Любой таймфрейм - 100% отработка

bundesss

Активный участник
А стопы и ТП есть?

У каждого своя стратегия.
Я направления будущие говорю - не более. Где фиксировать, где стопы ставить, где ТП - как вам кажется правильней, так и делайте.

Меня например постоянно усредняться тянет. Пытаюсь избавиться от этой привычки...но пока никак.
 

bundesss

Активный участник
а как на новостях?))

Что именно интересует в новостях? Если будет ли работать прогноз - то:
1. Да, будет.
2. Если вашего терпения, уровня стоплосса и просадки в депозите хватит. (направление новости мне не известно, а вот тенденция на ближайшее время - это да!) Если новость отыграла на север, а цена должна на юг переть, значит так или иначе попрет через некоторое время.
Примерно так, как вчера с GBPUSD было. Не знаю как это лучше объяснить.
 

bundesss

Активный участник
Вангую флет EURUSD до 15:30 - дальше попытка опуститься и тут же обратно вверх пунктов на 20-30. А дальше вроде как вниз. Это так, чисто наброски, может быть, а может и не быть. Ближе к делу более точно.
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
Вангую флет EURUSD до 15:30 - дальше попытка опуститься и тут же обратно вверх пунктов на 20-30. А дальше вроде как вниз. Это так, чисто наброски, может быть, а может и не быть. Ближе к делу более точно.

флет можно называть "вбок" , а то вверх , вниз....;)
 

bundesss

Активный участник
флет можно называть "вбок" , а то вверх , вниз....;)

там было типа: флет(+- 5-10 пунктов) - вниз(пунктов 20) - вверх(пунктов 20) - вниз(пунктов 50). вот так. Это я так, заметку по своим мыслям оставил - не более.

P.S.: Кстати готовлюсь продавать евродоллар (на безумном М1)
 

ranger308

Активный участник
Вы адепт ганна который определяет время разворота по квадрату ганна?)
 
Верх