей не существуууууует.... Шучу...

А кому будет приятно? Гадание на кофейной гуще, не более...:facepalm:

Вы рассекретили мою стратегию, поздравляю! А то все: "Ганн, Ганн". :nda:
 

bundesss

Активный участник
Ребята, кто хочет подзаработать, покупайте сегодня, 28.11.2014 - GBPUSD. Сегодня расти будет. Куда, когда - черт его знает, но расти! Я бы с середины дня вверх вставал(наверно до середины будет разворачиваться, хотя можно уже и сейчас, ничего страшного в этом не будет.
 

peslenivay

Почетный гражданин
Ребята, кто хочет подзаработать, покупайте сегодня, 28.11.2014 - GBPUSD. Сегодня расти будет. Куда, когда - черт его знает, но расти! Я бы с середины дня вверх вставал(наверно до середины будет разворачиваться, хотя можно уже и сейчас, ничего страшного в этом не будет.

))))
:laugh:
 

bundesss

Активный участник
EURUSD M1 BUY через 20 минут на 1 час примерно. Осторожненько...
 

andd7272

Местный знаток
Ребята, кто хочет подзаработать, покупайте сегодня, 28.11.2014 - GBPUSD. Сегодня расти будет. Куда, когда - черт его знает, но расти! Я бы с середины дня вверх вставал(наверно до середины будет разворачиваться, хотя можно уже и сейчас, ничего страшного в этом не будет.
Это вы фунта вниз толкнули?;)
 

gigorvas

Почетный гражданин
Ребята, кто хочет подзаработать, покупайте сегодня, 28.11.2014 - GBPUSD. Сегодня расти будет. Куда, когда - черт его знает, но расти! Я бы с середины дня вверх вставал(наверно до середины будет разворачиваться, хотя можно уже и сейчас, ничего страшного в этом не будет.

Фунта не пора покупать???
 

bundesss

Активный участник

Каждый торгует по своей стратегии. По своему таймфрему, по своим сигналам. Я всего лишь говорю направление и отрезок когда оно произойдет.

Где входить, где выходить, какие стопы, какие тейки - личное дело каждого.
 
Верх